SealForex - sealforex.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Я хочу сделать вклад на 8 недель, и пока поехать домой до конца лета, по приезду надеюсь снять деньги!

Надеюсь, там, куда Вы поедете, есть интернет. Лучше регулярно заходить и выводить деньги. Всё-таки сейчас кризис в ХАЙП-индустрии и доверять даже такому проекту, что он проживёт 2 месяца, я бы не стал. Хотя я верю в долгую жизнь SEALforex, но тем не менее, еженедельно снимаю прибыль.
 

Андрей Самойленко

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Я хочу сделать вклад на 8 недель, и пока поехать домой до конца лета, по приезду надеюсь снять деньги!
И Вам не интересно будет как и что? Я помню прошлым летом на море уехал на неделю... и-то извелся. :rolleyes: Хотя по приезду снимал не 16 в день, а больше сотни сразу (тогда для меня это было ващеее) :)
Всё-таки сейчас кризис в ХАЙП-индустрии и доверять даже такому проекту, что он проживёт 2 месяца, я бы не стал. Хотя я верю в долгую жизнь SEALforex, но тем не менее, еженедельно снимаю прибыль.
Поддерживаю. Вложить можно сколько угодно, но я такой, чтобы... раз положено (всмысле начислено) - значит лучше, если они будут у меня на кошельке. А так... люди-то разные бывают, кому-то так а кому-то эдак нравится.
С пендингом почти сутки, но выплатил
Начались выходные. Раньше и в выходные платил четко, невзирая на то, что в правилах только по рабочим дням, а теперь видать запарки.. 800 юзеров не шутка.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А где подтверждение?
Вот

Sent Payment: 50.00 USD to account U1026999 from U107****
Batch: 3240487.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit https://www.sealforex.com, Short, pakskiy.

добавлено через 2 минуты
И еще прошу прощенья за офтоп, начисления идут только в рабочие дни или в выходные тоже?
 
Последнее редактирование:

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
И еще прошу прощенья за офтоп, начисления идут только в рабочие дни или в выходные тоже?
Начисления раз в неделю.
А есть ли разница? Регистрироваться по реф-ссылке, или просто на сайте, подскажите!
Есть разница. Обычно если вы регистрируетесь по рефссылке пригласившего вас человека , то этим выражаете ему благодарность за приглашение и можете рассчитывать на помощь и даже на возврат определенного процента реферальских которые он получит от вашего вклада. Если вы регистрируетесь по прямой ссылке сайта , то вознаграждения за ваш вклад никто не получит , но и вам от этого пользы нет.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Соррии за еще один оффтоп: в конце или начале недели за прошлую?
Если есть где почитать правила на русском киньте линк плиз....
Ваша неделя начинается с момента вклада. ммм... пользуйтесь переводчиком.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А есть ли разница? Регистрироваться по реф-ссылке, или просто на сайте, подскажите!

Возврат реферальских. Я Вам верну 80 % реф. комиссии, если зарегистрируетесь по моей рефссылке.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000

Revenger

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Соррии за еще один оффтоп: в конце или начале недели за прошлую?
Если есть где почитать правила на русском киньте линк плиз....
Там вверху есть гугловский переводчик. Откройте правила или фак и нажминет на нужный язык перевода.
Кто что скажет по поводу их документов, которые они уже выложили?
знать бы что они означают.. То, что лицензия и на сеалфорекс - понятно, но почему две? И в разных странах. Может фирма в одной стране а вторая там, где находятся?
Да что тут можно сказать.....,когда их даже приблизить нельзя:wink2:
Да, разобрать можно только регистрацию фирмы и какие-то банковские выписки, но толку-то. Хотя выглядит убедительно. Но сейчас много с доками контор.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Честно говоря! Я не знаю, что происходит с фондом. Удивил немного сегодня. В общем, зашёл сегодня утром в акк и заказал выплату на Alert. На счету было 4.90$.

Вечером приходит письмо на почту:
Date: June 13, 2010 1:33:13 PM
Amount Sent: $15.00 USD
Sender Name: Astin Seal
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 88B91-0D237-06F6D
Message: from www.sealforex.com

Пришло подтверждение платежа. Но вот только платёж был осуществлён аж на 15$ вместо заявленных 4.90. И что самое интересное, что в акке на SealForex мои 4.90 до сих пор в пендинге! Конечно, я рад такой щедрости проекта, но всё же я напишу им тиккет. Посмотрим, что скажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу