• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семейная история: почему супругам лучше вместе управлять своим капиталом - Страница 6

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, если готовы в 3 часа ночи быть разбуженным по тому что "по моему этот проект неперспективен" или после неудачи какой слушать неделями "ну я же тебе говорила", - то вперед.
Вот это точно про нас с мужем. Я человек эмоциональный и очень тревожный. Когда он начинал свое дело, я даже вникать не стала, потому что только мешала. Но муж всегда знал, о чем меня может спросить, для того чтобы посоветоваться.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
У нас все деньги вместе складываем,но по покупкам почти все решаю я -и по крупным,а по мелким особенно -стараюсь сэкономить на всем.Разница в ценах иногда очень существенная бывает.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
финансовому советнику.
Каждая женщина тоже должна быть уверена, что не останется у разбитого корыта. Дети вырастут, брак может распасться. И у нее должны быть свои накопления.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Все эти три истории связаны одним смыслом и состоит он в том, чтобы супруги вместе распоряжались своими доходами и расходами, после прочтения этой статьи стало понятно, что когда приходит только один из супругов, то финансовый консультант к этому относится с неким скрытым негативом
 

Похожие темы

Сверху Снизу