• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семенченко заявил, что пальмовое масло бизнесмена Порошенко не поедет в Липецк - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
вы б уж определились- давно ничего не работает или в апреле собираются закрывать и объявили на совещании ?
а то в ваших набросах и не поймешь- где правда,а где бредите.
Выше уже всё написал. Читайте там.

добавлено через 4 минуты
вот есть эта информация в укроСМИ: http://www.komitet.net.ua/article/163861/
а вот оригинал со страницы СС Fasebook
Denver10 - такие ресурсы для меня не авторитет. Я вам тоже уже писал про это выше. Смотрите ресурсы, где государство дает право вещать СМИ как бы от своего имени (выдаёт лмцензию, свидетельство, которые эти СМИ и размещают у себя на сайте и которое можно проверить). А остальные СМИ - это непонятно что. Для детей и наивных.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Denver10 - такие ресурсы для меня не авторитет. А остальные СМИ - это непонятно что. Для детей и наивных.
в данном случае (последняя ссылка) это не СМИ, а первоисточник. Фейсбук СС.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Выступивший с трибуны Рады полицейский оказался бывшим ополченцем

Полицейский, выступивший в среду с трибуны Верховной рады, является бывшим ополченцем, принимавшим участие в боях в рядах батальона «Восток», сообщил бывший командир подразделения Александр Ходаковский.

«Чудны дела твои, Господи. Полковник, выступающий на ломаном украинском языке с трибуны верховной рады, не кто иной как мой бывший подчиненный, задолго до войны покинувший службу ради хорошо оплачиваемой работы в коммерческой структуре», - говорится в сообщении на странице Ходаковского «ВКонтакте».*

«С началом событий этот человек пришел в ополчение и даже поучаствовал в бою под Карловкой в мае 2014 года против батальона Семена Семенченко, когда «Восток» нанес этому батальону поражение, потеряв четыре человека погибшими», - рассказал бывший секретарь совбеза ДНР.

По его словам, после того боестолкновения полковник внезапно исчез, видимо, испугавшись того, что дело приобретает серьезный оборот и можно пострадать.

«Молодец, Юра Голубан, с позывным «Дракон», он же «Вампир», он же - кто ты там сейчас у них? Вижу, ты и сейчас с Семенченко воюешь, разгоняя его «братьев» уже в рядах украинской полиции», - написал Ходаковский

«Странно все как-то. Александр Устименко, командовавший сводной группой «Альфы» при штурме Дома профсоюзов в Киеве не только не уволен, но и назначен командовать Центром специального назначения «А» СБУ, а человек, стрелявший в людей Семенченко на стороне ополчения, вещает теперь с трибуны ВРУ. Будем считать, что он заслан для подрывной работы в стан врага», - добавил он.

*
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Народный депутат Украины, координатор блокады ДНР и ЛНР, Семен Семенченко рассказал о том, что в ходе "второго этапа" блокады активисты не пропустят в Россию вагоны с сырьем для Липецкой фабрики Порошенко.
:t-1doh:
Следствие выяснит роль Парасюка, Семенченко, Пастуха и Соболева в нанесении ущерба государству из-за блокады, - нардеп БПП Винник
http://censor.net.ua/forum/905856/s...oboleva_v_nanesenii_uscherba_gosudarstvu_izza
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Теперь блокаду решил возглавить петруха?
 
Сверху Снизу