• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 169

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Я, например, просто зарёкся иметь с ними дело.
Последний случай - отправили перевод не по тем реквизитам что были указаны.
Месяц искали платеж, при этом он вообще никуда не отправлялся как потом оказалось!
И ни слова извинения.
Потому для себя решил -"Сбер, давай до свидания".
:l-1no:


Согласен сбер самый отвратительный банк . единственный его + то что банкоматов и отделений полно. во всем остальном банк стремный
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
и я не рефовод...

добавлено через 2 минуты
karcas, ну простите...

Да причем здесь "простите".
Я на Вас не обижался. Просто хочу, что бы Вы прочитали ветку и приняли для себя решение. САМИ приняли.
Здесь все, кто в этом проекте, принимали решение сами. Ни кто ни кого не зазывал.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Согласен сбер самый отвратительный банк . единственный его + то что банкоматов и отделений полно. во всем остальном банк стремный

Давайте Сбер оставим в покое.
Хотите по обсуждать Сбер - откройте новую тему.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Ни кто ни кого не зазывал.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
простите ещё раз... но вы как то нервничаите...

Слышь..иди а?..со своими приколами и со своими 5000 баксами в другую ветку..или куда угодно...куда хочешь..делай че угодно..не надо флуд тут разводить..ты первый спросил..никто тебя тут не трогал и мнения не навязывал своего..

karcas, и ты еще перед ним извинялся..набегут тут..не пойми кто не пойми откуда...инвесторы...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
karcas,

простите ещё раз... но вы как то нервничаите...

Мне кажется Вы просто вангуете.
Я спокоен, я абсолютно спокоен. Считайте, что я глажу себя по груди и говорю: "Спокойно Эполит, спокойно".
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
А на этом форуме все нервничают. Кто то деньги потерял, Кто то еще не потерял, но из за пророков дергаться начинает, кого то вопросы достали На которые ответили не однократно.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Слышь..иди а?..со своими приколами и со своими 5000 баксами в другую ветку..или куда угодно...куда хочешь..делай че угодно..не надо флуд тут разводить..ты первый спросил..никто тебя тут не трогал и мнения не навязывал своего..

karcas, и ты еще перед ним извинялся..набегут тут..не пойми кто не пойми откуда...инвесторы...

Спокойно Эполит, спокойно....
mpol ну набегут, ну потом убегут.

добавлено через 3 минуты
А на этом форуме все нервничают. Кто то деньги потерял, Кто то еще не потерял, но из за пророков дергаться начинает, кого то вопросы достали На которые ответили не однократно.

fart58 вот про вопросы это Вы верно подметили.
Ну лень народу разбираться. Лучше задать вопрос: "Откуда проценты?".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mpol

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
да блиииин....на самом деле..нервяк...в прошлые выходные тут..Андрея не было..один мужшшына в кабинете неправильно чё то нажал - деньги на вывод не ставятся) и давай орать: всё пропало! Это скам! Админ, да подавись ты моими деньгами..))) Не, ну было же такое?)) И тут все нервничают)) А оказалось проблема и выеденного яйца не стоила)..Он кстати, если мне память не изменяет и вывел..сумму...большую..
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ни кто ни кого не зазывал.

Хотите, что бы Вас зазывали, т.к. решение не можете принять сами.
Если Вам так будет спокойней, давайте я Вас зазову: Приходите в наш клуб "Семенов банк" со своими деньгами, а админ для Вас найдет откуда нибудь проценты.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Лан, я тоже присоединяюсь...у нас тут круто! Заходи, закидывай денег..все будет тип-топ)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
да блиииин....на самом деле..нервяк...в прошлые выходные тут..Андрея не было..один мужшшына в кабинете неправильно чё то нажал - деньги на вывод не ставятся) и давай орать: всё пропало! Это скам! Админ, да подавись ты моими деньгами..))) Не, ну было же такое?)) И тут все нервничают)) А оказалось проблема и выеденного яйца не стоила)..Он кстати, если мне память не изменяет и вывел..сумму...большую..

А ведь самое интересное, Андрей всегда предупреждает - если какие то проблемы, пишите на почту все разрулю.
Так ведь нет, надо сюда писать. Панику разводить.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Заметьте..без всякой рефки этим занимаемся!) Исключительно по велению души)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
karcas, слушай ,мы флудим уже по-моему..над прекращать)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Заметьте..без всякой рефки этим занимаемся!) Исключительно по велению души)

Ты хочешь, чтоб у меня челюсть не закрывалась от ржачки :lol: :lol: :lol:
Прекращай, я уже не могу.

Правильно прекращаем, а то начальник будет пальцем грозить.
 

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
по мне... тут одни писатели (от слова писать):rolleyes:
 
Сверху Снизу