• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 170

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет ребята!Смотрю опять перепалки,предоставьте одно,покажите другое а потом и ещё докажите.Я считаю так, пускай каждый читает внимательно данную ветку,в ней всё уже давно жёвано и пережовано.Пускай каждый принимает решение сам, принимать участие в проекте или нет а то ёщё запишут в рефоводы и будут вещать всех нерезаных собак на вас.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Это каким образом?
а вот так
приходит сообщение у вас списано стоко то в качестве платы за овердрафт - и все бы ничего но это голая дебетка и она в минус уйти не моджет никак
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Депо и % вывел. Правда в бане был, не отписать было.
Андрею спасибо, остальным -удачи!!
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Жульничество долбанного киви сподвигло к доскональному изучению их документации и в итоге вышло что:
Утверждено Протоколом Правления № 32 от 30 июля 2013 года
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» она же киви кошелёк
4.7. Использование Сервиса в целях осуществления Платежей ограничено лимитом общей суммы Платежей з
(Один) календарный день в размере 600 000 (Шестьсот тысяч) рублей 00 копеек РФ. В случае превышения
Пользователем указанного в настоящем пункте лимита общей суммы Платежей, Оператор Сервиса вправе:
а) отказать Пользователю в исполнении последнего поступившего от Пользователя распоряжения на совершен
Платежа;
б) потребовать от Пользователя предоставления (в целях его идентификации): (i) нотариальной копии
оформленного на имя Пользователя договора с оператором сотовой связи на предоставление услуг подвижной
связи, подтверждающего присвоение Пользователю Абонентского номера, указанного Пользователем при
регистрации Учетной записи Пользователя; и (ii) копии паспорта или иного документа, удостоверяющего лично
Пользования;
в) заблокировать доступ Пользователя к Использованию Сервиса до момента предоставления запрошенных
документов (подпункт (б) настоящего пункта).
При этом Оператор Сервиса не несет ответственности за последствия, которые может повлечь за собой
превышение Пользователем лимита общей суммы Платежей за 1 (Один) календарный день, установленного
настоящим пунктом.

Это не значит что я, именно я утверждаю что именно так и будет, в свете последних событий, как я уже писал, у меня накрыли несколько кошельков с сотнями тысяч, в результате переписки с СБ киви они как уже у них заведено пишут "в целях сохранности ваших денежных средств, владелец терминала пожаловался на фальшивые денежные купюры. Кто знает тот понимает что от СБ Киви сложно добиться каких-либо ответов + время, но я добью этих гнид, по крайней мере у меня пока такой настрой, а дальше будет видно.
 
Последнее редактирование:

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Проценты за неделю на счету. Спасибо Андрей! Всем удачи и профита!
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Во - первых с большой буквы

Не надо такой категоричности. Мало того что это устойчивое словосочетание так еще и использовано на ресурсе не религиозной направленности. Погуглите.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Андрей, а критерии отборы какие будут? Я правильно понял что речь идет об аккаунтах без минимального депозита?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне нужны товарищи до лета, выводящие проценты, а не закинули на 1-3 недели вытащили, а оставлю ка я 5000 минималку, а потом докину после нг...Так не прокатит...По каждой заявке буду смотреть отдельно, когда пополнял, когда и как выводил...Регу скорее всего с понед. уберу...Это как паммсчет получается, я тока из-за этой херни с ними и не связываюсь...когда захотел - пришел, когда захотел - ушел...Торговли никакой не получается...Я бы вообще доливку тоже убрал с концами...Хотя может и убрать его нафиг, а там уже по почте решим кто захочет добавить...

Вообщем посмотрю в понедельник, что назаказываете, а там уже конкретно буду разбираться...Акки сразу же удалю в понедельник все не нужные...

Так что с понедельника остаюсь только со своими родными инвесторами...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Так не прокатит...буду смотреть отдельно, когда пополнял, когда и как выводил...когда захотел - пришел, когда захотел - ушел...Акки сразу же удалю в понедельник...
Вы меня извините, но так это все неадекватного листхайпа напомнило... :wink2:
Прямо не смог удержаться, чтоб не закомментить.
 
Сверху Снизу