• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 171

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Мне нужны товарищи до лета, выводящие проценты, а не закинули на 1-3 недели вытащили, а оставлю ка я 5000 минималку, а потом докину после нг...Так не прокатит...По каждой заявке буду смотреть отдельно, когда пополнял, когда и как выводил...Регу скорее всего с понед. уберу...Это как паммсчет получается, я тока из-за этой херни с ними и не связываюсь...когда захотел - пришел, когда захотел - ушел...Торговли никакой не получается...
Это всё правильно, тот кто хоть чуть знаком с форексом это поймёт.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Мне нужны товарищи до лета, выводящие проценты, а не закинули на 1-3 недели вытащили, а оставлю ка я 5000 минималку, а потом докину после нг...Так не прокатит...

Андрей полностью Вас поддерживаю.А вообще делайте так как Вам удобнее будет для нормальной работы проекта.А вот с доливкой так же давайте по почте индивидуально решать с каждым инвестором и укажите минималку на вход в проект.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Все Вы в курсе, внимательнее нашего за конкурентами следите. :)

Я слежу за теми, кто нужен и то спрашиваю у вас в теме, что да как и потом делаю выводы...Сейчас мне интересны инви и райфайз...О вашем товарище я вообще не в курсе и тем более о том, что они там болтают одинаковые речи со мной.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Это всё правильно, тот кто хоть чуть знаком с форексом это поймёт.
С форексом мы знакомы плохо. Зато инвестируем давно.
Ну, вот не нравится нам, когда хозяйские амбиции ставятся на голову выше чаяний и пожеланий тех, кто барину деньги дает. Это еще ни разу хорошо не закончилось.
Здесь все будет не так?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы опять забываетесь, есть пирамиды, в которые вы привыкли вкладывать и у каждого своя стратегия, и есть я, реально торгующий...и мне ваши схемы совсем не импонируют...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Сейчас мне интересны инви и райфайз...
И вполне понятно, почему именно. :) Их сейчас, как раз, самое время попинать. Ибо ситуация такова, что любому из них увесистого пинка как раз может хватить.

добавлено через 2 минуты
...и есть я, реально торгующий...
Спорить не буду, так как подтверждений нет ни этому, ни обратному. Я всего лишь на поведенческих моментах заострил внимание. Реальное сходство, оно есть. :i-yes:
Извините еще раз, что вмешиваюсь...
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Это как паммсчет получается, я тока из-за этой херни с ними и не связываюсь...когда захотел - пришел, когда захотел - ушел...Торговли никакой не получается...Я бы вообще доливку тоже убрал с концами...Хотя может и убрать его нафиг, а там уже по почте решим кто захочет добавить...

Вроде как памм площадка в Forex Trend под Вас Андрей создана. Там просто так в течении месяца не выведешь. Себе дороже будет.:wink2:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пример торговли я показывал в ммсис...также делал скрин разметки евро недавно...Думаю, там все понятно и ясно как день...

добавлено через 1 минуту
Вроде как памм площадка в Forex Trend под Вас Андрей создана. Там просто так в течении месяца не выведешь. Себе дороже будет.:wink2:

Я в курсе этих новичков, как и пантеон, но с ними работать как с ммсис...так что сначала пусть догонят альпари а потом уже попробуем доверить им денежки.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Поддерживаю Андрея,пусть делает как ему требуется,доливка по почте в принципе нормально,Я выводить ничего не собираюсь до мая, доливать только ,так что с моим аккаунтом у Вас,Андрей,проблем не будет,успеха!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я в курсе этих новичков, как и пантеон, но с ними работать как с ммсис...так что сначала пусть догонят альпари а потом уже попробуем доверить им денежки.

Так ФТ вроде как и есть Пантеон. Они не разрывно связаны. А так, Да. Тоже больше доверия к Альпари. Здесь согласен.:i-yes:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Семенов 915476830
...Так не прокатит...буду смотреть отдельно, когда пополнял, когда и как выводил...когда захотел - пришел, когда захотел - ушел...Акки сразу же удалю в понедельник...
Вы меня извините, но так это все неадекватного листхайпа напомнило...
Прямо не смог удержаться, чтоб не закомментить.
__________________
Ну Вы и дали, сравнили листхайпа с СБ. Листхайп -это как бы для раскрутки сайта админ сделал, но что творил админ уму непостижимо. там люди не успевали ложить деньги и каждый день админ менял планы, в общем поиздевался как хотел.
Мне нравится как Андрей озвучил свои действия в дальнейшем, поддерживаю, потому что действительно работать так одному очень тяжело. А настоящим инвесторам здесь СБ, придает большей уверенности нововведение.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это всё правильно, тот кто хоть чуть знаком с форексом это поймёт.
так тут и не раздел форекса.
тут раздел инвест проектов - ХАЙП.
пока что, супер торговля в этой теме не подтверждена реальностью торгов.
или я ошибаюсь?
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
так тут и не раздел форекса.
тут раздел инвест проектов - ХАЙП.
ну так хайп это высокодоходный проект - в данном случае основанный на форекс, поэтому и ведётся собственно эта беседа
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
супер торговля в этой теме не подтверждена реальностью торгов.
или я ошибаюсь?
Суперторговля ваша была в гамме ,владимире и иже с ними,вроде и доки какие то были и что?В какой ветке тема неважно,главное чтоб работало,докажи и покажи уже проходили,задолбали уже ,представляю как Семенова все достают,извините,тоже надоело уже-ветка хайпа,докажи- покажи,мне вот не надо никаких доказательств,в сущности в инете всё на доверии-СБ платит и достаточно!

добавлено через 7 минут
Закрытие регистрации
В понедельник 16 Декабря 2013 будет закрыта возможность регистрации.
Также с понедельника будет проходит жесткий отбор инвесторов.
Нахождение на Аккаунте минималки в 100 дол. или 5000 руб. не будет иметь решающего значения при удалении аккаунта. Все будет решаться от истории каждого акка.
Доливка будет возможна лишь через общение со мной через почту...
Всем удачи!
Дата: 14.12.2013
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В общем, вполне рациональный подход. Чтобы была стабильность в торговле как в ПАММ, трейдер должен постоянно опираться на стабильный капитал, а не так , что сегодня он есть, а завтра кто-то захочет вывести, и уже нет, а трейдер рассчитывал на эти средства. Но с другой стороны, если у человека нет большой суммы для вложения, надо и это как-то учесть. Я, например, не могу вложить много, - сотку, и то проблема.. И я б не хотела ее "замораживать" на полгода, но и забирать все через неделю не собираюсь, просто не выгодно.
Посмотрим, как пойдет по новым "канонам".
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
И я б не хотела ее "замораживать" на полгода, но и забирать все через неделю не собираюсь, просто не выгодно.
Посмотрим, как пойдет по новым "канонам".

Так о заморозке депо на полгода и не идет речи. И никаких новых "канонов"...
Вывод % так же, еженедельно.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Так о заморозке депо на полгода и не идет речи. И никаких новых "канонов"...
Вывод % так же, еженедельно.

Если будет только вывод %, а тело депо заморожено на какой-то срок, я об этом говорила. Надо в таком случае оговорить минимальную сумму вклада и через какой минимальный срок ее можно забрать.
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Я выводить ничего не собираюсь до мая, доливать только
А бы не стал зарекаться!:l-1no: Также не планировал вывод из СБ, но наша жизнь полна неожиданностей и не всегда приятных...Поставил депо на вывод, проценты оставляю в работе, если Андрей позволит.P.S. Захотите посмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
 
Сверху Снизу