Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1815

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
А со своим негативом идите в другие ветки, где действительно хайпы. И хватит уже флудить здесь не по делу.
Батенька, Вы уже находитесь в ветке классического хайпа, в разделе "СКАМ", Палата номер 6. Успокойтесь все пройдет.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Такое было во всех крупных хайпах, перечислять я думаю нет смысла.
Во-первых, единого мнения нет - ХАЙП или нет. Здравый смысл и некоторый опыт подсказывает - все-таки ХАЙП. Я тоже видела как загибались большие и маленькие. Как правило глухое молчание несколько дней - все - сайта нет. А тут просто хвост по кускам отрубают - иначе не скажешь. Семинары, конференции, Людмила колотится, даже жалко ее иногда. А может и она не до конца в курсе.... А если в курсе и бабулек туда нарефоводила - так ведь это смертный грех - до конца дней не отмолить ...
Но вдруг все-таки это тот самый один случай на миллион - ну в смысле чуда ... Ну хотя бы ради тех наивных чудаков, которые поверили и сейчас валерьянку пьют ...
 
Последнее редактирование:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Вряд ли на последнее 20 терминалов купишь, и почему сотни бабуль, а не тысячи? На мой взгляд это вы трупами питаетесь, раз пишете здесь такую чушь. Лишь бы пофлудить. Сами подумайте, кому нравиться когда им лгут? Никому. Так что это всем известно и не надо об этом писать тут. Проект ведь работает. И выплаты будут. А со своим негативом идите в другие ветки, где действительно хайпы. И хватит уже флудить здесь не по делу.
По поводу ЛК, начисления у меня все тютелька-в-тютельку. А вот общая информация неправильная вся, кроме баланса, т.е. три суммы не правильные, а баланс правильно считает
Знаете, иногда завидую таким людям, как Вы... Блажен кто верует.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я тоже видела как загибались большие и маленькие. Как правило глухое молчание несколько дней - все - сайта нет.
Значит мало видели....Девлани, Вивара, Ландора, Ефорекс, список можно продолжать и продолжать...
Семинары, конференции, Людмила колотится, даже жалко ее иногда.
А это уже вообще за гранью! Ну да, Салмина тоже все жалели, всего 20 лямов присвоил, маловато как-то.
 

Стив Маркер

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет тем кто верит и защищает и наоборот!
Для тех кто защищает, у меня к вам просьба, не заходите на форум и не подливайте масло в огонь:rolleyes:
Просто ждите смс от банка или ....:thumbsup:
Для тех кто разочаровался, не заходите на форум, нового ничего не узнаете:rolleyes:
Объединяйтесь, создайте свою ветку и ничего не бойтесь. Все кто говорят что вы сделаете только хуже, не верьте. Все деньги давно в офшоре:) и наше МВД пока с места сдвинется сайт закроется.
Просто я в этот детский сад уже не верю. Никто ничего и никого, зато деньги 20000 чел. вложили. Нас воспитывали на сказках, вот мы и верим до последнего.
У меня немного лучше чем у некоторых вкладчиков. Вложился(несколько терминалов),профит, выкуп, но немного не успел. Примерно та сумма + что была заработана, осталась в проекте:cool:
Но ничего, решил другим заняться и более легально:) На них(не знаю личностей) зла не держу и претензий нет. Земля круглая, все возвращается, проверено:thumbsup:

Всем желаю только удачи, любви и здоровья:)
 

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
Значит мало видели....Девлани, Вивара, Ландора, Ефорекс, список можно продолжать и продолжать...

А это уже вообще за гранью! Ну да, Салмина тоже все жалели, всего 20 лямов присвоил, маловато как-то.

Салмин 15 всего должен остался) и то там распилили на 3-4 чела
 

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Это данные моего спонсора, она заблокирована, сама написать не может.
Логин в UPS- Forvard , начисления лишних долей нет. . Начисление за 17,18 (в ожидании) есть, но реферальные всего 50% от прежней суммы по состоянию на 2.06.13г. , . , за 19.06 начислений нет. , за 16.06 начислены 2 суммы $937.33 , $1,240.34 ( тоже в ожидании) .
Логин UPS- Favorit1,лиших начислений долей нет. Начислени прибыли за 17.06, за 18-е только 3-я часть прибыли, за 19.06 тоже не поностью начислена прибыль, реферальные за .эти дни не начислены. за 16.06 стоит сумма в ожидании $1,091.59, не моя.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Семинары, конференции,
Уважаемая, поройтесь в скаме и изучите как скамятся МЛМные хайпы, они все продолжают проводить конференции и встречи в течении полугода после прекращения выплат. Изучите для примера, что рекламирует МЛМ лидер Мельник Филлип - "Евростар", "Трастинвест", "Тродос" - в этих его хайпах конференции с обещаниями и причинами ведутся еще по полгода, а то и более того после прекращения выплат.
 

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вас искренне жаль, что вы понакупили по 200-300 долей. И вы знаете я как нибудь уже сам решу в каких ветках мне писать. А вам просто добрый совет: набирайтесь опыта с хайпами, и тогда можно будет рассуждать где ерунда, а где нет.

Разумеется, изображать из себя невинную овечку в данной ситуации, пока компания испытывает трудности - это по меньшей мере геройство! О, да! Вы наверное в восторге от самого себя. Лучше вообще не пишите. Не раздражайте людей своим целенаправленным, убийственным пессимизмом и иронией. Люди, не слушайте этого умника! У всех троллей сейчас обострение началось. Будь то Майонез аля Кетчуп и ему подобные упыри и так далее... Таким образом, давя на вашу психику и пользуясь случаем, они решили сменить тактику. То есть не бить в лоб наглыми утверждениями, что это скам, лохотрон и т.п. бред, а просто прикинутся наивными бобиками, постепенно и по садистски подливая масло в огонь. Я посмотрю, как вы запоете, когда нормализуется работа сайта и пойдут выплаты. Языки в одно место быстренько засунете или сгорите со стыда, мне будет наплевать! Я, как и все адекватные инвесторы знаем, что это серьезный проект на долгие годы.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

Sergey Quorthon

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
28
Реакции
17
Поинты
0.000
ДЛЯ unionpaymentservices
Логин в UPS: Sergii
В ЛК по нулям сумма текущих долей и всего выведено, также история операций не подчищена (на 40 листов ошибочных начислений)
Начисления за 18-е 2 из 5-ти, за 19-е 3 из 5-ти
Также не зачислили до сих пор зависшие 9 долей от 19 мая оплаченные через Промсвязьбанк, и не приходит эл.договор заказанный 6 мая (в папке спам проверял, пусто)
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Я, как и все адекватные инвесторы знаем, что это серьезный проект на долгие годы.
Браво,наконец разумных людей прибыло,а то было уже мало нас тут осталось,больше оптимизма,друзья и всё настроится!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
О, да! Вы наверное в восторге от самого себя
В каком восторге?! Причём здесь это вообще!? Я в хайпах учавствую почти 5 лет, и знаю, что это такое. И когда здесь пишут про какие-то реальности какой-то конторы по установки каких-то терминалов хочется ей-богу вокруг виска пальцем покрутить. Вы наверно ещё до сих пор в 1994 году живёте, тогда тоже народ верил, что стал крупным акционером крупнейшего предприятия.

Не раздражайте людей своим целенаправленным, убийственным пессимизмом и иронией. Люди, не слушайте этого умника!
А раздражаются только те, кто вообще не понимал в чём он учавствует, думал по 30% в месяц пожизненно будет стричь, обещали же, что терминалы - это самый сверхдоходный бизнес сейчас в мире.

У всех троллей сейчас обострение началось. Будь то Майонез аля Кетчуп и ему подобные упыри и так далее...
Так тролли уже давно здесь это такие как Вы, конечно нелегко, просто не в кайф признать, что проиграли, поверив из-за отсутствия опыта в данной сфере в эти красивые сказки.

Я посмотрю, как вы запоете, когда нормализуется работа сайта и пойдут выплаты.
Да я буду только рад этому. Только тут ничего не нормализуется, ищите новые проекты.

Я, как и все адекватные инвесторы знаем, что это серьезный проект на долгие годы.
И во что же Вы, адекватный инвестор инвестируете? В пирамидоны?
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dower-mw
Я тоже видела как загибались большие и маленькие. Как правило глухое молчание несколько дней - все - сайта нет.
Значит мало видели....Девлани, Вивара, Ландора, Ефорекс, список можно продолжать и продолжать...
Цитата:
Сообщение от dower-mw
Семинары, конференции, Людмила колотится, даже жалко ее иногда.
А это уже вообще за гранью! Ну да, Салмина тоже все жалели, всего 20 лямов присвоил, маловато как-то.
Вы выдернули фразы из контекста - и смысл написанного исчез почти полностью ...
Что-то еще писать, объясняться ..... кому надо тот понял, да и Вы все поняли ... зачем только заводить склоку - не знаю ...
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
На них(не знаю личностей) зла не держу и претензий нет. Земля круглая, все возвращается, проверено:thumbsup:

Всем желаю только удачи, любви и здоровья:)
Присоединяюсь! А руководителям проекта - дяде Леше и бабе Люде - стократной удачи, любви и здоровья! И чтобы тысячекратно им все это вернулось... :wink2:
Спокойной всем ночи! :biggrin2:
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Земля круглая, все возвращается, проверено

Так-то оно так, но все это начинают понимать только тогда пока петух жареный в одно место не клюнет. Власов, надеюсь, эти духовные истины знает ..
 

limitless

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво,наконец разумных людей прибыло,а то было уже мало нас тут осталось,больше оптимизма,друзья и всё настроится!

:lol:Вам самой то не стыдно, такое писать

добавлено через 1 минуту
Так-то оно так, но все это начинают понимать только тогда пока петух жареный в одно место не клюнет. Власов, надеюсь, эти духовные истины знает ..

Ослеплённые верой , ничего такого не бывает и не происходит, проверенно

добавлено через 9 минут

Чебурашки до конца будут верить в возрождение выплат, даже когда сайта не будет и большинство уже забудут про юпс, будут собирать на своих сборищах (конф.) и ловит новости от власова, и ждать свой голубой вагон:mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

dang

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
201
Реакции
62
Поинты
0.000

Вложения

  • s3img_161461572_5188_1.jpg
    s3img_161461572_5188_1.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 231

antonio-marino

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:Вам самой то не стыдно, такое писать

добавлено через 1 минуту


Ослеплённые верой , ничего такого не бывает и не происходит, проверенно

добавлено через 9 минут


Чебурашки до конца будут верить в возрождение выплат, даже когда сайта не будет и большинство уже забудут про юпс, будут собирать на своих сборищах (конф.) и ловит новости от власова, и ждать свой голубой вагон:mf_pcwhack01:

Ок! Теперь сохранись в этом месте, умник! Я лично в мордашку твою ткнут твоими же погаными словцами, когда система восстановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу