• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 38

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не надо гадить на эту ветку
Так за уши в проект никто не тянет. Если нету у вас денег, привяжите к заду веник. Если не жалко, положите в проект минимум, не получите- тогда с удовольствием послушаем.
Если хотите, чтобы тут "не гадили", не реагируйте на сообщения, которые вам чем-либо не нравятся. И уж тем более не реагируйте так по-хамски. Этим вы только еще больше всё портите.
явно неуравновешенный почерк семена-админа
Есть такое дело, почерк похож. :i-yes:
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от МаринаОст
Так за уши в проект никто не тянет. Если нету у вас денег, привяжите к заду веник. Если не жалко, положите в проект минимум, не получите- тогда с удовольствием послушаем.
явно неуравновешенный почерк семена-админа


Найдите десять отличий, как минимум. Первое очевидно- я не мужского пола.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Первое очевидно- я не мужского пола.
Нуууу, это совсем не очевидно :biggrin2: В профиле форума все что угодно можно проставить :biggrin2: И о себе говорить что угодно :biggrin2: Но вот манеру общения подделать уже намного сложнее. Но ладно, не будем об этом спорить)) Проект работает и пусть работает. Лично у меня нет желания этому хоть как-то мешать.
Но, серьезно, Семенов, наладьте уже в проекте автоматику, раз вы уже так долго работаете и вроде как собираетесь еще лет 20 поработать. :) Не должен хороший, солидный проект управляться в ручном режиме. Поймите правильно и отнеситесь спокойно.
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Цитата:
Нуууу, это совсем не очевидно В профиле форума все что угодно можно проставить И о себе говорить что угодно Но вот манеру общения подделать уже намного сложнее. Но ладно, не будем об этом спорить)) Проект работает и пусть работает. Лично у меня нет желания этому хоть как-то мешать.
Но, серьезно, Семенов, наладьте уже в проекте автоматику, раз вы уже так долго работаете и вроде как собираетесь еще лет 20 поработать. Не должен хороший, солидный проект управляться в ручном режиме. Поймите правильно и отнеситесь спокойно.


Если Вы поменяли пол для ммгп- ну респект, что могу сказать.
Про манеру общения- может быть мы с г-Ом Семеновым говорим на одном языке, такое часто случается, когда люди понимают друг друга.

По поводу что и как наладить- ему решать. Лично для себя проблем не вижу никаких.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Автоматика подразумевает под собой дополнительную безопасность
Автоматика привлечет хакеров, которые будут искать в коде дыры, чтоб завладеть вашими средствами.
Автоматике я все-равно не смогу доверять и придется перепроверять ее действия...то есть моя работа останется прежней.

Поэтому пока все останется так.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну как говорится..смеется тот, кто смеется последним...

Не смеется последним, а смеется в последний раз:t-1doh:

добавлено через 8 минут
от чего вы брешете? даже монам не платил, сайт тупо набивал срок жизни под осень, что бы насобирать бабла! :l-3thumbdown:

Ветку читайте с первой страницы, а моны описывались о выплатах на других форумах. Посмотрите, здесь МОНХАЙПа практически нет и АЛЬХАЙП недавно опять появился, а ветка была отдана альхайпом на растерзание рефоводов. Загляните в АЛЬХАЙП и посмотрите какой у него процент выплат.

добавлено через 15 минут
да ни кого здесь и не было, архив посмотрите, да и монам не всегда платил, тупо набирал срок жизни! думаю что вы пейдик, адекватный человек сюда как минимум 100 долларов не положет, не считая зеленых!
А Вас никто не заставляет сюда вкладывать. Ступай мимо мил человек. Не надо в этой ветке набивать себе посты. :horse:

добавлено через 20 минут
Так я о том и говорю, что очень хочу увидеть, как этот проект будет работать и платить еще лет 20. :d-thumbup: Искренне буду рада. Но пока что Семенов, как и на старте очень сильно отпугивает своим непрофессионализмом. Ну, и вкладчики реальные у проекта появились в последние месяца два, так что говорить о полугодовой работе и беспроблемных выплатах все это время как-то рановато пока. Но тема очень веселая и интересная, пусть она существует как можно дольше :)

По-вашему, это и есть "вкладчики", которым админ "платит" уже аж полгода? :rolleyes: Два моника :lol: Хотя, конечно, экономия на мониторах тоже вполне может продлить жизнь проекта))

Опять появились рефоводы со своими блогами. Ну заходите сюда через двадцать лет, сейчас то, что Вам здесь делать?

добавлено через 29 минут
в чем заключается мое - *Не надо гадить*? я написал правду, а то одни понты для приезжих

Сами Вы с серепередрищенска. О-о-о как я теперь понимаю Андрея. Действительно с этим стадом баранов тяжело. Ну проходи мимо, чего здесь то блеять.

добавлено через 36 минут
Если хотите, чтобы тут "не гадили", не реагируйте на сообщения, которые вам чем-либо не нравятся. И уж тем более не реагируйте так по-хамски. Этим вы только еще больше всё портите.

Есть такое дело, почерк похож. :i-yes:

Опаньки опять про почерк. Тогда мой почерк тоже похож на админа?
Короче, валите отсюда гнусные рефоводы.
Ну как Вам почерк-нравится?

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от МаринаОст
Так за уши в проект никто не тянет. Если нету у вас денег, привяжите к заду веник. Если не жалко, положите в проект минимум, не получите- тогда с удовольствием послушаем.
явно неуравновешенный почерк семена-админа


Найдите десять отличий, как минимум. Первое очевидно- я не мужского пола.

Здесь некому искать отличия. В мозгу капуста, а в глазах баксы. Ревских нет, вот они и свирепствуют, что полгода в пролете.
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Что то сайт не открывается, или только у меня?
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Не смеется последним, а смеется в последний раз:t-1doh:

добавлено через 8 минут


Ветку читайте с первой страницы, а моны описывались о выплатах на других форумах. Посмотрите, здесь МОНХАЙПа практически нет и АЛЬХАЙП недавно опять появился, а ветка была отдана альхайпом на растерзание рефоводов. Загляните в АЛЬХАЙП и посмотрите какой у него процент выплат.

добавлено через 15 минут

А Вас никто не заставляет сюда вкладывать. Ступай мимо мил человек. Не надо в этой ветке набивать себе посты. :horse:

добавлено через 20 минут


Опять появились рефоводы со своими блогами. Ну заходите сюда через двадцать лет, сейчас то, что Вам здесь делать?

добавлено через 29 минут


Сами Вы с серепередрищенска. О-о-о как я теперь понимаю Андрея. Действительно с этим стадом баранов тяжело. Ну проходи мимо, чего здесь то блеять.

добавлено через 36 минут


Опаньки опять про почерк. Тогда мой почерк тоже похож на админа?
Короче, валите отсюда гнусные рефоводы.
Ну как Вам почерк-нравится?

добавлено через 41 минуту


Здесь некому искать отличия. В мозгу капуста, а в глазах баксы. Ревских нет, вот они и свирепствуют, что полгода в пролете.

еще один злобный гном, может тоже мультик админа, пейдики обычно гораздо вежлевее
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Нормально сайт работает.

Куда уж нормальнее

Results for http://semenov-bank.ru
Checked From Result KBytes Seconds Kbps
Sydney, Australia (5 Mbps) Connection Failure 0.00 41.95 0
Chicago, IL (45 Mbps) Connection Failure 0.00 21.19 0
Washington, DC (3 Mbps) Connection Failure 0.00 21.36 0
Los Angeles, CA (1.5 Mbps) Connection Failure 0.00 21.09 0
Detroit, MI (5 Mbps) Connection Failure 0.00 21.25 0
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Куда уж нормальнее

Results for http://semenov-bank.ru
Checked From Result KBytes Seconds Kbps
Sydney, Australia (5 Mbps) Connection Failure 0.00 41.95 0
Chicago, IL (45 Mbps) Connection Failure 0.00 21.19 0
Washington, DC (3 Mbps) Connection Failure 0.00 21.36 0
Los Angeles, CA (1.5 Mbps) Connection Failure 0.00 21.09 0
Detroit, MI (5 Mbps) Connection Failure 0.00 21.25 0

Сайт нормально работает. Планшет открывает.

добавлено через 6 минут
Я смотрю, все больше здесь стало появляться рефоводов. Рефки нет, что им тут делать, непонятно? :eek:
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Вложения

  • Просто инвестор.JPG
    Просто инвестор.JPG
    51.8 KB · Просмотры: 171

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
опытные инвесторы обычно ждут выплат, а потом депо делают))
Выплаты идут уже полгода. Достаточно времени подумать о депо или его отсутствии. Просмотрите посты за прошлые понедельники.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не ругайтесь...
На плохие посты админов пирамид не реагируйте...
Возьмите баночку пива, сухарики, чипсы и спокойно наслаждайтесь времяпрепровождением за монитором компьютера.

Сайт действительно не открывался, может брендмауэр блокировал от большого числа запросов, не могу сказать. Если опять не будет открываться, то не стоит мучать сервер постоянным обновлением страницы, так он еще больше будет висеть...Просто спросите здесь, я отвечу как смогу.

Всем спокойной ночи!
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
АДМИН СПАСИБО за выплату как всегда быстро:appl:

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U305хххх->U344хххх. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank. Date: 07:30 09.09.13. Batch: 34029690.:appl:
 
Сверху Снизу