• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 23

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

GEVGENYS

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
42
Реакции
32
Поинты
0.000
Я правильно понял, что вывод средств занимает 6 суток? ("... Брокер выодит 1-5 рабочих дней. Как только средства будут на нашем счете, то в течеие 24 часов Вы получите выплату.", то есть 5 рабочих дней + 24 часа на зачисление).
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я правильно понял, что вывод средств занимает 6 суток? ("... Брокер выодит 1-5 рабочих дней. Как только средства будут на нашем счете, то в течеие 24 часов Вы получите выплату.", то есть 5 рабочих дней + 24 часа на зачисление).

Ну вот смотрите Вы заказываете в субботу или воскр. в понед. с утра я заказываю на вывод у брокера...в принципе выводят в этот же или на следущий день, то соответственно денежки у вас будут в течение 24 часов...Но если проблемы у брокера или сумма крупная и брокер не может вывести быстро, то все как бы затягивается на неделю...

Также пришедшие вклады в выходные лежат на счете и в понедельник их также может хватить на вывод, тогда Вы получите до обеда денежки...
Оставшиеся я закидываю брокеру... и т.д.
 

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я не могу заити в свои акоунт.

добавлено через 4 минуты


Авторизация
Неправильное имя пользователя и/или пароль!

Вам нужно зарегистрироваться заново, придумать логин...
Региться нужно со старой почтой иначе мне не вернуть данные прошлого аккаунта.
После регистрации, сможете войти в акаунт по логину и паролю пришедшему на почту...

При первом заходе будет пусто на балансе, позже все восстановится
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, а PAYEER совсем не принимаете больше?

Нет. Слишком накладно выходит, если брокеры начнут принимать эту валюту, что навряд ли ближайшие 3 года, то без проблем. Поэтому для зарубежных пользователей лучше использовать PM. Для российских, думаю уже к этому понедельнику будет проще пополнять и выводить через банки.

Payeer использовался в начале, т.к. там нет лимитов на переводы, не считая ограничения резервов, и более автоматизировано.

Можно взять кальк. и посчитать, что это не было вам выгодно, а мне тем более. Мало того, что вам нужно заработать 20%, так потом еще комиссии 5%, да еще и себе что-то...

Также уже к понедельнику должно все решиться с WM и думаю, многие предпочтут эту валюту, но для этого лучше иметь перс. аттестат, чтоб не было проблем.

добавлено через 59 минут
Внимание! Так как Вы теперь сами заказываете куда и сколько выводить средств, то в скрипте будет добавлена активация запроса по смс.

Поэтому прошу прислать на мне почту номер моб. тел. с указанием логина в системе.

Письма присылать только с ящика , указанного для регистрации.

Это делается для безопасности ваших вложений.

В дальнейшем для более крупных планов от 50,000 $ нужно будет также добавить больше информации о владельце аккаунта.

Хакеры были , есть и будут и могут взломать аккаунт в любой момент и заказать вывод средств на свой кошель.

Обезопасьте себя!
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Раз прием идет в рублях и долларах, то неплохо бы опубликовать курс перевода.



Подождите немного, может сегодня уже запустится проект по приему wm и банков и потом решим, нужно это или нет. Возможно просто будет два счета для торговли рубли и доллары, а может один только баксы. Курс в любом случае ЦБ РФ и как брокер выведет так и будет...вообщем пока не нужно, мне это не мешает...дальше увидим.

СМС платная будет?

Конечно бесплатно...Вам придет пароль на тел. и Вы его просто введете в нужное поле.

добавлено через 33 минуты
Товарищи инвесторы!
Перфект используется не для того, чтобы его менять, а для того, чтобы зарубежные инвесторы, такие как Украина могли спокойно вкладываться и выводить средства.
Можно конечно выводить в чем угодно, но только в лимитированном размере.
То есть 5% в неделю.
а если Вы начнете его менять 1к1 то куда я потом с этим ПМ ???
И к тому же , скоро будет доступен приват24, так что это может стать заменой ПМ.
Будем договариваться вместе...пока работаем в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А че минималку повысили? У меня есть Янд.Деньги 1500.руб ~ $50. Могу я открыть депо?

Давно к этому шли вот и повысили...
Отсекем так сказать мелких воротил финансами.

К сожалению на 50 не получится.
Как подкопите - заходите.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
А один раз в виде исключения можно? Кстати ЯД принимаете? Пополнение с разных ЭПС мелкими суммами ($20,$30,$40) возможно?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А один раз в виде исключения можно? Кстати ЯД принимаете? Пополнение с разных ЭПС мелкими суммами ($20,$30,$40) возможно?

Никак нельзя работы много очень.

добавлено через 3 часа 4 минуты
Ну наконец-то можно спокойно пополнять через webmoney, киви и банки...
Инструкция в личном кабинете на страничке Депозит....
Webmoney работает через мерчант, карты в ручную.
 
Последнее редактирование:

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Вечер добрый! Подтягивается народ, смотрю! Приятно, зайдя на форум, каждый раз видеть админа "стерегущего" наши инвестиции! Шутка! Как дела, Андрей?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вечер добрый! Подтягивается народ, смотрю! Приятно, зайдя на форум, каждый раз видеть админа "стерегущего" наши инвестиции! Шутка! Как дела, Андрей?

Все отлично...продвигаемся...
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Только что зарегистрировался (решил в момент техработ не делать этого) и пополнил баланс через Перфект. Однако на балансе почему-то 0. Вот детали перевода:

The amount of 200 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3******->U3*****8.
Memo: Shopping Cart Payment. saman..
Date: 21:15 15.08.13.
Batch: 31315831.

Андрей, посмотрите, пожалуйста, что там не состыковалось.
Спасибо!
и - в добрый путь! :)

добавлено через 6 минут
Кстати, вопрос вдогонку:
а пароль как-то можно поменять, или до конца присланным на почту придётся пользоваться?

добавлено через 43 минуты
Всё уже отображается, и на балансе, и в истории операций. То ли скрипт чуть долше отрабатывает, то ли Андрей Семенов забил все данные.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Все вручную. Так что при переводе после 20,00 мск возможны задержки до 8,00 мск следущ. дня.
Над паролем работаем...все будет...подождите...

добавлено через 4 часа 25 минут
Пройдена верификация perfect, но доверие к системе пока не возросло.

добавлено через 5 часов 12 минут
Номер мобильного нужно присылать с вашей почты, а не через форму обратной связи!
Также номер моб.тел. прописывается автоматически, ЕСЛИ депозит сделан через обменник и в поле "Телефон" при оформлении заявки Вы указали свой номер моб.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу