• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 260

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Тут видно 2 ситуации. Или Андрей уже подсобрал и выплачивать неохота-так как уже придется залезть в то что уже вывел-НЗ. Пора покупать дом и машину обновить. И как бы все-приехали.
Либо это его ход-что ситуация крайне тяжелая-но она восстановится через несколько дней и платежи продолжаться и лишний раз покажет вкладчикам, что он "хороший" парень-трейдер и можно ему доверять.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Тут видно 2 ситуации. Или Андрей уже подсобрал и выплачивать неохота-так как уже придется залезть в то что уже вывел-НЗ. Пора покупать дом и машину обновить. И как бы все-приехали.
Либо это его ход-что ситуация крайне тяжелая-но она восстановится через несколько дней и платежи продолжаться и лишний раз покажет вкладчикам, что он "хороший" парень-трейдер и можно ему доверять.

Вы забыли еще про одну ситуацию: не лезть со своими ситуациями.

добавлено через 1 минуту
Какова просадка, Андрей?)

А Вы, я так понял по вопросу, хотите материально помочь Андрею?
 
Последнее редактирование:

Parovozzzz

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
13
Реакции
64
Поинты
0.000
А я доверяю Андрею! Долился!
Правда номер заявки страшненький попался))))))
 

Вложения

  • Безымянный2222.jpg
    Безымянный2222.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 209
  • Безымянный4444.jpg
    Безымянный4444.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 181

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Вы забыли еще про одну ситуацию: не лезть со своими ситуациями.

добавлено через 1 минуту


А Вы, я так понял по вопросу, хотите материально помочь Андрею?

Не тебе мой вопрос задан был. Поэтому тебя не касается
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
ладно не ругайтесь)

добавлено через 1 минуту
А я доверяю Андрею! Долился!

Это по моему Вам Андрей написал, чтобы денег вернуть..на время кризисной ситуации ввод-вывод пока закрыт
 
Последнее редактирование:

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
karcas - Alexey Lukyanov правильный вопрос задал кстати.
Какая просадка? 20% или 50% -а может 100% :)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Коллеги, дайте время Админу..проанализирует что сочтет нужным правильным для проекта то и напишет..не забывайте это хайп...никто же не думал что 20% в месяц поднимать такая благодать безрисковая вечно будет длиться?)..все же взрослые люди...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
А я доверяю Андрею! Долился!
Правда номер заявки страшненький попался))))))

13-го числа, да с заявкой 666...
Вам ник ЛЮЦИФЕР подошёл бы, или МЕФИСТОФЕЛЬ.
П.С. Извините за офф топ, похоже нервы...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Закрытие ввод/вывод, говорит о порядочности Семенова. Скаманувшиеся хайпы частенько оставляют ввод на несколько дней открытым. Затем закрывают сайт.
Семенову респект!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Коллеги, дайте время Админу..проанализирует что сочтет нужным правильным для проекта то и напишет..не забывайте это хайп...никто же не думал что 20% в месяц поднимать такая благодать безрисковая вечно будет длиться?)..все же взрослые люди...

Полностью поддерживаю.
Предлагаю создать тишину в ветке для восстановления нервов и сил для админа.
Всем троллям жмем молча треугольники.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Закрытие ввод/вывод, говорит о порядочности Семенова. Скаманувшиеся хайпы частенько оставляют ввод на несколько дней открытым. Затем закрывают сайт.
Семенову респект!

Золотые слова!!!!!...ладно не будем рвать волосы на заднице, это хайп, риски никто не отменял..я думаю все будет ок! Андрею еще раз профита и удачи! Удаляюсь
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Закрытие ввод/вывод, говорит о порядочности Семенова. Скаманувшиеся хайпы частенько оставляют ввод на несколько дней открытым. Затем закрывают сайт.
Семенову респект!

Вот респект верно! Человек долго работает и дал многим выйти в прибыль.
 
  • Like
Реакции: mpol

Алкашик

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
5
Реакции
55
Поинты
0.000
karcas - Alexey Lukyanov правильный вопрос задал кстати.
Какая просадка? 20% или 50% -а может 100% :)

Вопрос не корректен.Надо полагать,что просадки уже нет,т.к торги ТС прекратил.Имело бы смысл спрашивать какая потеря депо,но и опять же-это не суть и нам ничего не даст.Главный смысл в том,что Андрей пообещал вернуть людям деньги,а слово он всегда держал на уровне.Так что,оставим пустые вопросы,наше дело-ждать
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вопрос не корректен.Надо полагать,что просадки уже нет,т.к торги ТС прекратил.Имело бы смысл спрашивать какая потеря депо,но и опять же-это не суть и нам ничего не даст

Я таких высказываний вроде от админа не слышал, просадка может иметь место быть но и выходят из нее обычно торгуя.
Все зависит от ТС (торговой системы) и опыта трейдера - из просадки можно и несколько месяцев выходить.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Я таких высказываний вроде от админа не слышал, просадка может иметь место быть но и выходят из нее обычно торгуя.
Это точно, если не вести торговлю то и просадка никуда не денется.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
C Сайта СБ
Новости
Ввод средств производить не нужно ближайшее время.
Ввод и вывод средств пока не возможен... В понедельник подробнее напишу.

Дата: 13.02.2014
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Все равно Семонов молодец. Продержать проект так долго (срок не маленький) сложно.
Сам не заходил с инвестициями но два моих партнера участвовали- остались довольны.

В общем желаю Семенову скорее выбраться из кризиса и продолжить плодотворно работать. Если в будущем все будет хорошо или откроет новый проект то обязательно зайду:_6:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу