• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 263

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
russl, заходи ка в чат инвесторский ,тебя там баян расскажут интересный о правилах поведения инвесторов семенов-банка)
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Кстати почему начисление за 13 число в ЛК отображается?
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
russl, заходи ка в чат инвесторский ,тебя там баян расскажут интересный о правилах поведения инвесторов семенов-банка)

ЧЁ ты меня пугаешь! Я не чат-юсь! И не собераюсь! Пиши здесь! Я в открытую говорю и пишу!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
fart58 - ещё один! 220 постов только в проблемных! Или шакал или заслан ИЛИ В ЖОПЕ ВСЕГДА!

Посты в "проблемных" не показатель :), все Ваши посты в теме уже считайте в проблемных - они могут начинаться в совершенно другом месте, но по скаму переходят сюда вместе с темами.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Ой,простите,а ведь именно это щас так актуально!!!
А что тут актуального обсуждать?!
Всё и так понятно, что сколько бы тут не рассуждали или обсуждали, а всё равно от Вас ничего не зависит. Я имею ввиду, админ Андрей либо разрулит, либо срулит.:rolleyes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
ЧЁ ты меня пугаешь! Я не чат-юсь! И не собераюсь! Пиши здесь! Я в открытую говорю и пишу!

Эх,зря ты чат проигнорил,я ж те грю:у тя там наверняка партбилет аннулировали,членские взносы присвоили,а за прыткую хамовитость-в конец очереди по выплате бабла подвинули:))Ей Богу такое наблюдал тут:))))))
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Эх,зря ты чат проигнорил,я ж те грю:у тя там наверняка партбилет аннулировали,членские взносы присвоили,а за прыткую хамовитость-в конец очереди по выплате бабла подвинули:))Ей Богу такое наблюдал тут:))))))

Знаешь Васёк! Я не пионер!И на развод-не попрусь!Какой нах чат в проблемных? Это лохов лечить!:eek:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Пока не поздно! Андрюша всёравно молчит. У кого есть знакоме на верхах или хакеры, чтобы пробить по переводам счета втб,сбер,итд на какую-то Анну и заморозить. Хотя их там уже-нет!
Но для успокоения, кто-то может попробовать!

С паникёрами в курсе что делали?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
начинай переходить на личности ,поносить Андрэо

РЕЗЮМЕ:
Человек (russl) поставил всё на вывод и опоздал совсем немного, вот он и раздосадован мягко говоря - сумма видимо немалая.
Но рано ещё посыпать голову пеплом. Семёнов - не тот админ, кто уйдёт не попрощавшись, нестандартный он больно...
А в разделе проблемных СБ уже был в апреле, по другой причине правда.
8 февраля был год появления СБ на форуме. Кто-нибудь из местных знатоков помнит ещё хайпы с такими процентами, столько продержавшиеся?
Если из ситуации есть выход, Семёнов его найдёт, но планы вкладчиков обломались по-любому... Бывают в жизни огорчения, а в хайпах и подавно.
Придётся на выходные забухать наверное, а то иначе до понедельника нервов не хватит
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Придётся на выходные забухать наверное, а то иначе до понедельника нервов не хватит
Как говорил Карлсон-спокойствие,только спокойствие,расслабляемся на выходные,в меру,"нервы" ни на что не повлияют ни в положительную,ни в отрицательную сторону,так что лучше их отключить и забыть до понедельника о Семенове,форе и компе,-это у кого как получится
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Хотелось бы услышать от вас комментарии по сложившейся ситуации........
Четкие внятные,а не те обычные сопли которые в этом разделе постят.
Ситуация сейчас похожа на вот такую, для некоторых. Пытаются головой работать.
http://vk.com/sport_ds?z=video19821596_167677202/b99d3f5862c91d0d94
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Все в понедельник...пока думаю как лучше сделать...проценты наверно лучше оставить пусть капают, потом решим, что делать...а депо выводить будем...а может все наладится через пару недель...терпение...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
В треволнениях от новостей думают как бы быстрей выцарапать свои бабульки,а надо всего лишь спокойно подождать налаживания ситуации,вернете всё,да и с прибылью,спокойнее,товарищи:_111:
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Центробанк отозвал лицензию у Semenov-Bank ?
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Все в понедельник...пока думаю как лучше сделать...проценты наверно лучше оставить пусть капают, потом решим, что делать...а депо выводить будем...а может все наладится через пару недель...терпение...
Да, Андрей за время работы доказал, что словам его можно верить, так что без паники ждем и все разрулится...
 

Parovozzzz

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
13
Реакции
64
Поинты
0.000
А я доверяю Андрею! Долился!
Правда номер заявки страшненький попался))))))

Вчера не прочитав вовремя сообщение о вводе-выводе средств, перевел 42р.
Андрей написал на почту, сказал деньги сейчас не принимает и попросил реквизиты для вывода обратно!
Я ему ответил, извинился за невнимательность и уже утром на телефоне увидел смс от сбера..
На мой взгляд это говорит о честности админа и скамом тут не пахнет даже!! провалы-просадки бывают у всех, в данный момент самым верным будет не паниковать и в скором времени все восстановится!
И я думаю что Андрею просто нужно недельку отдохнуть, привести эмоции и нервы в порядок, доделать какие-то дела... и все наладится!
И все мы еще попляшем на скаме сами знаете кого)))
 

Вложения

  • IMG_2289.jpg
    IMG_2289.jpg
    125.1 KB · Просмотры: 115

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Да обалденный.Щас подтвердит 95% или 98%.Каркасу с Вашим садом от какой цифры полегче будет?Такую и подтвердит:_20:

А мне все равно какой процент. Мне и от одной и от другой цифры легко.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Отнюдь.Как здесь местная звезда местных полей относилась-чего еще ожидать?Это еще цветочки,ждите тут такого еще куража...Ну я,честно Признаюсь,каким бы админ хамом ни был,заслужил уважения:столько чесно и на виду тянул 20%(!) лямку...Такой уже огонек зажег в глазах идолопоклонников и на тебе-1 неудачная сделка и твои же адепты тебя щас рвать будут...Злые вы,люди,добра вчерашнего не помните:(

Да. Админ заслуживает уважения, но пока кроме russl ни кто ни кого не рвет.

добавлено через 4 минуты
Всем привет!!!
Смотрю весело, досадно, гадко, некоторые рады успел все вывести,не вложил. Да ладно речь не о них. А о так называемой касте адептов!
Начнем с того какие они бывают:
- Адепт обыкновенный, не отличается особым умом всегда твердит одно и тоже, то что ему втолдычили другие более продвинутые адепты.
- Адепт продвинутый, ведет за собой адептов обыкновенных и регулярно им промывает мозги, так же следит за дисциплиной в сообществе.
Остальные нам не интересны в принципе.
И так поприветствуем адептов
mpol, -больше похож на продвинутого адепта
gennadjy, - грозный глава скайп чата как говорят люди
но самое больше мне нравиться этот человек:
Ваш сад, - тетка садовая, адепт который просто меня поражает своей безграничной наивностью!
Есть еще один персонаж, но найти его не могу что то.... тоже не менее забавный чем эта троица.
Теперь насчет Андрея Семёнова, что сказать? Ты наверное лучший был в этом разделе.... Претензий ни каких не имею и даже рад за тебя что мечта твоя практически воплотилась!

Что то Вы про меня забыли. Я здесь, я нашелся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу