• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 264

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Да. Админ заслуживает уважения, но пока кроме russl ни кто ни кого не рвет.
Товарищ не адекватный, то у него во вторник уже среда, то с воскресенья до четверга уже неделя. Живет человек в своем измерении, что ж тут поделаешь?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Еще один "mpol"! 237 постов только! В ПРОБЛЕМНЫХ! ЧЕРВЯТИНКА-ГРЫЗЁТ!

Доброго утречка всем! Так, russl, ну я тебя долго уговаривал и честью просил..но хочешь тут тереть, ладно выбор твой...
Слышь, мужчина, ты ничё не попутал такие речи тут вести? Ты не ошибся местом инвестирования? Хайп со сбербанком не попутал? Офанареть можно...ты в месяц 20% прибыли получал в течение длительного времени? Ты чё думал это вечно будет длиться что ли? Ты маленький что ли? Тебе лет сколько? Первый твой опыт инвестирования подобного что ли? К твоему сведению не вывели многим, популярно объяснили - случилась просадка. Здесь у всех депо зависли, сидим на **** ровно и верим админу, ничего более не остается. И харош тут хрень нести насчет паяльников, блокировок, угроз! Тут люди взрослые все собрались, и у меня времени нет ни фига с тобой тут ликбез проводить и удовольствия от общения с тобой я не испытываю... Вырулит Андрей - честь ему и хвала. Верим в это! Ну а будет скам..ну что ж...играешь в хайпы - будь к этому готов! Но в Семенова верим, мы ж адепты))
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообщем проценты оставляю пусть капает...А то тут суперские хайперы нашлись, которые якобы все вовремя вывели...Так пусть подавятся...
За весь год пребывания на форуме я не видел ни одного нормального хайпера... Вы вообще не умеете вкладывать в проекты представленные в ветке хайп...

Здесь не пирамида, а торговля...Очень рискованная, но ничего не поделать. Как-то я из просадки выходил полгода даже, но тогда было меньше опыта, да и сделки я держал зачем-то. Сейчас все закрыто, обдумаю, что происходит на рынке и там уже начну торговлю.

Мне по барабану что и кто думает...у меня свой взгляд на все...есть цель , я ее добьюсь...через что и как это мои проблемы...Нужно будет вернутся в прежнюю ветку значит вернемся, а не нужно так и здесь неплохо. По крайней мере лишних вопросов не будет...

Всем удачи! Прорвемся
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообщем проценты оставляю пусть капает...
с чего проценты то? если торговлю пока не ведёте и решили в стороне немного всё обдумать.
В
Здесь не пирамида, а торговля...Очень рискованная, но ничего не поделать. Как-то я из просадки выходил полгода даже, но тогда было меньше опыта, да и сделки я держал зачем-то. Сейчас все закрыто, обдумаю, что происходит на рынке и там уже начну торговлю.
подтвердить тут в теме просадку можете?
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
.Семенов в совокупности посмотрел,не первый же год в теме и прикинул,что 20%в месяц потянет
Возможно и так, но есть один фактор - невозможно прогнозировать и регулировать состояние торгового счета пр постоянных вводах и выводах. Вы же уважаемый торгуете и понимаете, что если при рискованной агрессивной стратегии было бы оч. не комфортно выводить приличные суммы со счета, приближая дядю колю в случае больших движений на рынке? А у нас как запоносит со скамами и все бегут выводить, а обязательства присутствуют. торговый счет худеет, а ежели есть открытые сделки с большим лотом? поэтому, думаю прогнозировать сложновато, чтобы постоянно в среднем рубить больше 20%, при рискованной торговле это на гране фола.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
с чего проценты то? если торговлю пока не ведёте и решили в стороне немного всё обдумать.

подтвердить тут в теме просадку можете?

Ни Вам,бонд777,ни мне он подтверждать ничего не будет,а его адептам этого и не требуется.Здесь торговля-то 2 полудохлыми стейтами была"подтверждена",а вера стейтам сами знаете какая тут
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не обязан он здесь что то подтверждать.
в принципе, не обязан, конечно.
но и его постоянные посты такие высокопарные, что он лучший, все вокруг неудачники, нифига не могут и не понимают... в стиле "Я Д'Артаньян, а все вокруг 3,14****сы".. что все вокруг пирамиды, а он единственный торгует...
как-то вот вызывают большое желание увидеть, хотя бы, подтверждение о просадке.
пусть покажет... какие проблемы то в этом?? это только для него положительный момент будет в этой теме. странно, что до сих пор этот вопрос проигнорирован.
вам же вкладчикам от этого спокойнее будет, если реально подтвердит просадку...
странные вы тут, всё-таки, в этой теме:)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
А у нас как запоносит со скамами и все бегут выводить, а обязательства присутствуют. торговый счет худеет, а ежели есть открытые сделки с большим лотом?

Так и произошло по ходу...лан..сидим ждем с верой в лучшее будущее!
А на счет запостить просадку..это хайп..Админ тут не обязан ничего показывать, короче..на его усмотрение
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
А на счет запостить просадку..это хайп..Админ тут не обязан ничего показывать, короче..на его усмотрение
Можно было бы ради успокоения и уважения к вкладчикам, доверивших ему свои кровные.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Возможно и так, но есть один фактор - невозможно прогнозировать и регулировать состояние торгового счета пр постоянных вводах и выводах. торговый счет худеет, а ежели есть открытые сделки с большим лотом? поэтому, думаю прогнозировать сложновато, чтобы постоянно в среднем рубить больше 20%, при рискованной торговле это на гране фола.

Все легко регулируется и прогнозоруется у интрадейщиков,коим АС себя и позиционирует,сделки день-два,неделями не висят,тем более в расчетный период.Обратите внимание,что вывод средств-на выходных,по окончанию торгового недельного периода.Как в ПАММах.Если,конечно,торговля велась вообще:)))
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
с чего проценты то? если торговлю пока не ведёте, решили в стороне немного всё обдумать.

подтвердить тут в теме просадку можете?

Здесь же тема - хайпов.
Ну какие просадки. Просадки в ДУ и ПАММах.
А здесь или скам или бриллиант.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Все легко регулируется и прогнозоруется у интрадейщиков,коим АС себя и позиционирует,сделки день-два
Полностью согласен с Вами уважаемый. Однако по поведению господина Семенова, отраженных в его постах я заметил, что он постоянно где то в разъездах, в делах целыми днями носится. Опытный трейдер, если торгует внутри дня пользуется либо стопами( тогда откуда большая просадка?) либо сидит и контролирует движения рынка, особливо на новостях.

добавлено через 2 минуты
Обратите внимание,что вывод средств-на выходных,по окончанию торгового недельного периода
так и у незабвенного Владимира тоже самое было
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Можно было бы ради успокоения и уважения к вкладчикам, доверивших ему свои кровные.

Если здесь были одни вкладчики, может Семенов и запостил просадку, но здесь сейчас все кому здесь надо быть или не надо...
Представляете, что будет написано от недоброжелателей. Обо....т и заморозят.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Полностью согласен с Вами уважаемый. Однако по поведению господина Семенова, отраженных в его постах я заметил, что он постоянно где то в разъездах, в делах целыми днями носится. Опытный трейдер, если торгует внутри дня пользуется либо стопами( тогда откуда большая просадка?) либо сидит и контролирует движения рынка, особливо на новостях.

Где он разъезжает-не знаю,чет мутил он новое последнее время,мож поэтому и ездил,но раньше вроде всегда в сети был.Ну и про просадку забудьте,нет ее уже давно,она была один день.А теперь есть полдепо, или треть,ну или сколько там осталось
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Если здесь были одни вкладчики, может Семенов и запостил просадку, но здесь сейчас все кому здесь надо быть или не надо...
Представляете, что будет написано от недоброжелателей. Обо....т и заморозят.
Согласен с Вами, с другой стороны много наблюдателей( даже из тех же недоброжелателей), которые при хорошем разрешении ситуации в будущем навалили бы еще денег.Доверие и лояльность к проекту выросла бы в несколько раз и приток клиентов мог бы увеличиться, с учетом того что еще и рефка планировалась- для рефоводов рай- натащат клиентов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если здесь были одни вкладчики, может Семенов и запостил просадку, но здесь сейчас все кому здесь надо быть или не надо...
Представляете, что будет написано от недоброжелателей. Обо....т и заморозят.
не представляю.
что должно то быть написано?
если просадка имела место быть, то что ж тут поделать, бывает, значит, реально торговал... молодец чё. пожелать удачного восстановления и в путь.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Согласен с Вами, с другой стороны много наблюдателей( даже из тех же недоброжелателей), которые при хорошем разрешении ситуации в будущем навалили бы еще денег.Доверие и лояльность к проекту выросла бы в несколько раз и приток клиентов мог бы увеличиться, с учетом того что еще и рефка планировалась- для рефоводов рай- натащат клиентов.

Ну тогда лучше подождать. Как только выберется из ....., милости просим всех и наблюдателей и недоброжелателей и рефоводов.
А сейчас пусть спокойно решает проблему.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Почитайте веточку с начала. Андрей изначально думал, что Владимир торгует и делал так же, пока его не осенило, после скама Волододи, что это банальный хайп.
А ни кто и не спорит, хайп, значит хайп, но с претензией на долгожительство. Семенов это и старается доказать. Больше года уже доказывает. Будем надеяться, что до июня доживет, до официального рестарта... так сказать.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
не представляю.
что должно то быть написано?
если просадка имела место быть, то что ж тут поделать, бывает, значит, реально торговал... молодец чё. пожелать удачного восстановления и в путь.

Ну почитайте ранние посты Андрея.
Ну было же сказано, что ничего показываться не будет.
Уже об этом тысячу раз мусолилось: и по какой причине и, что из этого будет.
 
Сверху Снизу