• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Серфинг для раскрутки

ozzon91

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем, вот делаю свои первые шаги в сео оптимизации. Я начал раскрутку сайта на народе (незнаю можно ли кидать сылку в этом разделе), ну так вот у меня вопрос я просматриваю
сторанички занимаюсь серфингом потом все что зароботал меняю на просмотры моего сайта. Это както влияет на положение сайта в поисковиках и скорость его индексироавния. И еще какие еще есть хорошие бесплатные методы раскрутки сайта находящегося на бесплатном хостинге.
З. Ы. я видел сайт расположеный на народе который выдается в четвкртой сылке в гугле
 

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сайты на народе хорошо индексируются в яндексе это же все таки их сайты,серфингом не занимайтесь это чушь,лучше тогда покупайте трафик с бирж если хотите больше посетителей
 

demonsh

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ozzon91,
macbeth9,
нагон трафика не дал положительных результатов в плане SEO.
Трафик нагонялся в течение месяца в объеме, превышающем реальный поисковый трафик в 3 - 4 раза. Трафик был только Москва. После завершения эксперимента логичного роста позиций по анализируемому фактору не наблюдалось ни в Ya, ни в Gl.
То что делает ТС называется SEO через *опу :) Лучше заняться напрямую традиционными факторами ранжирования.
При этом важно также понять какая система управления проектом используется. Ведь можно знать весь поисковый алгоритм Яндекса, но при этом делать свою работу абы как - и результат будет соответствующий.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем, вот делаю свои первые шаги в сео оптимизации. Я начал раскрутку сайта на народе (незнаю можно ли кидать сылку в этом разделе), ну так вот у меня вопрос я просматриваю
сторанички занимаюсь серфингом потом все что зароботал меняю на просмотры моего сайта. Это както влияет на положение сайта в поисковиках и скорость его индексироавния. И еще какие еще есть хорошие бесплатные методы раскрутки сайта находящегося на бесплатном хостинге.
З. Ы. я видел сайт расположеный на народе который выдается в четвкртой сылке в гугле

никак не влияет
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылочное например..
 

ozzon91

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял еще одну горькую правду - мета теги до одного места
 

Med-Evo Support

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем, вот делаю свои первые шаги в сео оптимизации. Я начал раскрутку сайта на народе (незнаю можно ли кидать сылку в этом разделе), ну так вот у меня вопрос я просматриваю
сторанички занимаюсь серфингом потом все что зароботал меняю на просмотры моего сайта. Это както влияет на положение сайта в поисковиках и скорость его индексироавния. И еще какие еще есть хорошие бесплатные методы раскрутки сайта находящегося на бесплатном хостинге.
З. Ы. я видел сайт расположеный на народе который выдается в четвкртой сылке в гугле
Серфингом только счетчики накручивать, в остальном ничего это не дает :wink2:
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

Mixmaxer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это автосерфинг, то толку от него никакого, только цифры на счетчике меняет. А если ручной, то получаете реальных посетителей, которые могут потенциально заинтересоваться вашим сайтом. Однако, к раскрутке это никакого отношения не имеет
 

ozzon91

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это автосерфинг, то толку от него никакого, только цифры на счетчике меняет. А если ручной, то получаете реальных посетителей, которые могут потенциально заинтересоваться вашим сайтом. Однако, к раскрутке это никакого отношения не имеет
почему это не имеет, раз кто то может заинтересоваться дать сылку другому тот третему тот на своем сайте выложит сылку и т. д. и т. п.
Очень даже раскрутка)
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен что серфинг не для раскрутки, но вот вам пример:
Сайт попал под АГС. Вылетело все что могло вылететь, осталось 4 станицы. Две недели накрутки посещаемости, (500+ сутки) вернуло сайт в индекс :)
Точно не знаю, но вроде у яндекса есть что-то что облагораживает посещаемость :)
Не говорю что это закономерность, ведь много и обратных примеров есть (когда за это сайты и вылетают, из гугля например). но в моем случае, это помогло.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Серф - это не раскрутка, а глупая накрутка счетчика, которая приведет к хреновым положениям в поисковиках.
 

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Серфингом можно снизить рейтинг Alexa, а это не плохо. Известно что Alexa засчитывает посещаемость если у клиента установлен ихний toolbar, а у большинства буржуев он установлен, так что дайте пожалуйста линки на зарубежные сайты, где можно автосерфить, а потом за заработанные кредиты обменять на показ своего сайта.
Я знаю лишь nextgenmarket.com, может Вам известные еще какие? поделитесь плиз.
 

ozzon91

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче тему надо закрывать
 
Сверху Снизу