sergeyfx - sergeyfx.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
3. Закос под владимира не считаю минусом, а как раз наоборот.

это вы инвесторам ландоры скажите

добавлено через 1 минуту
Привет
Тема на обсуждении http://sergeyfx.ru/

Я не являюсь автором проекта
я здесь только ради реферальских


Сайт открылся 15.12.12
Фиксированная прибыль 10% в месяц.
Рефералы 3%
Пополнение либерти и перфекты
FAQ на русском

Переписывался с автором.
подкупила четность, вложился.
дождался выплаты. Вложился по новой.

вот это повеселило
как вы же вы убедились в его честности интересно?
поделитесь
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Фиксированная прибыль 10% в месяц.
Рефералы 3%
Пополнение либерти и перфекты
Переписывался с автором.
подкупила четность, вложился.
дождался выплаты. Вложился по новой.
Уберите в своём профиле "Инвестирую в Форекс", вы понятия не имеете, что это такое.:t-1doh::wallbash:
 

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake А ландора здесь каким боком?
Про честность. Читайте внимательно, написано: Переписывался с автором
cell, со своим профилем я сам разберусь. А в форексе мне и не надо иметь понятия. Кто имеет понятия, тот и работает, а я инвестирую :dirol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А в форексе мне и не надо иметь понятия. Кто имеет понятия, тот и работает, а я инвестирую :dirol:
Вы хоть один реальный торговый счёт здесь видели? А на счёт инвестирования не лукавьте:
я здесь только ради реферальских
 
Последнее редактирование:

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Не гони, у меня реальный. Если такой умный, давай на спор баксов на 100(у тебя баксы есть и у меня есть), я тебе в реальном времени по скайпу демонстрирую переводы и историю. Если да, ты проиграл.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Не гони, у меня реальный. Если такой умный, давай на спор баксов на 100(у тебя баксы есть и у меня есть), я тебе в реальном времени по скайпу демонстрирую переводы и историю. Если да, ты проиграл.
Спорить будешь в пивной с такими же как ты. В Скайпе можешь бабкам из перехода что-то показывать. А у нормальных людей так не принято. Выкладывай мониторинг и привлекай деньги, а так твоя торговля "вилами по воде писаная".
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я в пивную еще со времен Брежнева не хожу.
Значит мы друг друга неправильно поняли.
Под словами реальный счет, я понял что реально вложился в данный проект.
Извини, не понял. Я говорю о том, что "трейдер" в которого вы вложились не предоставил НИЧЕГО, чтобы убедиться в реальности его торговли.
 

HYIPmonitorHD

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
127
Реакции
54
Поинты
0.000

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
не предоставил НИЧЕГО
Однако это не мешает проекту работать и исправно выплачивать. В то время, как многие представили ЛИПОВЫЕ и адреса и телефоны и МТ-логи и документы с печатями и красочные дизайны, а поработали пару месяцев.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Однако это не мешает проекту работать и исправно выплачивать. В то время, как многие представили ЛИПОВЫЕ и адреса и телефоны и МТ-логи и документы с печатями и красочные дизайны, а поработали пару месяцев.
Всё, что вы перечислили абсолютно бесполезные вещи в случае присутствия реальной торговли на Форе. Всего навсего нужна тема на форуме и мониторинг, через который можно отслеживать движение средств на балансе.
 

HYIPmonitorHD

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
127
Реакции
54
Поинты
0.000
Однако это не мешает проекту работать и исправно выплачивать. В то время, как многие представили ЛИПОВЫЕ и адреса и телефоны и МТ-логи и документы с печатями и красочные дизайны, а поработали пару месяцев.

когда были последние выплаты?
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Всё, что вы перечислили абсолютно бесполезные вещи в случае присутствия реальной торговли на Форе. Всего навсего нужна тема на форуме и мониторинг, через который можно отслеживать движение средств на балансе.
Когда хайп скамится, все ваши полезные вещи превращаются в абсолютно бесполезные вещи. Повторюсь: Хайп. А данный проект, я бы сказал относится больше к ДУ, чем к хайпу.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Когда хайп скамится, все ваши полезные вещи превращаются в абсолютно бесполезные вещи. Повторюсь: Хайп. А данный проект, я бы сказал относится больше к ДУ, чем к хайпу.
На основании чего ВОТ ЭТО вы называете ДУ? Где мониторинг торгового счёта?
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможно, потому, что мне так хочется его ДУ называть, а возможно потому, что работает уже шестой месяц. Что вы своим мониторингом козыряете? Я вкладывался и в Elitpay и Бенсон и в Ландору и еще три хайпа-скама. Не стану утверждать, в подробности не вникал, но предвижу, что у всех был это хваленный мониторинг. И что? Где они теперь? А сколько времени они проработали?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я вкладывался и в Elitpay и Бенсон и в Ландору и еще три хайпа-скама. Не стану утверждать, в подробности не вникал, но предвижу, что у всех был это хваленный мониторинг. И что? Где они теперь? А сколько времени они проработали?
Не несите бред :t-1doh:, нигде и никогда в хайпах не выкладывали мониторинги счетов. Не путайте с нарисованными стейтментами.
Что вы своим мониторингом козыряете?
А мониторинги я выкладываю в подтверждение того, что кое-что понимаю в торговле на Форе и уж тем более не для таких как вы, которые НИЧЕГО в этом не смыслят.:gay:
 
Последнее редактирование:

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Мы обсуждаем эту ветки, или рекламируем ваши мониторинги?
Я в этот проект вложил, не безбашенно всю сумму. А 20% свободных денег. А вот остальные 80% никак пристроить не могу. И у меня свои критерии отсеивания неверных.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Мы обсуждаем эту ветки, или рекламируем ваши мониторинги?
Я в этот проект вложил, не безбашенно всю сумму. А 20% свободных денег. А вот остальные 80% никак пристроить не могу. И у меня свои критерии отсеивания неверных.
Мы обсуждаем эту ветку.:i-yes: Меня просто интересует как можно вложить свои деньги в трейдера и при этом даже не удостовериться в его реальной торговой деятельности? Критерий отбора "он уже платит 6 месяцев" как-то не впечатляет.:mad:
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Кому как. Для меня "он уже платит 6 месяцев", так основной критерий.
В проекте нет заведомой лжи, как то: липовые адреса и телефоны, МТ-логи и документы с печатями. Дальше, ref=3% - реал. Там где ref=5% - замануха. И т.д и т.п. Моё мнение. Конечно очень нужна онлайн консультация. Большой минус, но решать не мне, а админу проекта. Может прочитает и прислушается к мнению народа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу