sergeyfx - sergeyfx.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
График доходности из Метатрейдера.:biggrin2:
Кто то с рекламой прописался в этой ветке. Только зачем бездоказательно грязью поливать? Сам весь испачкался.
Сергею не мешало бы русский язык подучить.
Читай ответ №55
Уже удалили. Что там было то?
Всё приблизительно, как запомнил:
Профит - больше 50%
Просадка - меньше 6%
Количество сделок - около 40
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Кто то с рекламой прописался в этой ветке. Только зачем бездоказательно грязью поливать? Сам весь испачкался.
Я оставляю сообщения во многих темах.:wink2: Для справки: мне уже много раз предлагали БОЛЬШИЕ(во много раз превышающие мой депозит) суммы для инвестирования в других темах(если не лень поищите), но я ВСЕГДА ОТКАЗЫВАЮСЬ. Так что на счёт рекламы вы МИМО. А график доходности из Мететрейдера - это действительно смешно.:i-yes:
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть такая или народная мудрость, или пословица: "Поливая других грязью, сам ярче не заблестишь"
Поскольку смысл не каждому дано понять, я бы добавил: "А сам конкретно испачкаешься"
Так вы весь в этой грязи. Все ваши высказывания в этой ветке, сплошная бездоказательная грязь в сторону проекта. И реклама, в сторону своего проекта.
У вас что, личная неприязнь к Сергею?
Или так вы душите конкурентов, прямо в зародыше?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Есть такая или народная мудрость, или пословица: "Поливая других грязью, сам ярче не заблестишь"
Поскольку смысл не каждому дано понять, я бы добавил: "А сам конкретно испачкаешься"
Так вы весь в этой грязи. Все ваши высказывания в этой ветке, сплошная бездоказательная грязь в сторону проекта. И реклама, в сторону своего проекта.
У вас что, личная неприязнь к Сергею?
Или так вы душите конкурентов, прямо в зародыше?
Какого ещё проекта? Я для глухих и слепых повторяю: я не принимаю инвестиции!!! Или вы всерьёз думаете, что в теме какого-то г..но-хайпа я себе рекламу зарабатываю :t-1doh:? В начале темы люди уже высказались по поводу "проекта", не поленитесь почитайте. От себя добавлю, что трейдер с историей торгов не выставляет "на пять минут" график из Метатрейдера в качестве доказательства работы, это просто картинка. И давайте не переходить на личности, лично вас я ни разу не оскорбил, хотя вы в свою очередь постоянно про какую-то грязь говорите. Я понимаю, что когда аргументов в пользу реальности торговли нет, то стратегия "сам *****" лучшая на данном этапе.
P.S. Спорить и что-то доказывать не буду, просто понаблюдаю со стороны.:wink2:
 

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
Извините за инвестиции, не разобрался.
Проект платит. И я это вижу. Вы оскорбляете постоянно "г..но-хайп", значит и всех его участников. Значит и меня. И мне неприятно.
Высказать положительное или отрицательное мнение, право каждого участника форума. Но у вас завидное постоянство.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

catok

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • invest3.png
    invest3.png
    5.5 KB · Просмотры: 88

vicnic

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу