• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru - Страница 4

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всё скам, везде обман. Аргументации ноль.
Позиция ясна.

Вот , от куда то вынурнул благодетель , несущий народу счастье и удивляется - почему это люди не хотят ему верить? В принципе, позиция ясна - кругом одни бездари, завистники, больные люди не понимающие , что им предлагают - не благодарные плебеи!
 

valeriy777

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю данную тему и удивляюсь сколько неудачников сидят и засоряют своими ненужными комментариями. К сожалению так почти на всех форумах. Хочется почитать по существу, в результате одно слово по теме, три поноса. Если бы всякие леброны, пицы и т.д. что-то дельное и по существу предложили, показали было бы интересно читать. Повторюсь, такая ситуация почти на каждом форуме, на любые темы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
valeriy777, тут тебе не бюро добрых услуг - значит, он приходит читать то , что ему должны предлагать - так вот товарищ тебе и предлагает - бери - не хочу! А если ты в очередь , как бомж за бесплатной похлебкой - тебя всегда будут рады видеть подобные сервисы. Сам то ты как я погляжу ни чего и ни кому предлагать не собираешься - понятно дело : вся страна критикантов, в оппозиции.

добавлено через 2 минуты
valeriy777, если бы ты и в правду хоть не много разбирался в прогнозах, то по достоинству и сразу оценил бы уровень "помощи" данного сайтика, а так - скорей всего - подтянулась группа поддержки ТС.
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну раз Артура74 тестить никто за бабки не собирается, а сам Артур74 чуть наверное в штаны не наложил, в панике сославшись на лето (если лузы пойдут, то причина заранее будет всем известна). А меня ТС обвинил в том, что дескать у меня какие-то разногласия с Артуром - сравнил что называется. Уже поэтому можно понять, что бетселект не понимает разницы между каппером и мошенником.

Ну да ладно. Дадим как говориться товарищу второй шанс.
betvocation.com - сайт нигде не трекается.

Опять пойдут отмазки?
 
Последнее редактирование:

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз Артура74 тестить никто за бабки не собирается, а сам Артур74 чуть наверное в штаны не наложил, в панике сославшись на лето (если лузы пойдут, то причина заранее будет всем известна). А меня ТС обвинил в том, что дескать у меня какие-то разногласия с Артуром - сравнил что называется. Уже поэтому можно понять, что бетселект не понимает разницы между каппером и мошенником.

Ну да ладно. Дадим как говориться товарищу второй шанс.
betvocation.com - сайт нигде не трекается.

Опять пойдут отмазки?

У меня просто нет слов Андрей... Вы предлагаете сайт со статистикой за 20 месяцев... из них ДВЕНАДЦАТЬ месяцев отыграно в МИНУС!!!!!!!! Вы в адеквате вообще??? Вот прямая ссылка на статистику http://www.betvocation.com/stat-bet.php
Это не ваш сайт случаем???
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня просто нет слов Андрей... Вы предлагаете сайт со статистикой за 20 месяцев... из них ДВЕНАДЦАТЬ месяцев отыграно в МИНУС!!!!!!!! Вы в адеквате вообще??? Вот прямая ссылка на статистику http://www.betvocation.com/stat-bet.php
Это не ваш сайт случаем???

Со статистикой разобрались, а чей сайт - нет? Что же Вы за селект, если хрен от водки не умеете отличить?

А может я хочу с этим сайтом в минус играть, ставить против его прогнозов - Вам-то какая разница? Есть спрос, должно быть и предложение.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну раз Артура74 тестить никто за бабки не собирается, а сам Артур74 чуть наверное в штаны не наложил, в панике сославшись на лето (если лузы пойдут, то причина заранее будет всем известна).

Ну а что - разве они прекратили продажу прогнозов в летний период с своего сайта? Не тут то было - как наверно, не раз уже было , даст единственную ссылку на позитивный отзыв сайта, ссылке наверное уже месяцев 5-6 будет. Что то нет особо желающих написать и поделиться . как все дружно грузят так, что линия пинки гнется от их подписчиков.

добавлено через 1 минуту
betselect, тебе задали вопрос самый простой - каков бюджет твоего чуда, раз вы уже не один месяц покупаете прогнозы с разных сайтов и тестите их - сколько, другими словами, потратил уже денег на эту переструбацию? Какое тебе еще общение нужно - на вопрос то ответ будет или нет?
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
В общем давайте сделаем паузу в общении. У кого будут вопросы обращайтесь на саппорт bet-select.ru

Позже.
Прошу затестить этого поитогового клоуна, youkapper.key.ua.
Статистика шикарная.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
betselect, или ты как все лохотронщики согласен отвечать только на удобные для тебя вопросы? Я ведь и скрины оплаты всех твоих тестируемых сервисов запрошу - чтоб народ во очию убедился, что ВСЁ это добро ты реально покупал за всё время!
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Ну раз Артура74 тестить никто за бабки не собирается, а сам Артур74 чуть наверное в штаны не наложил, в панике сославшись на лето (если лузы пойдут, то причина заранее будет всем известна).

Ну а что - разве они прекратили продажу прогнозов в летний период с своего сайта? Не тут то было - как наверно, не раз уже было , даст единственную ссылку на позитивный отзыв сайта, ссылке наверное уже месяцев 5-6 будет. Что то нет особо желающих написать и поделиться . как все дружно грузят так, что линия пинки гнется от их подписчиков.

Да по его словам и многочисленным отзывам одного и того же, пинка уже должна была по миру пойти, когда после выхода рассылки Артура74 мировые котировки падают до нуля. Куча скринов тому свидетельство.

добавлено через 1 минуту
betselect, или ты как все лохотронщики согласен отвечать только на удобные для тебя вопросы? Я ведь и скрины оплаты всех твоих тестируемых сервисов запрошу - чтоб народ во очию убедился, что ВСЁ это добро ты реально покупал за всё время!
Мощно! +100500.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
betselect, или ты как все лохотронщики согласен отвечать только на удобные для тебя вопросы? Я ведь и скрины оплаты всех твоих тестируемых сервисов запрошу - чтоб народ во очию убедился, что ВСЁ это добро ты реально покупал за всё время!
Если там реально хорошие сервисы, то какая разница как он их получает напрямую или на косую?
По факту, на этом сайте в данный момент покупать нечего. Хорошие сервисы никто никогда не станет продавать открыто и рекламировать их, это могут делать только среди знакомых и надежных людей.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Если там реально хорошие сервисы, то какая разница как он их получает напрямую или на косую?
У меня машина под окном стоит, белый Ламбо, давайте я Вам его продам, пока хозяина нет?))
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну раз Артура74 тестить никто за бабки не собирается, а сам Артур74 чуть наверное в штаны не наложил, в панике сославшись на лето (если лузы пойдут, то причина заранее будет всем известна).
Опять пойдут отмазки?
Да мне все абсолютно всё равно, просто летом нет баскетбола, а основной результат идет на них. Разве что женский чемпионат Европы впереди, могут потестировать, но вряд ли продолжится сотрудничество дальше в таком режиме. Получится они просто потратят деньги для того, чтобы Андрей Бехтерев узнал, что статистика на сайте за месяц честная? Отличное капиталовложение.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Да мне все абсолютно всё равно, просто летом нет баскетбола, а основной результат идет на них. Разве что женский чемпионат Европы впереди, могут потестировать, но вряд ли продолжится сотрудничество дальше в таком режиме. Получится они просто потратят деньги для того, чтобы Андрей Бехтерев узнал, что статистика на сайте за месяц честная? Отличное капиталовложение.
На нет и суда нет.

добавлено через 3 минуты
Пусть затестят - onecapper.ru
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну а что - разве они прекратили продажу прогнозов в летний период с своего сайта? Не тут то было - как наверно, не раз уже было , даст единственную ссылку на позитивный отзыв сайта, ссылке наверное уже месяцев 5-6 будет. Что то нет особо желающих написать и поделиться . как все дружно грузят так, что линия пинки гнется от их подписчиков.
В этом деле подписчики редко пишут отзывы, разве что отрицательные, если кого-то действительно обули, как это сделал единственный подписчик Бехтерева. А большинство здравомыслящих людей своими отзывами не будет привлекать конкурентов, с которыми потом наперегонки прийдется проставлять прогнозы.
 
Сверху Снизу