Сервисы Eobot, Cex.io и т.п. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет ! Вопрос на засыпку проект платит ??? и стоит ли развивать облако ???
Спасибо :)
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
3 проекта подряд сегодня соскамились hashie.co,coins-miners и Hash Profit,один еобот остался,да и тот убыточный,если в добычу вкладываться.Я пришла к выводу,что здесь можно майнить только уже имеющимися мощностями,а что набежит выводить.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
3 проекта подряд сегодня соскамились hashie.co,coins-miners и Hash Profit,один еобот остался,да и тот убыточный,если в добычу вкладываться.Я пришла к выводу,что здесь можно майнить только уже имеющимися мощностями,а что набежит выводить.
с Hash Profit интересная ситуация )) вроде как и СКАМ.
А с другой стороны, майнинг монеты продолжается, и объемы торгов такие, что многие ДерьмоФорки не видели таких объемов)) Не исключено такое, что паника создана специально, чтобы обрушить курс и закупаться по гороздо меньшей цене!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
как сейчас с выплатами на еобот? может скрины кто выложит
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Знающие люди, подскажите: вообще, принципы игры на крипто валютах как-то отличаются от игры на бирже?

Очень сильно. Если вы имеете в виду фиатные валюты. Поскольку к ним частным лицам допуск в основном через дилинговые центры вне прямых покупок на бирже. С огромными спредами или комиссиями.

На биржах криптовалют, вы торгуете напрямую 1:1. Выбирая риски и хоть ежечасно меняя биржи (цены на них разные).

я, например, Еобот использую только для майнинга криптовалюты, затем переводя её на кошелек биржи. Основная, которой пользуюсь bittrex.com. Сейчас выгоднее стало на ней торговать, CureCoin, намайнеными в неконтрактном облаке Еобот. Меняю в бирже на биткойны. Если нужны деньги обмениваю биткойны через кошелек обменников на QIWI.
 
Последнее редактирование:

redkaded

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего сейчас не в тему спрошу но все же объясните новичку. Eсть два облака "еобот" и "колд.брейн" у них цены в два раза отличаются у бота - 0.21$ за гигахеш у брейна - 0.58$ за то же самый гигашеш вроде еобот давно уже существует а брейн ток недавно появился! Почему такая значительная разница в цене объясните? Заранее спасибо!
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорей всего сейчас не в тему спрошу но все же объясните новичку. Eсть два облака "еобот" и "колд.брейн" у них цены в два раза отличаются у бота - 0.21$ за гигахеш у брейна - 0.58$ за то же самый гигашеш вроде еобот давно уже существует а брейн ток недавно появился! Почему такая значительная разница в цене объясните? Заранее спасибо!
С огромной долей вероятности, могу заявить, что многие, якобы "Севисы облачного майнинга" - НЕ являются таковыми! Маскируются под то, что типа - "облачный майнинг", а на самом деле, ни каках мощностей для майнинга не существует! Проше говоря - Хайпы замаскированные! :)
И как же определить, Хайп или действительно реальная компания, которая сдает в аренду мощности? со 100% уверенностью ответить на это не просто.
лично я, предпочитаю диверсифицировать вложения, и создал "портфель" из нескольких сервисов облачного майнинга!
Кому интересны подробности,Что за сервисы?. Пишите в личку!
 

Aleks07777777

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю сколько дней, но биток в цене упал конкретно...
 

VladyBor

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста: поставил софт от Еобота (Eobot.exe), программка показывает заработок 1.38$ но на балансе в Аккаунте их нету. Как их завести в аккаунт? или купить на них GH хеш..?
Спасибо за ответ!
 

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста: поставил софт от Еобота (Eobot.exe), программка показывает заработок 1.38$ но на балансе в Аккаунте их нету. Как их завести в аккаунт? или купить на них GH хеш..?
Спасибо за ответ!


$1.38, показывает те коины, которые вы майните. чуть ниже коинов синий прямоугольник с инструментами.

1. Заходите Exchange,

2. затем внизу в окошке From: выделяете ту валюту, которую майните $1.38

3. Покажет сколько GHS дает и жмете Bay SHA-256 предварительно выбрав в окошке To: Cloud SHA-256 5 Year Rental

ЗЫ. Меняйте коины только, когда показывает наивысшую их цену, больше даст. А вот, если покупаете коины в обменнике для разгона GHS, покупайте по наименьшей цене, опять же больше купите.

Удачи!
 

VladyBor

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Нет уже этой функции - убрал её Еобот.
 

constantine13

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, если купить GHS на сутки и майнить не крипту, а GHS, то после суток купленные естественно снимаются со счета, а намайненные GHS - остаются на 5 лет или как? (на eobot)
 
Последнее редактирование:

Leonid77758

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
С начала 2015г. EOBOT все меньше нравится. Цена GHS поднимается. А цена битка падает. Довел GHS до 520, дальше пока не вижу смысла. Посмотрю, как будет менятся ситуация с удорожанием битка. Но за деньги в ЕОВОТ, точно уже не буду вкладываться.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
С начала 2015г. EOBOT все меньше нравится. Цена GHS поднимается. А цена битка падает. Довел GHS до 520, дальше пока не вижу смысла. Посмотрю, как будет менятся ситуация с удорожанием битка. Но за деньги в ЕОВОТ, точно уже не буду вкладываться.
Я перестал работать в Еобот. Профитность, можно сказать никакая(( Гораздо выгоднее инвестировать-работать, в таких конторах - где и прибыль по более, и где можно арендованные Ghs или Khs продать , на тот случай если решили уйти ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу