• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 52

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Устали тебе уже повторять, что разработка УП процесса в себестоимости детали занимает пшик,
И не надо мучиться и повторять. Давно пора понять, что бестолку это.
Рынок подготовки УП мировой, полтора миллиарда долларов. Даже если я откушу
только от него небольшой кусок, за счет облачности и интеллектуальности, это уже несколько миллионов. Но я то собираюсь создать принципиально новый рынок
автоматической обработки инженерных знаний. А он, по оценкам экспертов триллион долларов уже. Вот и проверим, когда сделаем. Чего волноваться то?
Интересно же.:biggrin2:
Ну и круто будет. На западе ведь считают, что здесь ничего принципиально нового
никто создать не может, только передиралово и распилы, под мольбы Путина о прорыве. Я хочу доказать миру, что даже в таких условиях Россия может удивить мир. :i-yes: А всем, кто на протяжении многих лет, всячески вредил этому проекту,
или саботировал, надо приготовиться к эффекту бумеранга. Are you ready?:biggrin2:
Хваленый ИИ переводчика гугла врет иногда. Поправлять за ним приходится.
О, вспомнил, твой гениальный макрос обсуждали на профильном форуме, его работу. Там вроде простенькая деталь, обрабатывалась по твоему УП сколько десятков часов? Владелец станка был бы в дичайшем восторге от такого автомата
Что за бред?
Я никому макрос не давал и у меня его никто никогда не просил.
Сделать я могу ИИ дл подггтовки УП любой сложности и собираюсь это делать на базе известной САМ, желательно облачной, чтобы капитально снизить свои трудозатраты. И рынок РФ 1% от мирового рынка САПР, отсталый в развитии, коррумпированный, с огромным сопротивлением к инновациям. Жалею, что потерял здесь много времени, пытаясь сделать РФ технологической сверх державой.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Рынок подготовки УП мировой, полтора миллиарда долларов.
Это полтора миллиарда долларов - мировой рынок обработки прямоугольных фланцев с кругло-квадратными отверстиями? Мы сейчас можем разговаривать только о фланцах, ты же сделал супер-пупер генератор фланцев?:) Валов - нет, корпусных деталей - нет. Про турбинные лопатки или детали сложного профиля - нет подавно...Так про какой ты тут рынок оргазмируешь? :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Я хочу доказать миру, что даже в таких условиях Россия может удивить мир.
Ну насчет всего мира, не знаем, а то, что твое имя упоминается в определенных кругах исключительно в ироничном виде - это подтвердить могу:crackup:

А всем, кто на протяжении многих лет, всячески вредил этому проекту,
или саботировал, надо приготовиться к эффекту бумеранга. Are you ready?
Да, припоминается, как ты создал "Чорный Атлас Турты", куда ты заносил коллективы, города, области и целые страны, отлучал их от пользования "Великим и Ужастным Искусственным Промышленным Интеллектом Турты" :wink2: Витя, можешь его опубликовать? Ну посмотреть прям-таки ужасть как хочется:).

добавлено через 5 минут
Сделать я могу ИИ дл подггтовки УП любой сложности
Твоей пластинке сколько уже лет? Десять? Восемь? Ну никак не меньше. :)

добавлено через 14 минут
Жалею, что потерял здесь много времени, пытаясь сделать РФ технологической сверх державой.
Сидя попой в теплом кресле, в уютной квартирке десятилетиями писать о своей непризнанной никем гениальности, требовать признать себя самым-самым - это попытки сделать сверхдержавой?...На выходе ты за полтора десятка лет написал только бизнес-план-юморину.

Вот нашел, что про вас писали лет еще 6 назад :):
- с вашей системой оператор потратит 15 минут на получение УП (создать макрос, отправить его по емэйлу, получить УП) и три часа на подготовку УП к реальной работе: прогнать УП через симулятор, исправить ошибки кода, прогнать еще раз, исправить коды вызова инструментов (ведь ваш сервис не знает на каких станциях какие инструменты на станке. Альтернатива - переустановить инструмент так, как в присланной УП - это на лишних три часа дополнительной работы) и так далее.

Виктор, ни в коем случае не бросай свою пиар-кампанию-клоунаду :). Ты образец того, как не надо жить. Это тоже многого стоит :).
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Уже 100 раз говорили, что все, что было мной создано за много лет, это есть этап НИОКР, необходимый, для появления прорывной технологии на рынке и создания принципиально нового рынка в САПР. Те, кто сейчас на рынке, из отечественных,
такой этап не проходили, по этому занимаются передираловом западных решений.
Фланцами ограничиваться не собираюсь. Говорил уже. Время таких систем ИИ, подходит только сейчас. Я сыграл на опережение много лет назад и выиграл!
отказывать предприятиям, регионам РФ, за то, что много лет вместо поддержки, был саботаж моего проекта могу, но особого смысла не вижу, т.к. полагаю, поскольку ИИ будет создаваться на базе американской САПР, то и продвигаться он будет скорее с учетом интереса экономики США. Здесь надо готовиться ответственным людям к тяжелым репутационным потерям. Или есть что предложить еще здесь кому то прорывное?:biggrin2:
Предлагаю закруглиться. Одно и то же по 100 раз читать никому не интересно.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
много лет вместо поддержки, был саботаж моего проекта могу
Ы-ы-ы...ты живешь в свободной демократической капиталистической стране. Никто тебя ни в чем не ограничивал, компьютер и интернет не отнимал. Если ты ничего не смог добиться в своей жизни (в 62 года сидишь который год и скулишь на форумах :)), то кто в этом виноват, кроме тебя, неудачника-лузера, человека, который даже семью не смог завести (это уже о многом говорит)?:crackup:

по этому занимаются передираловом западных решений.
У тебя опять пластинку заело на этом месте? :)

добавлено через 3 минуты
ИИ будет создаваться на базе американской САПР, то и продвигаться он будет скорее с учетом интереса экономики США.
С неадекватными людьми в мире никто не работает. С неадекватами бизнес нельзя строить. :)

добавлено через 4 минуты
Предлагаю закруглиться. Одно и то же по 100 раз читать никому не интересно.
Э нет, и не надейся, ты же ведешь пиар-кампанию, кто-то же должен показывать все стороны медали :), адвокат Дьявола должен присутствовать :). Любое твое высказывание будет комментироваться в рамках дозволенных законом. Люди должны знать все точки зрения :).
Здесь надо готовиться ответственным людям к тяжелым репутационным потерям.
Кому готовиться? Витя, ты в России живешь или на Марсе?:rolleyes: Ты вообще телевизор смотришь и интернет читаешь? Нет тебя ни для кого, ты Ничто, пенсионер со странностями, каких тысячи.
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Упорный какой!:biggrin2:
Вроде высшее образование имеет, а никак не поймет, что чтобы создать принципиально новый рынок, надо сначала получить большие знания, на основе которых создать новые знания, в виде научного открытия, концепции, теории, после доказать их жизнеспособность подтвердив это прототипами и опытными образцами и уже после создавать на основе всего этого супер бизнес. А как ты хотел? Без жертв и преданности идее, тут никак не обойтись. Обычно люди, добывшие новые знания, как правило получают все от общества и государства.
Они удовлетворяют свое научное любопытство за счет государства. Вот недавно награждали ученых государственной премией. Все из системы РАН. преклонного возраста за 80. И из достижения чисто научные и когда от них будет практическая пользв, это большой вопрос. Мой случай уникальный. Я все этапы научного поиска провел за свой счет и даже в обстановке сопротивления и саботажа и выхожу на бизнес. Давай подождем, когда у американцев все будет готово, так и сделаем.
Круче фланцев будет. Обещаю! И 2,5х и 3х координатная обработка и токарка и электроэррозионка. Все будет! Не надо переживать. Ну если я не занимался передираловом с того, что делают американцы, как отечественные сапроделы, а старался опередить их. Могу я их немного подождать? Они молодцы! Уже на подходе, как раз то, что мне и надо. У РФ этого ни хрена нет. Хотя могло бы быть, если бы прислушались к тому, что я говорил, а не скалили бы зубы. Писали же,
что американские эксперты жалуются, что в САМ много лет уже застой. Вот и поможем их жирной экономике развиваться дальше, раз сами не могут. Какой вопрос? Я просто знал, что так будет и работал на перспективу. Так и случилось.
Не мешай учить английский. В моем возрасте это уже не просто.
И конкурентов у меня нет.
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Упорный какой!:biggrin2:
Вроде высшее образование имеет, а никак не поймет, что чтобы создать принципиально новый рынок, надо сначала получить большие знания, на основе которых создать новые знания, в виде научного открытия, концепции, теории, после доказать их жизнеспособность подтвердив это прототипами и опытными образцами и уже после создавать на основе всего этого супер бизнес. А как ты хотел? Без жертв и преданности идее, тут никак не обойтись. Обычно люди, добывшие новые знания, как правило получают все от общества и государства.
Они удовлетворяют свое научное любопытство за счет государства. Вот недавно награждали ученых государственной премией. Все из системы РАН. преклонного возраста за 80. И из достижения чисто научные и когда от них будет практическая пользв, это большой вопрос. Мой случай уникальный. Я все этапы научного поиска провел за свой счет и даже в обстановке сопротивления и саботажа и выхожу на бизнес. Давай подождем, когда у американцев все будет готово, так и сделаем.
Круче фланцев будет. Обещаю! И 2,5х и 3х координатная обработка и токарка и электроэррозионка. Все будет! Не надо переживать. Ну если я не занимался передираловом с того, что делают американцы, как отечественные сапроделы, а старался опередить их. Могу я их немного подождать? Они молодцы! Уже на подходе, как раз то, что мне и надо. У РФ этого ни хрена нет. Хотя могло бы быть, если бы прислушались к тому, что я говорил, а не скалили бы зубы. Писали же,
что американские эксперты жалуются, что в САМ много лет уже застой. Вот и поможем их жирной экономике развиваться дальше, раз сами не могут. Какой вопрос? Я просто знал, что так будет и работал на перспективу. Так и случилось.
Не мешай учить английский. В моем возрасте это уже не просто.
И конкурентов у меня нет.

чудак ученый) в чем наука? круг и квадрат это геометрические фигуры, их не ты придумал, да и фланцы до тебя тоже изготавливали.
И так чисто для справки. В РФ первые облачные САПРы пошли в нулевых, но от них отказались, по причине не надежности. А американцы идут по давно пройденному пути.
Действительно значимым стратегическим производствам в РФ (да и по всему миру полагаю) нет дела до оншары, аутодеск,фьжена и прочего. Это ширпотреб, рассчитанный на мелких и стредних производственников, кому не по карману иметь свой штат спецов.
Это как в вендой. Вроде ее все берут, но в по настоящему важных местах стоит другая ОСь.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Уважаемый!
У вас в Саратове все такие? Я иду по пути создания Промышленного ИИ, больше, чем вы живете на свете. Я 20 лет проработал в машиностроении по различным специальностям, специально, чтобы заиметь нужные знания в предметной области,
для создания научного открытия и последующей его коммерциализации. А я так понял, что вы в своей жизни вообще не работали в машиностроении на ЧПУ.
Вот это
Не может сделать на сегодня ни одна САМ в мире!
Т.е. исключить полностью специалиста-человека из процесса проектирования технологии, УП и статистики.
И даже идиоту понятно, что вместо макроса может быть любой другой формат.
Я специально заказал ролик по Delcam for SolidWorks
И вот эту деталь я могу сделать, чтобы на нее готовилась УП так же в автоматическом режиме
Т.е. за один клик и секунды
И на более сложные детали тоже.
Понятно, в чем открытие? В том, что только я знаю на планете, как выделить ограниченное количество КТЭ из детали любой сложности, а никто другой этого сделать не сможет. Поэтому и создать кроме меня Промышленный ИИ никто не сможет. У вас место проживания город Саратов?
Delcam, которую сейчас купил Autodesk и Esprit, зарабатывают на рынке подготовки УП миллионы.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
И вот эту деталь я могу сделать, чтобы на нее готовилась УП так же в автоматическом режиме
Ага, твой мегакостыль квадратно-круглый создает деталь по простому шаблону :d-thumbup:. Сделать захват фичерсов из уже созданной детали ты не смог два года назад, судя по всему, не одолел и сейчас. Свой порок в достоинство определим :)
Квадратно-дырчатый Гений Планетарного Масштабу:_1:, создал эрзац-поделку для которой надо "потратить 15 минут на получение УП (создать макрос, отправить его по емэйлу, получить УП) и три часа на подготовку УП к реальной работе" :wink2:
Главное, себя лишний раз выпятить, как "спасителя Всея Расея"

добавлено через 1 минуту
В том, что только я знаю на планете, как выделить ограниченное количество КТЭ из детали любой сложности, а никто другой этого сделать не сможет.
Никому другому на этой планете это и на фиг не нужно, как, впрочем, и твои поделки :), да и ты сам тоже :)
Тебе же показали, как БКК можно реализовать средствами существующих CAM, показали, что это не имеет никакого смысла:). Да, а на что тогда была потрачена впустую вся жизнь? :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Т.е. за один клик и секунды
Ы-ы-ы...опять все на клики меряешь? :) Сравнил обучающие ролики и свой овномакрос :), который только круг да прямоугольник знает. Мда, дальше определения точек пересечения круга и прямой, дядь Вить, ты и взаправду не продвинулся интеллектуально :).

добавлено через 10 минут
Я 20 лет проработал в машиностроении по различным специальностям, специально, чтобы заиметь нужные знания в предметной области,
Знания твои давно устарели :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ага, твой мегакостыль квадратно-круглый создает деталь по простому шаблону . Сделать захват фичерсов из уже созданной детали ты не смог два года назад, судя по всему, не одолел и сейчас.
Хочешь, чтобы я сделал на энтузиазме Промышленный ИИ на любые типы деталей?
Последствия для "экспертов" здесь и ответственных людей за развитие промышленности, реакцию в мире хорошо представляешь?:biggrin2:
Делается не по шаблону, как во многих САМ, а на основании концепции КТЭ,
принцип выделения которых я нашел еще в 1987г. Иначе комбинация отверстий, карманов, понижений, контуров, пазов и т.д. может достигать астрономический размеров и задача создания кибер-технолога становится не решаемой. Для всех разработчиков САМ она и не решаема. А для меня решаема, т.к. я пользуюсь ограниченным набором КТЭ, который знаю только я.
В приведенном ролике наглядно демонстрируется распознавание КТЭ с макроса
с последующей генерацией ТП и УП в автоматическом режиме, что невозможно сделать так ни в одной другой из существующих САМ.
Количество КТЭ, их комбинация и расположения могут быть любыми и результат будет такой же. Шаблоном это не сделаешь. Всю жизнь будешь лепить эти шаьлоны, но так все возможные комбинации КТЭ и не сделаешь.
Можно сделать распознавание и обработку любых КТЭ в SolidWorks, но это будет очень трудоемко, очень дорого и только под заказ. Т.к. я потеряю время и упущу потенциальную выгоду не используя современные тренды: интеллектуальность, облачность, мобильность.
Можно сократить сроки разработки и сделать автоматическое получение ТП и УП в среде SolidWorks прямо на рабочем месте конструктора, если использовать для
создания 3Д модели детали не те features, которые придумал Джон Хирштик,
он их предлагал только учитывая интересы конструктора, а те КТЭ, которые предлагаю я. Но это тоже будет без учета современных трендов и потеря темпов завоевания перспективного рынка и тоже за отдельную плату. Зачем опять связываться с SolidWorks, если его создатель готовит для него его убийцу т.е. Oshape? Onshape и Fusion 360 уже конкурируют между собой и никто не должен сомневаться, что они прикончат все десктопные САПР, как достигнут в своем развитии соответствующего функционала. Там уже миллионы влиты инвесторов
и никто не должен сомневаться в таком сценарии. На моем веку уже не раз была смена поколения САПР и никому еще не удалось выжить, оставаясь на старой платформе. Поэтому СТРАТЕГИЧЕСКИ правильнее будет подождать, как в этих
САПР нового поколения появится должный функционал и создать в их среде
облачного кибер-технолога. Благо они доступны для стартапов и студентов.
В МирПромТорг я написал, что единственный шанс уцелеть от этого технологического цунами для РФ, это перейти на следующий этап, который последует за Fusion и Onshape, это создание кибер-конструкторов, для последующей связки с моим кибер-технологом. Для этого нужно создавать НИИ Промышленного ИИ. Но я думаю, что они это не поймут. У Мантурова образование социолог.
http://newstopeople.ru/?p=4367
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Последствия для "экспертов" здесь и ответственных людей за развитие промышленности, реакцию в мире хорошо представляешь?
Конечно, представляю.:i-yes: Как писал всякую ерунду профессиональный безработный, Гений Планетарного Масштабу, пенсионер Турта, так и будет и через год, и через два, и через... (дай Бог Здоровья) тискать на форумах все про то же :wink2:
Даже этот топик, который был создан в ноябре 2016 г., разросся до 52 страниц и тысяч сообщений...Счас на дворе 2018 г., пролетело 1,5 года...и чо? Как дядя Витя тут искрометно обещал квадрильярды-секстильены как капитализадцию своей гениальности, так и обещает :).
Гляньте на CAD.RU, там тем подобных этой, им было за последние лет десять создано - и не счесть, с одинаковым содержимым :). Можно и другие ресурсы посмотреть, но там обычно его за хамское поведение Гениального Создателя :d-thumbup: просто модераторы выпиливали :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Бесконечно не будет! Не стоит надеяться. Я помню, как 10 лет назад Путин говорил, что, типа, у нас все лучше всех, только надо бы уже задуматься о технологическом прогрессе. Даже дату запомнил 08.02.2008г. А сейчас он уже умоляет о технологическом прорыве.
Иначе страна потеряет суверенитет.
Еще раз, про то, что ИИ создаст новые рынки в триллион долларов, говорю не я, а авторитетные эксперты. Я же собираюсь это проверить.
Долго делаю? Дык такие проекты быстро не делаются. Тем более в отсутствии всякой поддержки. Думаю, не долго ждать осталось. Года 2-3. Уже не говоришь, что это не возможно создать и что это фантастика и телепортатор, как 15 лет назад, а критикуешь за сроки реализации? Уже прогресс!:biggrin2:
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Уже не говоришь, что это не возможно создать и что это фантастика и телепортатор, как 15 лет назад, а критикуешь за сроки реализации?:
Это на фиг никому не нужно. Создавать генератор фланцев, генератор прямоугольных коробочек, генератор крышек к коробочкам...Костыли на все случаи жизни? :)
Невозможно...ты даже не научился распознавать фичерсы деталей в SW, в SW же созданных, пытался на халяву шоб тебе сделали :).
Ничего не изменится и в будущем, будут простыни про свое величие и "какие все кругом овнюки, один я хороший". С нулевым результатом :)
Этому топику 1.5 года, и чо? :)

Думаю, не долго ждать осталось. Года 2-3.
Хе-хе, ты про 2-3 года еще в 2003, 2004, 2005...писал :) И чо? 2018 на дворе :)

Да, если пихать в каждый свой пост ролики с ВВП, то от этого ты гениальнее не становишься :).
Фланцевый вы наш спаситель Расеюшки :)
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Поживем, увидим.
За 15 лет люди создают семью, заводят детей и выводят их в жизнь. Ты же всю свою жизнь положил на "поживем, увидим" :) Так и жизнь вся пройдет, в ожидании признания гениальности...
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Здесь тоже размещу, раз машиностроители тоже сюда заходят.

Онлайн прорисовка УП Для Bosch, Fanuc, 2С42, бесплатно для всех типов устройств с выходом в Сеть
Давно уже сделал. Мне показалось, что будет полезно передавать УП и прорисовку на смартфон, или планшет оператору СЧПУ, если подготовка УП делается удаленно от станка. Особо не продвигал и не развивал. Но вижу, что иногда и сегодня тоже, его пытаются использовать, причем для стоек для которых он не предназначен, часто без нумерации кадров. И не получают нужного результата. Если сервис будет востребован, то готов расширять его функционал.
Вот ссылка: http://cnconline.ru/drawnc.php
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Здесь тоже размещу, раз машиностроители тоже сюда заходят.
О-о-о, Витя отряхнул пыль десятилетней давности со своей кликалки :).
Если сервис будет востребован, то готов расширять его функционал.
И чо? Он оказался востребован? Судя по скулежу жалобному, навряд ли :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
10 лет назад инструментария этого еще не было. Я имею ввиду HTML5 + SVG.
Для создания онлайн сервисов своих я пользовался Flash & ActionScript.
HTML5 + SVG я начал использовать с 2014г., т.к. Flash не поддерживался многими производителями смартфонов.
Несмотря на то, что я сделал этот сервис, как сопутсвующий основному, облачному кибер-технологу, как и мебельные фасады и особо не уделял ему внимание, я вижу, что иногда его используют. Пытаются использовать загружая в него УП, которые для него не адаптированы. Поэтому и опубликовал информацию о нем.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
что иногда его используют. Пытаются использовать загружая в него УП, которые для него не адаптированы.
В стиле дяди Вити: сделать неработоспособное овно, а потом в своих мантрах-простынях объявлять себя первооткрывателем :)
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да! Похоже даже такого сервиса онлайн ни у кого еще нет. Что уж говорить об облачном кибер-технологе. Вот я вижу интерес с разных стран, поэтому решил ролик создать, для тестирования сервиса.
И получил из МинПромТорга отписку, что и ожидалось вообщем то. Зачем тогда
с экрана ТВ призывать людей к прорыву, иначе потеряем суверенитет?
Посмотрел еще ролики известных людей Катасонова, Михеева, Потапенко о ситуации в стране, просто мрак. Но я с позиции разработчика СПИ и так это знаю.
Решил тоже ролик создать на эту тему: "Как получить будущее, для себя и своих близких в стране-самоубийце"
 

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
Уважаемый!
У вас в Саратове все такие? Я иду по пути создания Промышленного ИИ, больше, чем вы живете на свете. Я 20 лет проработал в машиностроении по различным специальностям, специально, чтобы заиметь нужные знания в предметной области,
для создания научного открытия и последующей его коммерциализации.
какие такие? образованные? Способные распознавать абсолютно любые КТЭ детали и готовить для них обработку? Это вообще-то азы разработки. Берем структурированный файл, разбиваем на элементы, назначаем обработку, при необходимости делим УП на этапы или оборудование.
Да! Похоже даже такого сервиса онлайн ни у кого еще нет
такого овна, полно. просто люди позориться не хотят)
И получил из МинПромТорга отписку, что и ожидалось вообщем то. Зачем тогда
с экрана ТВ призывать людей к прорыву, иначе потеряем суверенитет?
а чего можно ожидать отправляя бред? Ты бы прорыв предложил а не возврат в каменный век машиностроения.
я конечно не работал в машиностроении 20 лет, но мои знания и опыт свежи. И бывал я не только на гражданских производственных комплексах. И в паре ЗАТО побывал, и не по наслышке знаю как промышленные роботы (отечественного не серийного производства) выполняют труд 100 инженеров технологов и 10 операторов оборудования. В РФ есть то, чего никогда не будет у Америки - талантливые и не болтливые специалисты.
А всякие СПИ, фьюжены, ваншары - это удел масс, это то что будет продаваться принося прибыль создателю и разочарование покупателю)
 
Сверху Снизу