Сферы бизнеса самые стойкие в период кризиса - Страница 3

vietnaminvest

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Автосервис, недорогое питание, продажа базовых продуктов и товаров.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Финансовые пираммиды сейчас будут актуальны, как по мне... Люди в отчаянии будут готовы на всё что бы копейку какуе-то заработать

недавно обанкротились всем известные большие компании, клиентами которых были сотни тысяч людей - не думаю, что после такого неудачного опыта инвестирования, люди опять побегут влаживать деньги...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Очень хорошее дело - но увы, доживает последние годы. Офицалы скоро задушат мелкие СТО. Для ремонта останется доступным только ВАЗ и то с большими оговорками.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У нас по открывались мини пекарни, так как не зайдешь, всегда очередь за свежей выпечкой. И кризис не по чем!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
У нас по открывались мини пекарни, так как не зайдешь, всегда очередь за свежей выпечкой. И кризис не по чем!
Очередь не всегда обозначает большую прибыль. Малые обороты, при довольно высокой стоимости производства. У нас очереди даже за шаурмой - которую никто не ест, если верить интернету.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
уличный экран .стабильно приносит доход.у меня есть
 

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000
Квартиры в аренду. Знакомый знакомых имеет несколько квартир и помещения на первом этаже жилых домов. Кризисы показали что на квартиры спрос все равно есть, а вот с коммерческой недвижимостью сложнее т.к. арендаторы уходят и помещения простаивают.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А что Вы подразумеваете под Интернетом?
Вероятно все что так или иначе связано с интернетом. Даже если в целом к нему не относится. Например системы - Умный дом. Локальные сети, и построенная на их основе периферия. И много еще чего интересного. Если где то будет стоящий проект в этой сфере войду обязательно.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вероятно все что так или иначе связано с интернетом. Даже если в целом к нему не относится. Например системы - Умный дом. Локальные сети, и построенная на их основе периферия. И много еще чего интересного. Если где то будет стоящий проект в этой сфере войду обязательно.
Так таких стартапов куча. Чего же не входите-то?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Так таких стартапов куча.
Не видел ни разу. Проектов много, но техническая реализация пока хромает. Те кто что то делает в этой области, делают с открытым кодом, и денег на развитие не просят.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не видел ни разу. Проектов много, но техническая реализация пока хромает. Те кто что то делает в этой области, делают с открытым кодом, и денег на развитие не просят.
Ну здасьте вам! А DNNresearch, DeepMind Technologies, Nest Labs - как раз те самые умные дома, Beats и т.д. - эти стартапы "выстрелили" в прошлом-позапрошлом году, и таких стартапов ещё туева хуча. Я не вкладываюсь в стартапы, потому что мне это попросту не нужно, а так, конечно бы, с удовольствием.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну здасьте вам! А DNNresearch, DeepMind Technologies, Nest Labs - как раз те самые умные дома, Beats и т.д. - эти стартапы "выстрелили" в прошлом-позапрошлом году, и таких стартапов ещё туева хуча. Я не вкладываюсь в стартапы, потому что мне это попросту не нужно, а так, конечно бы, с удовольствием.

Вы хотите сказать что сейчас стартапы самые популярные и прибыльные даже в кризис?Так подобное можно сказать о всех сферах инвестирования в интернете-они все больше прибыли приносят чем в оффлайне.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что сейчас стартапы самые популярные и прибыльные даже в кризис?Так подобное можно сказать о всех сферах инвестирования в интернете-они все больше прибыли приносят чем в оффлайне.
Я хочу сказать, что существуют стартапы, подходящие под критерии, высказанные sergei71, только он почему-то в них не инвестирует.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Уже неоднократно читаю про секенд-хенд, и вроде бы действительно годная идея...
Но, я не представляю как человек, который всю жизнь носил новые брендовые шмотки видите ли из-за кризиса будет в поношенном ходить, неизвестного происхождения. Я уж лучше на отечественного производителя перейду, пережду некоторое время, или просто реже в магазин ходить за ними стану.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Уже неоднократно читаю про секенд-хенд, и вроде бы действительно годная идея...
Но, я не представляю как человек, который всю жизнь носил новые брендовые шмотки видите ли из-за кризиса будет в поношенном ходить, неизвестного происхождения. Я уж лучше на отечественного производителя перейду, пережду некоторое время, или просто реже в магазин ходить за ними стану.
Как говорил молодой Брайан Ферри: "Я закупаюсь на армейских распродажах. Где ещё можно купить дюжину рубашек за пятерку, да ещё вшей с ними впридачу - бесплатно?!"
 
Сверху Снизу