• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sharkfx.ru - инструменты для трейдера

manzhula

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
111
Реакции
16
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан.
Не нашел на форуме ветку о проекте sharkfx и решил поделиться с вами данным проектом.
Sharkfx.ru/
На сайте много интересных инструментов для трейдера.
Например: Модифицированная книга заказов OANDA.


Profit Ratio — процент трейдеров в прибыли.


Соотношение позиций трейдеров на рынке Форекс


Так же на сайте есть много интересный статей по поводу анализа соотношения позиций на форексе и вообще о торговле.

Автор сайта каждый понедельник в районе полудня выкладывает прогнозы по EURUSD. Точность прогнозов на данный момент 77%.


Интересный и полезный сайт.
Советую)

добавлено через 4 часа 39 минут
Сегодняшний прогноз автора на текущую неделю.

Цель по EURUSD 1.1275.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Точность прогнозов на данный момент 77%.
Это автор так считает? :biggrin2: Не, если есть мониторинг работы по сделкам, то ок. А так, бумага все стерпит.

Цель по EURUSD 1.1275.

Антипрогноз: 1,11 пощупаем на этой неделе и закроем эту тему))
 

manzhula

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
111
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Это автор так считает? Не, если есть мониторинг работы по сделкам, то ок. А так, бумага все стерпит.
Я слежу каждый понедельник за ним. Уже месяца полтора.
Ниче не подправляет. все правильно учитывает.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Я слежу каждый понедельник за ним. Уже месяца полтора.
Ниче не подправляет. все правильно учитывает.

Следить мало, торговать надо по сигналам. Последние должны включать в себя уровни стопа и тейка. Ну и год нужен статистики - тогда и % можно подводить. А так, это лишь рекламная замануха для шибко доверчивых. Да и фактически выкатить 77% - это надо быть провидцем от Бога.
 

manzhula

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
111
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Следить мало, торговать надо по сигналам. Последние должны включать в себя уровни стопа и тейка. Ну и год нужен статистики - тогда и % можно подводить. А так, это лишь рекламная замануха для шибко доверчивых. Да и фактически выкатить 77% - это надо быть провидцем от Бога.
Вообще, это не сервис сигналов.
Автор бесплатно выкладывает свою версию оандовского соотношения позиций.
И с помощью его делает прогнозы.
Четких СЛ и ТП нет. Есть уровни. А вот как их применять - это уже пусть каждый сам себе придумывает.
Какой то негатив в ваших словах.
Автор ни к чему не обязывает. Хочешь пользуйся, хочешь нет.
Так, взглянуть в понедельник, я думаю - стоит.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Вообще, это не сервис сигналов.
Автор бесплатно выкладывает свою версию оандовского соотношения позиций.
И с помощью его делает прогнозы.
Четких СЛ и ТП нет. Есть уровни. А вот как их применять - это уже пусть каждый сам себе придумывает.
Какой то негатив в ваших словах.
Автор ни к чему не обязывает. Хочешь пользуйся, хочешь нет.
Так, взглянуть в понедельник, я думаю - стоит.

Негатив - да. Потому что заявленные 77% не имеют под собой никакой почвы, лапша на большие и добрые уши зеленых трейдеров. Я высказал свое мнение и свое отношение, в чем проблема?)
При отсутствии четких уровней ни о какой статистике речи идти не может! Цифра - обман.
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Негатив - да. Потому что заявленные 77% не имеют под собой никакой почвы, лапша на большие и добрые уши зеленых трейдеров. Я высказал свое мнение и свое отношение, в чем проблема?)
При отсутствии четких уровней ни о какой статистике речи идти не может! Цифра - обман.
:_106:Полностью согласен. Я конечно более подробно не изучал и не проверял достоверность, наверное как и вы, но с уверенностью могу сказать - развод, невооруженным глазом видно. Да и весь форекс - развод. Куда не ткни пальцем - везде разводят. Вопрос лишь в том, что мы здесь все делаем если все так очевидно...?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Это автор так считает? :biggrin2: Не, если есть мониторинг работы по сделкам, то ок. А так, бумага все стерпит.



Антипрогноз: 1,11 пощупаем на этой неделе и закроем эту тему))

Лосяра!
Твой прогноз профитнее.
 
  • Like
Реакции: ATT

kanrublev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо, сейчас глянем.
 

manzhula

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
111
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

:_106:Полностью согласен. Я конечно более подробно не изучал и не проверял достоверность, наверное как и вы, но с уверенностью могу сказать - развод, невооруженным глазом видно. Да и весь форекс - развод. Куда не ткни пальцем - везде разводят. Вопрос лишь в том, что мы здесь все делаем если все так очевидно...?

А вот и автор сайта) И тоже какой то негативный) Ну и что, что прошлый прогноз не прошел... у вас ведь по статистике 1:3. Значит следующие 3 будут прибыльные:_1::_106: Продолжайте в том же духе.
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Негатив - да. Потому что заявленные 77% не имеют под собой никакой почвы, лапша на большие и добрые уши зеленых трейдеров. Я высказал свое мнение и свое отношение, в чем проблема?)
При отсутствии четких уровней ни о какой статистике речи идти не может! Цифра - обман.

Хосподи. Если обман так проходите мимо. Не надо только дураком себя выставлять. Я 5 понятых могу сюда привести, которые каждый понедельник их появление отслеживают. Это к вопросу о рисованности. Я с начала их появления читаю ресурс более года и в чате автора общаюсь. Статистика реальная. Просчитана вручную и на тестере.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Лосяра!
Твой прогноз профитнее.

Спасибо)) Я лишь показал, что давать прогнозы - дело несложное и неблагодарное.

добавлено через 5 минут
Хосподи. Если обман так проходите мимо. Не надо только дураком себя выставлять. Я 5 понятых могу сюда привести, которые каждый понедельник их появление отслеживают. Это к вопросу о рисованности. Я с начала их появления читаю ресурс более года и в чате автора общаюсь. Статистика реальная. Просчитана вручную и на тестере.

Если автор - это Шарк, то теперь мы имеем дело с его матерью :biggrin2:
5 понятых :lol:
Зачем тащить еще 5 ботов, когда достаточно сделать мониторинг счета? Не, ну вы считайте вручную, у вас, может, и калькулятор сложности вызывает ;)

И первым делом заинтересованные лица всегда пишут - "не надо писать, всем критикующим можно только молчать, проходите мимо". Где ваш мониторинг счета, если вы торгуете по сигналам? В чем проблема явить миру настоящего гуру трейдинга?))

добавлено через 9 минут
у вас ведь по статистике 1:3. Значит следующие 3 будут прибыльные
Да, было бы неплохо опубликовать здесь три прогноза подряд, а мы посмотрим, насколько они будут успешными :cool:
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Опять лосяра, ну и прогнозы! Брехливый сайт однозначно!!
 

Solid74

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Спасибо)) Я лишь показал, что давать прогнозы - дело несложное и неблагодарное.
Если несложное, то почему ты не на Бали до сих пор?


Если автор - это Шарк, то теперь мы имеем дело с его матерью :biggrin2:
5 понятых :lol:
Зачем тащить еще 5 ботов, когда достаточно сделать мониторинг счета? Не, ну вы считайте вручную, у вас, может, и калькулятор сложности вызывает ;)
Да уж. Тролинг на уровне школоло. Ну не было счета чисто по сделкам. Что теперь. Прогнозы были, а счет смешанный. Я торгую по сигналам, но стопы и тейки корректирую. Есть у меня мониторинг, но таким типам я ничего не собираюсь доказывать.

И первым делом заинтересованные лица всегда пишут - "не надо писать, всем критикующим можно только молчать, проходите мимо". Где ваш мониторинг счета, если вы торгуете по сигналам? В чем проблема явить миру настоящего гуру трейдинга?))
Нафига кому-то что-то доказывать? Зачем это мне? Вот вам пожалуйста нормальные прогнозы, вот возьмите деньги. Так что ль? Троль дальше. Развелось халявщиков. Никто не собирался гуру заявлять на весь мир. Это вообще не цель проекта.


Да, было бы неплохо опубликовать здесь три прогноза подряд, а мы посмотрим, насколько они будут успешными :cool:
Что-то слишком много пожеланий. Есть ресурс, есть еженедельные прогнозы. Заходи да смотри. Нафиг публиковать в 10 местах.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Sharkfx.ru - инструменты для трейдера.

Нафига кому-то что-то доказывать? Зачем это мне? Вот вам пожалуйста нормальные прогнозы, вот возьмите деньги. Так что ль? Троль дальше. Развелось халявщиков. Никто не собирался гуру заявлять на весь мир. Это вообще не цель проекта.
Зря Вы так, наличие мониторинга реального счета, хотя бы за 6 месяцев, где профитабилити 77%, значительно усилили бы позиции Вашего сервиса. А так, слова одни слова. Понимаете в чем дело- околорынок уже не котируется без доп подтверждений. Хотя не спорю, свой клиент всегда найдется.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
цель в прогнозе 1.14, скоро будет 10 пипок расстояние:crackup:
 

SharkFX

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
andd7272, не хотел ничего писать, но меня так позабавил ваш профиль, что я не удержался.

Короткая сводка о смысле бытия andd7272 (взято из последних сообщений на форуме):
- "не прикрутят, смысл предприятия пропадает,это ж мафия!"
- "с такой просадкой как на ваших счетах, "манхетен" пожалуй, самый худший советник. "
- "Он сделал тестерную игрушку и ищет лохопетов, видимо он сам попал когда то на такую удочку. "
- "мониторинга нет! только картинки-мурзилки-ЛОХОТРОН!"
- "на всех сигналах просадка была не менее 70%. ужас! "
- "лохотрон номер 1!!!!!!!!!!!!!!!"
- "Мониторинг покажи. Картинкам веры нет."

У меня к вам вопрос, вы сами то хоть что-то создали, что вы так без угрызения совести критикуете все налево и на право?)
 

sideza

Интересующийся
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте возобновились прогнозы. Открылся второй сезон уже как второй месяц. Вот к примеру недельный прогноз. А еще есть и дневные, каждый день.

Продажа евры по причине того, что движение вверх банально "захлебывается" из-за попутчиков, которые начинают плюсовать. На скрине это красный прямоугольник в котором показан индикатор Profit Ratio с сигнальными точками, где толпа начинает получать прибыль.
Цель продажи - стоплоссы покупателей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу