Шахматный турнир (призовой фонд 200$ от MMGP.COM + 300$ от betonmoney.com) - Страница 18

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
*Kanat_aga, Raymond, Striga автоматически выходят в третий тур. но при этом в результате жеребьёвки не смогут играть между собой и не имеют прав на дополнительный раунд за выход в 1/4 финала.
Т.е. нам здесь нужна победа, чтобы выйти в следующий тур?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,003
Реакции
743
Поинты
36.020

CvS

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
252
Реакции
245
Поинты
0.000
результаты второго тура:
Vicctor-Bayan4eG
zarad0-Anglijsk
SashkaTulchin-CvS
schah2000-Евгений Чаев
Андрей Светличный-lubukr92
Egorik789-Chessy
Clic-lipetskking
мама5деток-Valeriy-23
fdoor-MisterCash
Zolotoiserebro-Мойсей
IRomanos (неявка)-*Kanat_aga
*Raymond-*Striga (ничья)
Master wise-Hasanov Anar

*Kanat_aga, Raymond, Striga автоматически выходят в третий тур. но при этом в результате жеребьёвки не смогут играть между собой и не имеют прав на дополнительный раунд за выход в 1/4 финала.
Чего то я недопонял. На счёт пункта со звёздочкой. А как так оказалось ничья? Очень скользкий момент как оказывается. Получается можно договориться и дать так сказать себе и сопернику второй шанс и проход дальше. Что бы быть немногословным, мне с SashkaTulchin пришлось играть 4 партии что бы был победитель. Тоесть как, сначала было 2 партии - по одной победе. Как бы ничья и можно вдвоем проходить дальше. Но была третяя игра - ничья. Получается опять ничья и мы оба проходим дальше? Но несмотря на это, хоть я и програл, я был инициатором 4 партии. Так что получается, можно так всем проходить дальше?
 
Последнее редактирование:

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
3 тур
Партия Valeriy-23 - lipetskking
Выиграл lipetskking
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Artemons

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего то я недопонял. На счёт пункта со звёздочкой. А как так оказалось ничья? Очень скользкий момент как оказывается. Получается можно договориться и дать так сказать себе и сопернику второй шанс и проход дальше. Что бы быть немногословным, мне с SashkaTulchin пришлось играть 4 партии что бы был победитель. Тоесть как, сначала было 2 партии - по одной победе. Как бы ничья и можно вдвоем проходить дальше. Но была третяя игра - ничья. Получается опять ничья и мы оба проходим дальше? Но несмотря на это, хоть я и програл, я был инициатором 4 партии. Так что получается, можно так всем проходить дальше?

Предлагаю админам свести нас в дополнительном раунде, так было бы справедливо. Дайте мне проиграть и я успокоюсь:i-yes: Только не баньте, это не флуд и не спам, а предложение относительно турнира:_4: дальше уже шанса не будет, тут осталось не много людей все играющие, халтурщиков как в первых турах не будет.
 
Последнее редактирование:

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
хорошо когда есть видео...шахматные проги они такие хорошие...

Если этот камень в мой огород, то хочу пояснить, что я кандидат в мастера спорта по шахматам, выигрывал у тренера А.Карпова - гроссмейстера И.Зайцева. В следующем туре постараюсь представить видео.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Если этот камень в мой огород, то хочу пояснить, что я кандидат в мастера спорта по шахматам, выигрывал у тренера А.Карпова - гроссмейстера И.Зайцева. В следующем туре постараюсь представить видео.
что ж, значит мои сомнения неоправданны. извиняюсь.
Просто Вы играете как программа, ни одной ошибки. Я пару косяков сделал (не проспался видно) и исправить уже не смог. Хотя с программами раньше частенько играл (не скрою и выигрывал).
Но человеческий фактор эмоций и подозрений всегда играет злую шутку.
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Просто Вы играете как программа...

Во времена моей молодости была модна фраза: "Фишер играет как машина", хотя в те времена шахматные программы были ещё в самом зародыше, практической силы не имели и считались экзотикой.
 
  • Like
Реакции: Clic
Сверху Снизу