• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Школа Форекс»: готовимся к «Форекс Аттестации» - Страница 2

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так сами призовые 100 долларов за школу форекс по окончанию очередного тура форекс аттестации сгорают или остается на моей счете для возможности вести дальнейшую торговлю????

они будут вам доступны до тех пор, пока вы их не сольете :) Прибыль в конце каждого тура сможете выводить без проблем.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Еще осталось пару дней лдо закрытия регистрации в текущей Школе форекс, но готовится и второй этап. колторый будет еще привлекательнее по условиям :)

добавлено через 7 часов 20 минут
Для команды ForexCup было приятно узнать, что так много трейдеров стремятся повысить свои профессиональные знания. Школа Форекс приняла ни много ни мало 540 "учеников", которые, как выяснилось, очень серьёзно настроены обучаться тонкостям торговли на рынке Форекс. Острое соперничество во время первого этапа демо-конкурса побудило нас не откладывать запуск очередного этапа в долгий ящик. А также увеличить призовой фонд конкурса с 1000 USD до 2000 USD.

Нам еще предстоит выяснить имена 10 лучших трейдеров первого тура Школы Форекс (март). Тем не менее, мы рады сообщить, что в следующем туре будет ещё больше победителей. На этот раз 20 самых блестящих «учеников» выиграют по 100 USD каждый и автоматически получат право бесплатно участвовать в Туре XII конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация» (дата проведения – 16 мая-10 июня).




Школа Форекс в цифрах:
  • Ключевые даты: 18-29 апреля 2016 г.;
  • Регистрация: 25 марта-24 апреля 2016 г.;
  • Призовой фонд: 2000 USD;
  • Победители и вознаграждение: 20 лучших трейдеров получают 100 USD каждый (сумма не выводится*);
  • Требование для получения приза: стартовый депозит должен быть увеличен как минимум на 30%.
Условия конкурса:
  • участие бесплатное;
  • торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать);
  • стартовый депозит: 100 USD;
  • кредитное плечо: 1:500;
  • локирование: разрешено;
  • использование советников: разрешено;
  • максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100;
  • минимальное количество сделок: 10;
  • торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH, #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD.

* Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация». Чтобы принять участие в соревновании, вам необходимо самостоятельно перевести данную сумму на реальный STP счет. Используйте эту партнерскую ссылку, чтобы открыть STP-счет (валюта – USD). Код агента – 600022. Оставьте сообщение-заявку на участие с номером счета и своим ником в теме для регистраций. Прибыль сверх стартового депозита размером 100 USD можно выводить по окончании каждого тура «Форекс Аттестации».


Полезные ссылки:
  1. Ветка конкурса Школа Форекс (апрель) на форуме ForexСup;
  2. Описание и правила конкурса Форекс Аттестация;
  3. Ветка конкурса Форекс Аттестация на форуме ForexСup;
  4. Группа ForexCup ВКонтакте;
  5. Группа ForexCup на Facebook;
  6. ForexCup в Twitter;
  7. ForexCup в Одноклассниках.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Количество «студентов» в первом наборе «Школы Форекс» впечатляет. Обучающий курс торговле на рынке Форекс прошли 554 трейдера. В течение двух недель с 21 марта по 1 апреля они старательно учились, ведь на кону был ценный приз: бесплатное участие в конкурсе на реальных счетах «Форекс Аттестация, Тур XI», который пройдет с 11 апреля по 6 мая 2016 г.



Команда ForexCup благодарит всех участников и поздравляет самых выдающихся "студентов" с победой. Вот имена заслуженных победителей:

  1. Alexandr Gritsun (Украина): номер счета – 3020452; прибыль – 1600.93 %;
  2. a2204 (Россия): номер счета – 3020018; прибыль – 1471.64 %;
  3. romany (Молдова): номер счета – 3020470; прибыль – 1420.31 %;
  4. FXChina (Китай): номер счета – 3020271; прибыль – 1401.86 %;
  5. Grig31 (Узбекистан): номер счета – 3020233; прибыль – 873.04 %;
  6. Tapash Kanti Rakshit (Бангладеш): номер счета – 3020113; прибыль –756.84 %;
  7. Rashid Abdullaev (Узбекистан): номер счета – 3020395; прибыль – 614.92 %;
  8. chuvashev (Россия): номер счета – 3020019; прибыль – 549.89 %;
  9. MaxZ (Россия): номер счета – 3020257; прибыль – 500.73 %;
  10. LinDongqing (Китай): номер счета – 3020425; прибыль – 367.18 %.
Теперь 10 счастливчиков могут передохнуть или заняться повторением перед сдачей "экзамена": «Форекс Аттестация, Тур XI» начинается уже 11 апреля. По итогам конкурса мы определим лучшего трейдера и наградим его PAMM ECN-счетом с депозитом 1000 USD. Призовой фонд этапа составляет 1400 USD. Участвуйте!

Мы напоминаем, что набор в апрельскую «Школу Форекс» уже открыт и завершится 24 апреля 2016 г. Курс продлится столько же: две недели с 18 по 29 апреля 2016 г. Но в условиях конкурса есть приятные изменения: теперь на кону уже 2000 USD и вместо 10 целых 20 путевок в XII Тур «Форекс Аттестации» (16 мая – 10 июня). Присоединяйтесь!

Полезные ссылки:
  1. Ветка конкурса Школа Форекс (март) на форуме ForexСup;
  2. Форекс Аттестация Тур XI на ForexCup;
  3. Ветка Форекс Аттестации Тур XI на форуме ForexCup;
  4. Описание и правила конкурса Форекс Аттестация;
  5. Ветки конкурса Форекс Аттестация на форуме ForexСup;
  6. Школа Форекс (апрель) на ForexCup;
  7. Ветка Школы Форекс (апрель) на форуме ForexCup;
  8. Группа ForexCup ВКонтакте;
  9. Группа ForexCup на Facebook;
  10. ForexCup в Twitter;
  11. ForexCup в Одноклассниках.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новый курс обучения в «Школе Форекс»: подготовка к «Форекс Аттестации»

Начинающим трейдерам пришелся по вкусу новый тип конкурсов в формате «Школы Форекс». Уже около 600 человек записалось на 10-дневный экспресс-курс обучения приемам торговли на Форекс. И 29 апреля мы узнаем имена очередных 20 счастливчиков, которые будут допущены к бесплатному прохождению «Форекс Аттестации» (с зачислением на реальный счет 100 USD от спонсора – брокера FXOpen).

«Школа Форекс (май)»
– это новый конкурс для новичков на Форекс, призванный обучить торговле на валютном рынке и дать возможность опробовать свои навыки в трейдинге на практике. По завершении курса 20 лучших студентов получат возможность бесплатно принять участие в турнире на реальных счетах «Форекс Аттестация, Тур XII» (16 мая – 10 июня).



УЧАСТВОВАТЬ!


Даты проведения: 9-20 мая 2016 г.;
Регистрация: 25 апреля-13 мая 2016 г.;
Призовой фонд: 2000 USD;
Победители и вознаграждение: каждый из 20 лучших трейдеров получит 100 USD* и право бесплатно участвовать в «Форекс Аттестации, Тур XII». Обратите внимание, что для получения приза вам необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 30% и совершить по меньшей мере 10 сделок.

Условия конкурса:

участие бесплатное;
торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать);
стартовый депозит: 100 USD;
кредитное плечо: 1:500;
локирование: разрешено;
использование советников: разрешено;
максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100;
минимальное количество сделок для получения приза: 10.
торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, XAUUSD, XAGUSD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK, USDCNH, #AUS200, #ESX50, #FCHI, #GDAXIm, #NDXm, #WS30m, #NDX, #SPXm, #WS30, #UK100, #GDAXI, #SPX, #J225, XBRUSD, XTIUSD, XNGUSD.

РЕГИСТРАЦИЯ


* Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация». Для этого вам необходимо самостоятельно перевести данную сумму (полученную в качестве призовых денег в случае победы в конкурсе «Школа Форекс» или из ваших собственных средств, если вы не стали призером) на реальный STP-счет. Используйте эту партнерскую ссылку, чтобы открыть STP-счет (валюта – USD). Код агента – 600022. Оставьте пост-заявку на участие с номером счета и своим ником на форуме в теме для регистраций. Прибыль сверх стартового депозита размером 100 USD можно выводить по окончании каждого тура «Форекс Аттестации».

Посетите раздел Образование на сайте ForexCup, где вы сможете найти множество полезных советов, касающихся торговли на рынке Форекс. Выбирайте понравившуюся стратегию и пробуйте!

Полезные ссылки:

Ветка конкурса Школа Форекс (май) на форуме ForexСup;
Описание и правила конкурса Форекс Аттестация;
Ветки конкурса Форекс Аттестация на форуме ForexСup;
Группа ForexCup ВКонтакте;
Группа ForexCup на Facebook;
ForexCup в Twitter;
ForexCup в Одноклассниках.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Объявлена 20-ка лучших трейдеров по итогам апрельской «Школы Форекс»

29 апреля состоялся выпуск очередной 20-ки выдающихся учеников «Школы Форекс». В апрельском конкурсе участвовало 614 трейдеров, которые боролись за бесплатное участие в турнире на реальных счетах «Форекс Аттестация». Ниже вы можете найти топ-20 лидеров демо-конкурса:



  1. Tatiana Zaharchenko (Украина): номер счета – 3021189; баланс – 1353.29;
  2. abdelrahman said (Египет): номер счета – 3020656; баланс – 1254.35;
  3. Aleksandr Volkov (Россия): номер счета – 3020909; баланс – 1073.72;
  4. Bogdana Slymak (Украина): номер счета – 3021065; баланс – 1045.91;
  5. Vasily Homov (Украина): номер счета – 3020969; баланс – 1030.54;
  6. Kirill Mahov (Россия): номер счета – 3020970; баланс – 961.91;
  7. Ina Zubic-Pintea (Молдова): номер счета – 3021190; баланс – 869.33;
  8. Andrey Fomichev (Россия): номер счета – 3021015; баланс – 829.34;
  9. Ilyes Chaieb (Тунис): номер счета – 3021109; баланс – 705.29;
  10. Suparmin (Индонезия): номер счета – 3020710; баланс – 591.28;
  11. Leanid Kasareuski (Беларусь): номер счета – 3020670; баланс – 563.03;
  12. Alexandr Bazhenov (Казахстан): номер счета – 3020782; баланс – 513.73;
  13. Jovlon Jamatov (Узбекистан): номер счета – 3020989; баланс – 480.12;
  14. Leonid Salienko (Россия): номер счета – 3020584; баланс – 471.71;
  15. Vladimir Panas (Украина): номер счета – 3021113; баланс – 433.77;
  16. Constantin Postolache (Румыния): номер счета – 3021007; баланс – 423.52;
  17. Aleksandr Afimin (Украина): номер счета – 3020987; баланс – 417.6;
  18. Marsel Yamaltdinov (Россия): номер счета – 3020538; баланс – 416.42;
  19. Valeriy Levchenko (Украина): номер счета – 3021218; баланс – 414.42;
  20. Stanislav Kurbanov (Узбекистан): номер счета – 3020996; баланс – 412.7.
Команда ForexCup поздравляет лидеров апрельской «Школы Форекс» с победой! Обратите внимание, что победители имеют возможность присоединиться к уже стартовавшему Туру XI «Форекс Аттестации» (даты проведения: (11 апреля- 6 мая) либо дождаться Тура XII (даты проведения: 16 мая-10 июня). Напоминаем, что призовой фонд каждого этапа составляет 1400 USD, а лучший трейдер по итогам этапа получит PAMM ECN с депозитом 1000 USD.

Что вам необходимо сделать, чтобы получить приз:
https://www.forexcup.com/ru/results/obyavlena-20-ka-luchshih-treyderov-po-itogam/
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Поздравляю победителей! Я в этот раз пролетел, надеюсь теперь на Школу с 16 мая.

Школа "испортилась"(не в буквальном смысле,конечно)-не советую тратить время. Кучка "умников" нагнула школу,торгуя в разные стороны на волатильных инструментах. Часть забанили,но среди 20 первых счетов целых 5 счетов первой короткой серией сделкой(в ряде случаев двумя короткими сериями сделок сделками) по GBP|NZD увеличили свой капитал до попадания в 20-ку.


Конечно,ай-пи и страны разные,можно сказать,что по одним сигналам торговали,но тут можно только ответить словами Путина "Чушь собачья!"


В самом мягком случае кто-то мутит с прогами,меняющими ай-пи+кого-то подтянул для своего "проекта",но борьба пошла в школе не совсем комфортная-и думаю теперь многие честные конкурсанты блевать будут от такой "честной" борьбы в школе.


Нет программы,которая бы анализировала разнонаправленные сделки и прочие уловки,а значит зеленый свет дан для всяческих ухищрений.


Из-за сложившейся ситуации теперь нужно прилагать значительно больше усилий ради 100 долларов,которые нельзя сразу же снять,а нужно на них торговать в аттестации и в случае наличия прибыли только рассчитывать на реальные деньги.


Усилия,прилагаемые для попадания в 20-ку теперь соразмерны реальным 100 долларам,но никак не тем,на которые еще надо торговать. И главное ничего не докажешь,даже применяемая "умниками" схема еще не понята.

Слился конкурс. В общем не советую тратить вагон времени,имея мизерные шансы на попадание в призы.



П,С. Есть,конечно,вариант,что кто-то привлекает людей под конкурс и дает им сигналы одинаковые... Ну не знаю,не знаю... Сейчас 5 ЧЕЛОВЕКО-GBP|NZD верификацию личного кабинета пройдут-надо их проанализировать будет под лупой досконально,ИМХО...
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Отсекаете конкурентов )

Он не конкурент.Конкуренты по 2-3 года и более в конкурсах сидят-некоторые живут этим. А он обычный человек и для него это реально будет пустая трата времени.
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Из-за сложившейся ситуации теперь нужно прилагать значительно больше усилий ради 100 долларов,которые нельзя сразу же снять,а нужно на них торговать в аттестации и в случае наличия прибыли только рассчитывать на реальные деньги.
Чего так пессимистично? У тебя ещё есть шанс на приз, если дисквалифицируют тех, что меньше 10 сделок открыли.
А насчёт нечестности. У первой двадцатки прибыльность далеко не космическая, при плече 1:500 такой результат можно за пару дней сделать.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Чего так пессимистично? У тебя ещё есть шанс на приз, если дисквалифицируют тех, что меньше 10 сделок открыли.
А насчёт нечестности. У первой двадцатки прибыльность далеко не космическая, при плече 1:500 такой результат можно за пару дней сделать.


У всех больше 10 сделок-дисквалифицировать некого. И наличие/отсутствие призового места у меня ничего не меняет-я на будущее смотрю.


Да,можно за пару дней сделать при диком везении,как у тебя с австралийцем,когда ты удвоился на огромном лоте.Многие так и делали-принимали на себя чрезмерные риски и многим повезло.Но так всегда не будет :)


Слишком много телодвижений из-за очевидной мутности последнего школьного этапа. При желании можно раскрутить клубок и понять,какая схема используется.


Еще год назад я на синем форуме заметил ребят с парой сделок по фунт/нзд,которые даже в призовой зоне не закрывали сделки и другие не открывали. И так три конкурса периодически наблюдал залетных фунт/нзд. Подумал может реальные ребята...


А потом глянул на другом форуме другой конкурс,где все лица являются форумчанами и мутки невозможны и увидел,что там и близко нет таких результатов,а условия в РАЗЫ ЛЕГЧЕ И ДОСТУПНЕЕ и выборка приличная-около 200 человек.

И сразу все понятно стало-гипер-результаты без муток невозможны в 90% случаях как минимум.


То,что ты пишешь за 2 дня можно сделать 500-600% это так,но это огромная удача и многие сливаются-я это видел множество раз.Реальность более суровая в тех турнирах,где форумчане участвуют и все реальные-клоны невозможны.


Данный школьный этап уникальный-многие прыгнули выше головы. В нормальных условиях в баланс 500+ 4-5 человек не попали бы...Но фунт/нздэшники вынудили людей творить чудеса...

Я знаю что говорю-анализировал конкурсы,возможности людей. Скорее всего ты написал свое сообщение в состоянии эйфории от удачного жаха по австралийцу. Вряд ли ты реально так считаешь.

Когда гонка и плотное соперничество это заставляет всех ошибаться крупно и сливаться-я такое видел десятки раз.Этот этап уникальный-многие не ошиблись,но я считаю,что это аномалия,а в следующих этапах придется расхебывать разрешение переливов счетов путем открытия разнонаправленных позиций почти в одно время разными участниками. Я думаю там схема уже давно отработана еще на других конкурсах.







sasakor,ты подумай-если меня сейчас не поддержишь,потом придется лишние 100-300 процентов делать в следующих этапах. Оно тебе надо? Ты сможешь всегда хорошо жахнуть огромным лотом и взять несколько десятков пунктов? Нафига оно нам надо эти осложнения из-за мутной схемы каких-то "умников",если в нормальных условиях можно сделать 330% и занять 18-20 место с высокой вероятностью ???


Нам же не платят за лишнюю работу,которую мы проделываем борясь с мутными схемами :)
 
Последнее редактирование:

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
У всех больше 10 сделок-дисквалифицировать некого. И наличие/отсутствие призового места у меня ничего не меняет-я на будущее смотрю.
Ну как же, 4 человека дисквалифицировали, и у тебя 19 место.
Ещё могу добавить, что в конкурсах fxopen участвую уже 6 лет, и ни разу не было проблем с выплатой призовых или подозрений в подтасовке результатов.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну как же, 4 человека дисквалифицировали, и у тебя 19 место.
Ещё могу добавить, что в конкурсах fxopen участвую уже 6 лет, и ни разу не было проблем с выплатой призовых или подозрений в подтасовке результатов.


В пятницу вечером у всех было по 10 и более сделок-я не за счет этого попал в 20-ку. Те,у кого было менее 10 сделок-они открыли дополнительные сделки,чтоб уложиться в регламент :)


Особенно искусно это сделал basilio,который закрыл 2 недостающие сделки примерно за 3 часа до закрытия рынка...


19 место получилось только за счет того,что мне пришлось атаковать тех,кто впереди и золото выросло на несчастные пол доллара и мне хватило закрыться по 515.


В моих словах нет обвинения ФХопен-я думаю им нет смысла такой мелочевкой заниматься.


Если внимательно почитаешь,я писал что подобные фунто-нзд заметил еще год назад на синем форуме.


Вероятно есть группа лиц,которое в каждом конкурсе,где нет защиты от перелива,занимается переливом и без всяких заморочек попадает в призы регулярно.


Фхопен надо написать программный код,который будет отлавливать переливы. Сделки в одну сторону по предполагаемому сигналу это еще терпимо,так как часто такие массовые сделки в 1 сторону будут убыточными.

Но переливы... Это реально плохо. Впервые переливщики засветились(я узнал о них) в 2011 году в сервисе ламм-счетов Акмос-так они забирались на вершины рейтинга.


Теперь до конкурсов добрались их последователи..

Не могу понять,почему ты не на моей стороне?? Это и в твоих интересах должно быть.Борьба с переливами это в интересах всех честных участников конкурсов. Мы думаем и анализируем рынок,а кто-то просто в разные стороны открывается,не затрачивая и половины извилины...

добавлено через 5 часов 3 минуты
Кстати,sasakor :)


Действительно, что-то часто пересекаемся. Но пока только в конкурсах от Инстафорекс. Надеюсь, встретимся ещё в призёрах конкурсов от других брокеров. :_1:


:) Дай 5,чувак )))
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Школа "испортилась"(не в буквальном смысле,конечно)-не советую тратить время. Кучка "умников" нагнула школу,торгуя в разные стороны на волатильных инструментах. Часть забанили,но среди 20 первых счетов целых 5 счетов первой короткой серией сделкой(в ряде случаев двумя короткими сериями сделок сделками) по GBP|NZD увеличили свой капитал до попадания в 20-ку.


Конечно,ай-пи и страны разные,можно сказать,что по одним сигналам торговали,но тут можно только ответить словами Путина "Чушь собачья!"


В самом мягком случае кто-то мутит с прогами,меняющими ай-пи+кого-то подтянул для своего "проекта",но борьба пошла в школе не совсем комфортная-и думаю теперь многие честные конкурсанты блевать будут от такой "честной" борьбы в школе.


Нет программы,которая бы анализировала разнонаправленные сделки и прочие уловки,а значит зеленый свет дан для всяческих ухищрений.


Из-за сложившейся ситуации теперь нужно прилагать значительно больше усилий ради 100 долларов,которые нельзя сразу же снять,а нужно на них торговать в аттестации и в случае наличия прибыли только рассчитывать на реальные деньги.


Усилия,прилагаемые для попадания в 20-ку теперь соразмерны реальным 100 долларам,но никак не тем,на которые еще надо торговать. И главное ничего не докажешь,даже применяемая "умниками" схема еще не понята.

Слился конкурс. В общем не советую тратить вагон времени,имея мизерные шансы на попадание в призы.



П,С. Есть,конечно,вариант,что кто-то привлекает людей под конкурс и дает им сигналы одинаковые... Ну не знаю,не знаю... Сейчас 5 ЧЕЛОВЕКО-GBP|NZD верификацию личного кабинета пройдут-надо их проанализировать будет под лупой досконально,ИМХО...
Не стал бы так категорично утверждать. Я например даже знаю победителей одной из школ. Реальный человек. Так что шанс есть у всех. Но если есть злоупотребления то думаю администрация это все видит и в следующем конкурсе будет ограничение. Я бы поставил на размер лота 0,01 и вае. Ясное дело что чем популярнее тем больше хотят обойти правила.

добавлено через 2 минуты
Ниче будет и на нашей стороне правда - Фхопен думаю заинтересованы чтоб максимально все честно было. Опять кого-то дисквалифицируют и призовые получат более достойные.
 
Последнее редактирование:

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
хорошая идея,давно не занимался форексом,надо подучиться
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Не стал бы так категорично утверждать. Я например даже знаю победителей одной из школ. Реальный человек. Так что шанс есть у всех. Но если есть злоупотребления то думаю администрация это все видит и в следующем конкурсе будет ограничение. Я бы поставил на размер лота 0,01 и вае. Ясное дело что чем популярнее тем больше хотят обойти правила.

добавлено через 2 минуты
Ниче будет и на нашей стороне правда - Фхопен думаю заинтересованы чтоб максимально все честно было. Опять кого-то дисквалифицируют и призовые получат более достойные.


Да понятно,что есть реальные люди-я сам 2 раза проходил отбор в школе и выиграл 11 этап аттестации.


Просто в последнем школьном этапе появились подозрения по поводу перелива и теперь уже это все озвучено,а значит если ничего не предпринять-это как дать зеленый свет тем,кто думал об этом,но боялся...


Время есть придумать что-то до осени.Если оставят как есть-ну что поделать-спасибо и на этом. Школа дает реальный шанс ничего не вкладывая получить доход. Тут сложно в целом критиковать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да понятно,что есть реальные люди-я сам 2 раза проходил отбор в школе и выиграл 11 этап аттестации.


Просто в последнем школьном этапе появились подозрения по поводу перелива и теперь уже это все озвучено,а значит если ничего не предпринять-это как дать зеленый свет тем,кто думал об этом,но боялся...


Время есть придумать что-то до осени.Если оставят как есть-ну что поделать-спасибо и на этом. Школа дает реальный шанс ничего не вкладывая получить доход. Тут сложно в целом критиковать.

На счет перелива тоже непонятно. Зарабатывают же не по 100% даже а круче. Если такой же депозит переливали то однозначно нужно еще и знать направление :) чтоб 1000 % поднять или более. В целом конкурс очень и очень неплох. Сейчас таких не так и много.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не бойтесь учтем на будущее и будут переливы проверять то же. :)
На реальных счетах это делают. Вроде как основную масу слишком наглых порезали. Но всегда можно ко мне обратится, если кого то нужно проверить. Ноу словия будем усложнять.
 
Сверху Снизу