• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штурмую Darwinex. 500k$ не за горами... - Страница 3

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
В общем тебя ждет рабочий год с торговлей с низкими рисками, приведение торговли к правилам Дарвинии.
Да есть такое, ну скажем так, если прям напряжно будет со читать свою торговлю с тем чтобы подстраиваться под вытягивание показателей, то придется идти своим путем, посмотрим пока тока начало начал)
И видишь как отличаются риски, прибыль превращается в убыток.)
это прям вообще конечно заставило призадуматься...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да есть такое, ну скажем так, если прям напряжно будет со читать свою торговлю с тем чтобы подстраиваться под вытягивание показателей, то придется идти своим путем, посмотрим пока тока начало начал)
У тебя не стоит цель заработать с этого счета на жизнь.))) Не вижу препятствий прям сильных для того чтобы реализовать все.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
У тебя не стоит
да вообще есть проблемы с мотивацией))) сколько не ставь целей, пока результат - то так то сяк, на сейчас я то же не вижу препятствий, как пойдет дальше покажет время, как тут можно быть уверенным в чем то и строить планы, я вон три недели назад думал коня двину, но ни че обошлось, только мой острый нюх "покинул чат" ;)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
да вообще есть проблемы с мотивацией))) сколько не ставь целей, пока результат - то так то сяк, на сейчас я то же не вижу препятствий, как пойдет дальше покажет время, как тут можно быть уверенным в чем то и строить планы, я вон три недели назад думал коня двину, но ни че обошлось, только мой острый нюх "покинул чат" ;)
Ну это то все понятно. Мы полагаем, а Бог располагает.)))
У меня ж откуда то взялась мотивация, я же тоже пока не живу именно с трейдинга (форекс). Однако не построив фундамент - дом не построишь. А это все фундамент.
Ну и смотри на меня, я тоже не знаю что будет дальше, однако все равно еду как получается.
До августа вообще в холостую сидел, 2 просадки, но ничего вырулил же.
Вода камень точит, без труда не вытащить и рыбку из пруда. На какой стул сядешь? Там где пики... блин это уже не из этой мотивационной оперы.))))
В общем, нопасаран!)))
 
  • Haha
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Всем привет, уже отошли от праздников?
Не смотря на праздничные дни первая торговая неделя января у меня торговля шла полным ходом, но закончилась рабочей просадкой по итогу)
Можно сказать что только "пристреливался", что да как, смотрел как будет плясать статистика при тех или иных условиях, хотя конечно неделя -это ни что для статистики.
К закрытию рынка остались два ордера на выходные и минус по эквити на 0.18%
Показатель VaR наконец-то снизился до 22% впервые с июня 20-го года, если не будет неприятностей то в 10-х числах февраля надеюсь увидеть VaR 10-12%
Rs пока без изменений Ra то же практически, но тут подвижки пойдут наверно не раньше чем через 1-2 месяца торговли.

атрибуты.jpg
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
На этой неделе чуть ни попортил и без того не радужную статистику, фунт носился во все стороны а мне нужно было только в одну)) но тем не менее удалось выйти в плюс и почти отработать убытки прошлой недели. В итоге на дарвине небольшой итоговый плюс , но по средствам на мастере все еще микро просадка):
Прирост депозита -2.23%
  • Итог по средствам за период составил : +0.54%
  • Максимальная просадка : 0.67%

Underlying to DARWIN HXQ
Прирост депозита +79.62%
  • Итог по средствам за период составил : +1.89%
  • Максимальная просадка : 3.60%
Там есть одна особенность, пока VaR снижается, возможно не будет сильного увеличения параметра Rs,
Так и есть, именно это и происходит, VaR почти в три раза упал а Rs наоборот на 0,1 значение опустился, выхода особо нет прийдется сидеть смирно на минимальных рисках иначе опять начнет VaR скакать а Rs и до 3.0 не дотянет))

атрибуты17.jpg
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
На прошедшей неделе торговля прошла спокойно и размеренно) Rs продолжает падать на фоне снижения VaR, думаю еще пара недель и выйду на "плато"))

атрибуты24.jpg


Январь 2021.

Торговая неделя №3 . Период с 18.01 по 22.01.2021.

Прирост депозита -2.00%

  • Итог по средствам за период составил : +0.25%
  • Максимальная просадка : 0.04%

Underlying to DARWIN HXQ
Прирост депозита +81.05%
  • Итог по средствам за период составил : +1.43%
  • Максимальная просадка : 0.21%


атрибуты24.1.jpg
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Первый торговый месяц в этом году официально окончен, итоги пока скромные, немного отбил просадку, но до выхода в ноль осталось еще 1.87%


Январь 2021 .


Прирост депозита -1.87%

  • Итог по средствам за период составил : +0.73%
  • Максимальная просадка : 0.79%

Underlying to DARWIN HXQ
Прирост депозита +81.61%
  • Итог по средствам за период составил : +0.95%
  • Максимальная просадка : 6.53%
Инвестиционные атрибуты по прежнему еще не "настоялись" :

2021-01-31_10-24-08.jpg

2021-01-31_10-26-39.jpg



В общем, продолжаю работу)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Нам похоже надо уже секту создавать - "свидетели Дарвинии". Уникальный контент гарантирован, интересно сколько вообще челиков с рунета банчат там?
И сколько из них чего то там достигли?
я не сталкер но вот кого удалось найти:
https://www.darwinex.com/list/605709
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Да понятное дело, русскоязычных то поболя может быть.
Думаю процентов 5-6 будет, это я только по топу шерстил смотрел кто как торгует, так что потихоньку процесс идет, но мало кто я думаю хочет разбираться, плюс для многих разбалаванных нашими беспринципными платежками, пополнятся через банк - дикий ор
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Думаю процентов 5-6 будет, это я только по топу шерстил смотрел кто как торгует, так что потихоньку процесс идет, но мало кто я думаю хочет разбираться, плюс для многих разбалаванных нашими беспринципными платежками, пополнятся через банк - дикий ор
Я сам опасался как огня банк, однако теперь только банком и остается работать с иностранными юрисдикциями. Вроде ничего такого не произошло, когда выводил.
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Я сам опасался как огня банк, однако теперь только банком и остается работать с иностранными юрисдикциями. Вроде ничего такого не произошло, когда выводил.
комса большая была? и была ли вообще ? а то что доллары уходят куда то спрашивали? или будут спрашивать когда приходят? или вообще до 10к всем пох?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
комса большая была? и была ли вообще ? а то что доллары уходят куда то спрашивали? или будут спрашивать когда приходят? или вообще до 10к всем пох?
Комиссия около 6% получилась, ничего не спрашивали, но у меня в Сбере счет. Когда верифицировал, попросили дать выписку, короче стандартная процедура.
Меня никто ни о чем в Сбере не спрашивал, может когда потом спросят?
Бабло пришло относительно быстро - 4 рабочих дня.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
а это радует, надеюсь нас не выкинут от туда как Белорусов
Там по ходу что то с их регулятором связано. Не пускают с американским гражданством, РБ и Японии.
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу