• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сигареты подорожают до 220 рублей - Страница 3

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ужас, это не призыв к народу, чтобы он курить бросал, а очередной план выкаски денег. У меня батя как-то самосад выращивал и курил, в 90, и самогон из карамелек варил. Наверное сейчас так же будет.

Также всёи будет туда и идём а может ещё хлеще будет как знать, покупал вчера честер всё таки дорогие относительно сигареты а там в место фольги уже бумага используется на всём начали экономить ужас....
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Думаю 3-4 пачки это перебор, надо вообще сигарету изо рта не выпускать, в основном уходит по 2 пачки, но все равно экономия будет ощутимой.
1 пачка на 2 дня, это нормально, вы просто не курите, не знаете как они расходятся, в особенности на работе. Понаблюдайте за курящими, они по 2 сигареты за час выкуривают.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
1 пачка на 2 дня, это нормально, вы просто не курите, не знаете как они расходятся, в особенности на работе. Понаблюдайте за курящими, они по 2 сигареты за час выкуривают.

Одна пачка на два дня ? Это ктож так курит школьник начальных классов? У меня пачки не хватает очень часто на день просто себя как то ограничиваешь а тут почка на два дня мнеб так жить......
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
1 пачка на 2 дня, это нормально, вы просто не курите, не знаете как они расходятся, в особенности на работе. Понаблюдайте за курящими, они по 2 сигареты за час выкуривают.
Так я так и пишу, что 3-4 пачки вряд ли выкуривают, а вот 2 пачки в день для них это нормальное явление. Что наблюдать, у меня жена когда не на работе, то есть дома то также по 2 пачки бывает выкуривает.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да нечего пусть подымают цену всю страну на самосад посадят и с кого налоги собирать будут , налогом и самосад обложат только как собирать налог этот будут по огородам полезут......
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Сигареты подорожают до 220 рублей.

На мой взгляд это несравнимые вещи. Алкоголь заменили алкоголесодержащими продктами (лосьонами, одеколоном и т.д.), а у табака таких заменителей нет. Будут курить вайбы, сажать табак и делать махорку, всё же лучше чем курить ту хрень что сейчас называют табачными изделиями.
Да ладно, будут продавать какую-нибудь матерую химию господа китайцы под видом наполнителя для туалетов или еще чего-нибудь такого и все.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Сигареты подорожают до 220 рублей.

Да ладно, будут продавать какую-нибудь матерую химию господа китайцы под видом наполнителя для туалетов или еще чего-нибудь такого и все.

Им это и сейчас ни что не мешает делать. И вообще очень много того, на чём можно нажиться заменяя матёрой химией, но не всё же заменяют.
А вообще то надо в большей степени защищать молодёжь, делать менее доступными различные гадости, а большие дяди и тёти делают свой выбор сами.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Сигареты подорожают до 220 рублей.

Им это и сейчас ни что не мешает делать. И вообще очень много того, на чём можно нажиться заменяя матёрой химией, но не всё же заменяют.
А вообще то надо в большей степени защищать молодёжь, делать менее доступными различные гадости, а большие дяди и тёти делают свой выбор сами.
Сейчас мешает наличие недорогих сигарет, никто не хочет эксперементировать, когда можно за 50 рублей купить нормальную пачку, с алкоголем также было.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Что наблюдать, у меня жена когда не на работе, то есть дома то также по 2 пачки бывает выкуривает.
Тогда считайте по 7 пачек в неделю. Оно вообще задумывалась, какая это будет экономия. Вы на квартиру сможете собрать, если она бросит курить с такими ценами))
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Сигареты подорожают до 220 рублей.

Сейчас мешает наличие недорогих сигарет, никто не хочет эксперементировать, когда можно за 50 рублей купить нормальную пачку, с алкоголем также было.

Ну посмотрим как всё будет. Правда цену в 220 р уже опровергают, но даже если и будет, то скорее всего будет контрабанда из соседних дешёвых стран.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Тогда считайте по 7 пачек в неделю. Оно вообще задумывалась, какая это будет экономия. Вы на квартиру сможете собрать, если она бросит курить с такими ценами))
Или ей нервы придется лечить за гораздо большие деньги, все-таки сигареты важную роль стрессоснимателя имеют, не просто так она же курит.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: Сигареты подорожают до 220 рублей.

Ну посмотрим как всё будет. Правда цену в 220 р уже опровергают, но даже если и будет, то скорее всего будет контрабанда из соседних дешёвых стран.

Даже сейчашечная цена я считаю высокой по соотношению к уровню жизни пускай цену делают приемлемой или уровень жизни делают достойной но это фантастика......
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Также всёи будет туда и идём а может ещё хлеще будет как знать, покупал вчера честер всё таки дорогие относительно сигареты а там в место фольги уже бумага используется на всём начали экономить ужас....
__________________
Та ужасно все, я Монте Карло курила лет десять. потом перешла на бонд, а сейчас вообще винстон компакт, потому как стоят они не особо. но дороговато. А бруклин сигареты. так те вообще пропали из продаж. Я с них начинала. Каждый ра з думаю-Вот докурю пачку и бросать буду. Ага, бычок за углом разве что...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Та ужасно все, я Монте Карло курила лет десять. потом перешла на бонд, а сейчас вообще винстон компакт, потому как стоят они не особо. но дороговато. А бруклин сигареты. так те вообще пропали из продаж. Я с них начинала. Каждый ра з думаю-Вот докурю пачку и бросать буду. Ага, бычок за углом разве что...

Да тяжело нам стало бабла всё больше и больше тратишь на эту отраву цены всё растут и растут а доходы всё такиеже или даже меньше , эх дождётся эта власть гнева народного.......
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да тяжело нам стало бабла всё больше и больше тратишь на эту отраву цены всё растут и растут а доходы всё такиеже или даже меньше , эх дождётся эта власть гнева народного.......
Та ну дождется, что все массово на полях и огородах будут табак сажать). Как бы его бросить вот не знаю, даже отец болеет рак легкого, а для меня это нулевая мотивация. Никакой с трах не берет. Вот говорят бросить курить легко... Да не легко, как говорится сила есть, воля есть. а силы воли нет. Сидит в мозгах черт и курить заставляет). И так уже 18 лет.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Та ну дождется, что все массово на полях и огородах будут табак сажать). Как бы его бросить вот не знаю, даже отец болеет рак легкого, а для меня это нулевая мотивация. Никакой с трах не берет. Вот говорят бросить курить легко... Да не легко, как говорится сила есть, воля есть. а силы воли нет. Сидит в мозгах черт и курить заставляет). И так уже 18 лет.

Во во я и говорю школьники тут пишут что все бросят курить а ты попробуй брось если плотно сидишь это пить можно бросить как говорят а вот курить проблемма...............
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Во во я и говорю школьники тут пишут что все бросят курить а ты попробуй брось если плотно сидишь это пить можно бросить как говорят а вот курить проблемма...............
У меня муж пил пивко каждый вечер по два литра или литрушку, и потом как перемкнуло, перестал уже не пьет вообще года два. А вот курить ну хоть стреляй не может. Вот и курим на пару. Говорит, пить проще бросить.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У меня муж пил пивко каждый вечер по два литра или литрушку, и потом как перемкнуло, перестал уже не пьет вообще года два. А вот курить ну хоть стреляй не может. Вот и курим на пару. Говорит, пить проще бросить.

Ну на пару оно веселей, да на самом деле с такими ценами так и на само сад перейдёжь , только вот где его купить раньше продавали а сейчас нет может начнут..........
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну на пару оно веселей, да на самом деле с такими ценами так и на само сад перейдёжь , только вот где его купить раньше продавали а сейчас нет может начнут..........
Та на рынке у бабулек стоит поспрашивать, может кто-то для своего использования и высаживает, попросить рассады или семян, из чего оно там садится. У меня у бабули раньше на огороде куча самосада было. Она для деда своего садила.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Та на рынке у бабулек стоит поспрашивать, может кто-то для своего использования и высаживает, попросить рассады или семян, из чего оно там садится. У меня у бабули раньше на огороде куча самосада было. Она для деда своего садила.

У нас у рынка дед раньше самосадом торговал сейчас нет помер наверное а скоро наверное при таких ценах кто нибудь бизнес замутит , а самому сажать не вариант.....
 
Сверху Снизу