Silver Pine Investmets Partners - silverpinepa.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Юлия!!!Изначально у админчега этой шараги были финансовые трудности.Он их решил исправить за счёт своих же коллег с форума.Возможно он бы их и решил спокойно,и проект бы проработал не всего лишь до выплаты депов по первому кругу...Но,того притока,который был, админчегу,конечно,не хватало...И он под воздействием или алкоголя,или других веществ неизвестного происхождения начал бегать по веткам других проектов,которые работают спокойно по два-три месяца и орать:"скам...понзи...вас тут всех кинут..."Естественно,получил негатив в ответку от инвесторов с форума!!!Вот и результат - супер-быстрый скам!!!Теперь буду лично более точно отслеживать все его негативные посты в ветках.Он очень часто,типа на старте, "убивает" проекты,которые потом долго работают!!!:wink2:

Вы кого имеете ввиду!!!?? напишите ясно и четко
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В какой именно понедельник,какого месяца и какого года???:rolleyes:

добавлено через 1 минуту

Конечно,можно!!!Тока в личке и можно!!!

Напишите здесь или удалите свой клеветнический пост!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы кого имеете ввиду!!!?? напишите ясно и четко
Ничего прям здесь писать не буду!!!Тут многим и так всё понятно.Тем,кто косит под лоха - вообще ничего объяснять не буду!!!А полностью нормальным инвесторам объясню всё спокойно в личке!!!:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Конечно,можно!!!Тока в личке и можно!!!
что за тайны мадридского двора?
или просто боитесь получить красную карточку за клевету?
И он под воздействием или алкоголя,или других веществ неизвестного происхождения начал бегать по веткам других проектов,которые работают спокойно по два-три месяца и орать:"скам...понзи...вас тут всех кинут.

знаю такого пользователя-логин начинается на А и в конце две циферки:d-thumbup:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Напишите здесь или удалите свой клеветнический пост!
Вы,вообще,об чём,Уважаемый???Какой такой клеветнический пост???Я,что называл какие-то имена,пароли,явки???:eek:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы,вообще,об чём,Уважаемый???Какой такой клеветнический пост???Я,что называл какие-то имена,пароли,явки???:eek:

Вы же знаете раз пишете кто бегает по веткам вот и напишите кто это!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Но,того притока,который был, админчегу,конечно,не хватало...И он под воздействием или алкоголя,или других веществ неизвестного происхождения начал бегать по веткам других проектов,которые работают спокойно по два-три месяца и орать:"скам...понзи...вас тут всех
Поясните вот эти фразы кто это так делал
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
kiwin, Я так понял,что объяснения в личке вас не устраивает....Это тогда,наверное,ваш выбор!!!Я ещё раз повторюсь - даже в ветке шараги,которая находится в проблемном разделе,ничего писать об админе не буду...:sorry000:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Вы кого имеете ввиду!!!?? напишите ясно и четко

Поддерживаю.Имеете что сказать,говорите здесь и желательно аргументированно.

Тем,кто косит под лоха - вообще ничего объяснять не буду!!!
Мы все здесь отчасти лохи,так же как и Вы,потому как в лохотронах участвуем.Коли Вы такой просвещенный по части админ-кидал помогите коллегам,чтоб знали кого стороной обходить.Спасибо.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Мы все здесь отчасти лохи,так же как и Вы,потому как в лохотронах участвуем.Коли Вы такой просвещенный по части админ-кидал помогите коллегам,чтоб знали кого стороной обходить.Спасибо.
Согласен на 100%.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, Я так понял,что объяснения в личке вас не устраивает....Это тогда,наверное,ваш выбор!!!Я ещё раз повторюсь - даже в ветке шараги,которая находится в проблемном разделе,ничего писать об админе не буду...:sorry000:

напишите тогда администрации форума и приведите доказательства кто обкуренный админ который бегает по веткам!!
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы все здесь отчасти лохи,так же как и Вы,потому как в лохотронах участвуем.Коли Вы такой просвещенный по части админ-кидал помогите коллегам,чтоб знали кого стороной обходить.Спасибо.

JVK, Полностью согласен со всем текстом вашего поста!!!И в отношении всех нас,и в отношении себя лично!!!А по поводу админ-кидал скажу так:у админа этой шараги и его "тригады" был до этого полностью удачный хайп,который проработал более 4-х месяцев.Я увидел этот "проект" на форуме в первый день его появления.Естественно,подумал,что детище будет не хуже предыдущего.Посоветовал присмотреться своим трём-пяти знакомым.Пару-тройку человек,конечно,сделали деп не по двадцать-тридцать "рублей".Ну,и потом пошёл уже весь разворот событий...Естественно,"встряли" все.А предупреждать уже буду при появлении новых шараг от этой "тригады" на нашем форуме.Поздно пить боржоми,когда скам по почкам торкнул!!!

добавлено через 4 минуты
напишите тогда администрации форума и приведите доказательства кто обкуренный админ который бегает по веткам!!
Объязательно отпишусь Эмеральду!!!:yes00000:
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
А предупреждать уже буду при появлении новых шараг от этой "тригады" на нашем форуме
Уважаемый коллега!
Это, безусловно, Ваше право. Но логика Ваша мне не понятна. Почему не сказать прямо? Говорить намеками дабы придать своим словам весомости и многозначительности - удел тех, кто мало что на самом деле знает.
Но это же к Вам, надеюсь, не относится...
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Как тут в ветке жарко стало!
Опять охота на ведьм постфактум?

Это ж игра. Что поделать, - мы проиграли. В следующий раз выиграем :wink2:
Прикольно, правда, не понятно на фига 2 депа возвращать )
Не знаю, может, вернули и больше, но на ммгп засветилось 2 возврата: ТС и Кивину. А зачем было вообще возвращать депы?
*типа видимость*... ни о чём видимость.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
есть факты - выкладывайте на всеобщее обозрение.
все вместе и решим, заслуживают ли они внимания, а пока фактов невидно всем, это необоснованные утверждения - клевета.

я лично не планирую устраивать приватные разборки, мне это не нужно.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ничего себе, сыр-бор! В принципе, этого можно было ожидать: хайп соскамился еще даже и не на самой высокой ноте. Понятно, что все злые.
Можно было бы, конечно отмолчаться, как всегда, но в этой теме я ТС, поэтому вставлю свои 5 копеек.

Ничего прям здесь писать не буду!!!Тут многим и так всё понятно.Тем,кто косит под лоха - вообще ничего объяснять не буду!!!А полностью нормальным инвесторам объясню всё спокойно в личке!!!

Виталий, это тоже не вариант. Одно дело - зайти в ветку, сказать что фонд скам и обосновать свое мнение фактами и ссылками и совершенно другое - зайти в ветку уже скама, высказаться на тему "а я знал", написать несколько туманных намеков (впрочем вполне понятнных) и обосновать это как "многим и так все понятно". Так не делается, согласись. И если есть что сказать - говори.

у админа этой шараги и его "тригады"
Я так понимаю, что отдельная часть "просвещенного человечества", в частности Хатик, считает, что лично я принимал участие в создании этого хайпа. По крайней мере, именно такой вывод я сделал из его слов и последующей дальнейшей перепалки
Мне вот интересно: а кто третий? Виталий, намекни, а? В личку ты на эту тему разговаривать не сильно захотел, хотя я и предлагал, если помнишь.

Вообще, конечно, плохая привычка - непоследовательность. Я так думаю: Или доводи дело до конца, или не начинай его.

Ну и в заключение - наглядная картина скама. и ответ на вопрос "почему соскамился админ"

Думаю, он банально испугался спада динамики вкладов. Или решил, что ему хватит.

З.ы. информация взята полностью из открытых источников и отражает не реальное положение дел в хайпе, а статистическую тенденцию. Так что, всем желающим прицепить этот факт к обвинению меня или кого-то из моих знакомых в админстве смело могу сказать: FUCK YOU!!!
 

Вложения

  • 23-БО.jpg
    23-БО.jpg
    195.8 KB · Просмотры: 143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу