Simex - simex.bz - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
пункта 4 видимо хотели сказать? По пункту 2 стандартная партнеркая от депозитов,как в хайпах.
Да, пункта 4, поправил.
Я о том и говорю что это обычная пирамидка и пытаюсь на это указать, а люди уводят в сторону каких-то там проектов, которые в случае развала simex никаких вам процентов от прибыли не дадут
 

Simex

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Была бы SIMEX пирамидой, ужа давно бы рухнула от такой травли. Потому что весь негатив рассылался даже в личные сообщения участникам групп SIMEX в социальных сетях. ( ссылки на статьи и тд )

Что касатся последних аргументов о пирамидальности SIMEX.
1) Был затронут проект купольного кинотеатра. Кинотеатр по факту действующий, вот его адрес на сайте ТРЦ "Мега" Белая дача в Москве http://megamall.ru/belaya_dacha/service/4592/
Он есть уже давно, претензии им можно высказать лично.

2) Парнерская программа как в хайпах.
а) У многих проектов нет партнерской программы. Владельцы бизнеса отказались от нее.
б) Парнерка если есть, то не из воздуха. Откуда она берется?
Нужно вам 1,000,000 рублей. Вы хотите платить 10% партнерку.
Вы выставляете на сбор средств 1,100,000рублей и сразу говорите, что 100,000р уйдет на партнерку.
Если от партнерки человек отказывается, он ничего не прибавляет к сумме сбора, кроме комиссии платформы, которая есть на любой краудфандинговой платформе.

Что касается прошлых проектов упоминаемго тут Рубена.
1) АСФН - не удачный эксперемент. Говорить что Рубен винават в ее скаме по крайней мере странно. Он был вдохновитель и медиаперсона. Но неужели вы думаете он был у руля как Царек и лично виноват во всем? Этот проект никакого отношения не имел к краудфандингу, как тут пишут.
2) мера - там вообще по факту Рубен не руководил ничем. Там был кассовый разрыв, который может постигнуть любую платежную систему при кривом риск-менеджменте.
3) АСФН биржа - с ней, чтобы вы знали ничего не случилось. Там объем торгов был смешной, не превышающий 100,000 рублей. Все участники переведны в SIMEX, постадавших нет.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Хочу сделать предложение

Напишите, пожалуйста, по пунктам, почему SIMEX пирамида. Без воды и тд. Просто аргументы. На на все отвечу подробно. И посмотрим, обоснованы ли притензии. И чем SIMEX, например, отличется от подобной платформы https://starttrack.ru/
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Но я нигде не обнаружил ни одного "хвоста", тянущегося к Рубену, SIMEX и т.д. Если кто-то доказательно разоблачит хоть 1 проект, я буду рад с вами согласиться что SIMEX пирамида.

Плохо искали, уже публиковались документы - где есть упомянут Рубен как директор SIMEX в официальных бумагах американского оффшора. Плохо Вы искали значит.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Была бы SIMEX пирамидой, ужа давно бы рухнула от такой травли.
Врать не привыкать. Какой травли? Ваша стадо из оффлайна, они без помощи даже браузер не откроют, не говоря уже о том, чтобы информацию найти, а многие даже и не подумают что подвох есть. Этим Вы и пользуетесь.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Ну Вам и Вашим "начальникам" уж столько переделалось, начиная с МММ и заканчивая реально откровенными аферами. И что? А ничего - опять все вместе (речь далеко уже не о Рубене), вся шайка вместе + новых мошенников пригласили и опять по новой, по 3 кругу разводить. Хотя лично Вы кричали, Рубена в Simex нет, а оказалось вполне официально в документах числится. Вранье публичное.

Люди, которые льют негатив, в частноcти "Профит".
ОО АИ "Профит" сделало минимум - чуть-чуть преоткрыло информацию о Вас, даже не всю, а так - краешек, и подняв этот краешек оттуда таким дерьмом пахнуло, что волосы дыбом на руках стали. Речь о всей вашей компашке-аферистов и персонально о Василии Оксенюке (о котором, нужно писать отдельную статью, настолько он накидал людей).

добавлено через 1 минуту
- Анализ псевдо краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz) отзывы инвесторов
- Черный список: Финансовая пирамида лже-краудинвестинговая биржи Simex (simex.bz)
- Активные действия против финансовой пирамиды лже-краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz)
- Разоблачение Дмитрия Жукова (Бардошкиной Евгении): Связь мошенника с сомнительной биржей Simex (старая статья, но чтобы все было в 1 посте).

Проект откровенно скамерский и мошеннический.

https://simex.bz/projects/1290

Василий Оксенюк
Директор Lexx Technology в США
+17028827637

И все же, там же - где зарегистрированно SIMEX - США, Невада? Лас-Вегас?

Явный же развод в стиле Василия Оксенюка:
https://yandex.ru/search/?text=Василий Оксенюк банкир мошенник&lr=131&clid=2186620


Так что, если личность этого "президента" подтвердится - там цели у мошенников, несколько иные. Но ничем хорошим этот лохотрон не закончится.

Документы:




Все наши горячо любимые аферисты в Симекс, по документам :) Железнобетонное доказательство.

Последняя лохо-аферистическая корпорация которая шла туда и не дошла - это Вебтрансфер :) В общем, сомнений честно, не остается с кем и чем инвесторы имеют дело.

:_33: Администрации форума нужно и необходимо переносить в Списки интернет мошенников :_33:
 
Последнее редактирование:

Nitinet

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема интересная, сам являюсь создателем проекта на Simex, не успел прочитать все 58 страниц. Проект "Нитинет"( симекс.бз/projects/1741 ) выставлен на обсуждение в поисках инвестиций, по варианту "а почему-бы не попробовать", условия отличные - % от сбора Симексу и %инвесторам с прибыли(после), пока не выкуплю доли. Даже вера в Российский краудинвестинг появилась. Проект по сути простой-портал недвижимости с системой заявок и дополнительными плюшками, сложностей с оценкой инвесторами и не предполагалось. Обсуждение с первым-же человеком создало впечатление, что он и не читал, о чем проект. Плюс сравнивал с Авито и Цианом, я воспринял как крауд-маркетинг вышеуказанных, но постарался расписать отличия и выгоды своего проекта для тех кто будет читать позднее. Обсуждение со вторым человеком началось с его 7-ми не аргументированных пунктов с окончанием "проект провален", причем явно в стремлении "нагадить". В попытках добиться аргументации каждого пункта, с целью вникнуть что не так в презентации проекта, что дописать или расписать подробнее для понимания инвесторами-нарвался лишь на то, что начали лезть в личную жизнь и нашли неуплату в пенсионный фонд. (это бог с ним, есть такое и инвесторам пригодится для оценки рисков).
Но дело не в этом, а в том - создалось впечатление, что мой проект там чужой и его пытаются выжать, причем сходу. Задался вопросом, а зачем? Конкурентов на Симексе не наблюдается, проект такой-что провалить сложно и лохотронить с нашей стороны бессмысленно (ожидаемая прибыль за 2 месяца больше инвестиций в проект). В недоумении начал "копать интернет" и нашел эту тему. Вопрос к форумчанам: В чем суть лохтрона? Симекс набивает площадку "карманными" проектами, собирает деньги и схлопывается? Инвесторы потеряют деньги а проекты потеряют репутацию и инвестиций не получат? Или Симекс набирает нормальные проекты, а на пике инвестиций схлопывается? Понятно, что мне интересно получить ивестиции, а если проект выживут с площадки, то Симекс - явный лохотрон.
 

Nitinet

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По сути нет договоров, т.к. они подписываются, после того, как проект собрал инвестиции. Просто полузаполненные бланки с реквизитами. Их два: "договор оказания услуг" с Симекс и "договор долевого инвестировани(инвестоферта)" с Мультипей.
Соответственно, если проект выживают с площадки Симекс, то и подписывать никто ничего не будет, и смысла нет подписывать. Изначально позабавило, что общение их сотрудников происходит с почты @mail.ru или в чате, те что в чате-кроме общих и так известных вопросов ответов на них ничего не знают. Бланки договоров для скачивания изначально были с косяками, пришлось их дергать, что бы поправили. Тогда это всё не удивило - списал на стартап сервиса.
Если вас бланки интересуют, вы их там можете скачать, зарегистрировавшись как проект. Или давайте я скачаю тут прикреплю, сделайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на проект активной, чтоб понимать о чем речь. У меня прав не хватает.
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вас бланки интересуют, вы их там можете скасать, зарегистрировавшись как проект.
А если я хочу инвестировать в ваш проект я что договора посмотреть не могу?
 

Nitinet

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я хочу инвестировать в ваш проект я что договора посмотреть не могу?
Да не про инвестиции я в наш проект. Понял что вас Симекс и рыба договора интересует. Вот скачал, прикрепляю:
 

Вложения

  • simex_contracts_for_company.zip
    122.4 KB · Просмотры: 65

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Напишите, пожалуйста, по пунктам, почему SIMEX пирамида. Без воды и тд. Просто аргументы. На на все отвечу подробно. И посмотрим, обоснованы ли притензии.

Тоже хотел-бы почитать "без воды, просто аргументы", недостатки безусловно есть, а признаков пирамиды нет.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
У Рубена же еще был нереальный проект про канатную железную дорогу, на которую он собрал кучу денег и так ничего и не построил (и не вернул). Почему этого проекта на симексе нет? Там ему самое место. Или решили оставить этот проект на десерт? Чтоб собрать под шумок бабла и опять никому ничего не выплатить?
http://rsw-systems.com/ и https://skyway.capital/
Его же проект?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже хотел-бы почитать "без воды, просто аргументы"
Если бы хотели, то почитали!
Я в предыдущих сообщениях ( и не один я, кстати) много поэтому написал и задал ряд вопросов таким как Вы, готорые, якобы, не видят в фирме ничего связанного с пирамидой и ,почему-то не видят никаких мошеннических схем
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
АСФН - не удачный эксперемент. Говорить что Рубен винават в ее скаме по крайней мере странно. Он был вдохновитель и медиаперсона.

Вердикт-виновен. доказательства в ветке асфн мошенники. В свое время Бардиан после скама клауда тоже биржу проектов открывал, чем все кончилось?.......:dirol: Тем же и симекс закончит!!!:dirol:
 

GodEater

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема интересная, сам являюсь создателем проекта на Simex, не успел прочитать все 58 страниц. Проект "Нитинет"( симекс.бз/projects/1741 ) выставлен на обсуждение в поисках инвестиций, по варианту "а почему-бы не попробовать", условия отличные - % от сбора Симексу и %инвесторам с прибыли(после), пока не выкуплю доли. Даже вера в Российский краудинвестинг появилась. Проект по сути простой-портал недвижимости с системой заявок и дополнительными плюшками, сложностей с оценкой инвесторами и не предполагалось. Обсуждение с первым-же человеком создало впечатление, что он и не читал, о чем проект. Плюс сравнивал с Авито и Цианом, я воспринял как крауд-маркетинг вышеуказанных, но постарался расписать отличия и выгоды своего проекта для тех кто будет читать позднее. Обсуждение со вторым человеком началось с его 7-ми не аргументированных пунктов с окончанием "проект провален", причем явно в стремлении "нагадить". В попытках добиться аргументации каждого пункта, с целью вникнуть что не так в презентации проекта, что дописать или расписать подробнее для понимания инвесторами-нарвался лишь на то, что начали лезть в личную жизнь и нашли неуплату в пенсионный фонд. (это бог с ним, есть такое и инвесторам пригодится для оценки рисков).
Но дело не в этом, а в том - создалось впечатление, что мой проект там чужой и его пытаются выжать, причем сходу. Задался вопросом, а зачем? Конкурентов на Симексе не наблюдается, проект такой-что провалить сложно и лохотронить с нашей стороны бессмысленно (ожидаемая прибыль за 2 месяца больше инвестиций в проект). В недоумении начал "копать интернет" и нашел эту тему. Вопрос к форумчанам: В чем суть лохтрона? Симекс набивает площадку "карманными" проектами, собирает деньги и схлопывается? Инвесторы потеряют деньги а проекты потеряют репутацию и инвестиций не получат? Или Симекс набирает нормальные проекты, а на пике инвестиций схлопывается? Понятно, что мне интересно получить ивестиции, а если проект выживут с площадки, то Симекс - явный лохотрон.

Сразу видно, что новичок на форуме появился. Тут уже сто раз это было разжевано. Вкратце, выставить то проект выставят, но смысла влупливать деньги лохов в левые проекты у них нет. Ни один левый проект не наберёт денег это 100%.
Лохов и так мало идёт в пирамидку, им на покушать не хватает, не то что на сторону отдавать.
Процитирую более ранее высказывание, которое разоблачает замыслы мошейников.


Схема лохотрона проста и очевидна, иногда кажется, что тот кто делает
вид что не понимает, тот троллит.
Вот основные тезисы:

1. Подставные проекты не все. Но "собрать" смогут только подставные ребята, взаимосвязь хорошо гуглиться через скайвей и пр. проекты.
2. При скаме симекса подставные прокты должны (под документам) симексу, а если в симексе скам, то не должны никому, так как юридически там цепочка такая - влошенец спрашивает с симекса, симекс спрашивает с бизнесмена. Напрямую влошенец спросить не сможет, поэтому после скама нужно ехать в ландон. А подставной бизнес в профите.
3. Подставные проекты "доливают" сами же учредители, чтобы освоить бюджет и не вернуть деньги влошенцам.
4. Не подставным собрать в принципе не возможно, но с них хапуги так же срубают бабло: ввод вывод, млм, проценты площадки.
5. Основной доход у них это с продаж воздуха - долей симекса, нужно максимально быстро и максимально много вдуть доли до скама.
6. Нарисованные дольки вдувают по нарисованной цене, делают видимость торгов.

добавлено через 15 минут
Хочу сделать предложение

Спасибо! У нас тоже есть предложение.

Закрывайте Ваш лохотрон с публичным извинением перед лохами.

Не доводите до греха и не отнимайте наше время.

В противном случае будем работать по вам не только в онлайне.
 
Последнее редактирование:

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
чтот от официального представителя тишина)))

добавлено через 5 часов 53 минуты
Жалко конечно)) по сути сам принцип народного финансирования очень интересная штука и вполне жизнеспособная, но если конечно цели сразу определены на сбор и слив - ((((
хотя проекты там есть оригинальные - вот смотрел три последних собрали по 300 с лишним лайков

- https://simex.bz/projects/1652 фабрика орехов
- https://simex.bz/projects/1755 новостник с неплохим доходом
- https://simex.bz/projects/1440 фавельная кофейня

вот что интересно)) типа эти проекты собрали такое количество ЗА а на сбор денег устроители биржы выставляют всякую хрень левую
вот вся эта избирательность и наводит на мысли о каком то мутном деле, хотя тут многие писал что в принципе люди одумались))) и решили честно работать а по сути - на самом деле!!! работай честно и за год два подтянутся и инвесторы и проекты и живи на свой процент на здоровье, но как говорится мечтать не вредно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
- https://simex.bz/projects/1755 новостник с неплохим доходом
Сергей, Вы бы хотя бы не палились, выставляя а потом рекламирую собственный псевдо-сми проект, как нечто "ого-го". http://pr-cy.ru/a/webnewsmarket.com - какие там 250-300 тыс рублей, на серче с такого проекта дружно все смеяться будут, а особенно на смету. Которая даже боком по касательной, к СМИ проекту не имеет отношения.

Admin Name: Sergey Kulikov
Admin Organization: Webnews Group
Admin Street: 308/15 Collins St
Admin Phone: +7.9067748493
Admin Email: webnewsgroup@gmail.com

хотя тут многие писал что в принципе люди одумались
Ну кроме рекламы своего псевдо-сми издания, нужно конечно "люди одумались". Конечно одумались:) И ещё раз 20-ть одумаются.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
ну благодарю за работу проведенную))) так я и не палюсь - я к этому сми уже давно никакого отношения не имею, так как продал его - а доход там и правда неплохой - глаза просто разуйте а не смотрите всякие левые пр-су шерлок холмс вы наш))))
сайт был продан, компания в австралии закрыта - так что живите спокойно))) и не тратьте время на бесплодные поиски..

добавлено через 1 час 6 минут
Ни один левый проект не наберёт денег это 100%.

Ясно что там наберут проекты подставные и выплачиваться им будет типа на "бумаге" а вот те инвесторы, что попадут в лоховскую как в подставные проекты так и в реальные - просто потеряют денюжки и будут чесаться дальше))
 
Последнее редактирование:

Nitinet

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал ранее, размещал там проект - сразу гнобить начали. Соберут денег на подставных проектах и схлопнутся. Может несколько реальных проектов проскочит, но схлопнется симекс-инвесторы не получат ни с нормальных, ни с подставных. Увы. Свой проект перенес, чтоб негатива не схватить, а инвестиций хотелось...
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
вроде еще одна появилась площадка подобного рода - бизнес-платформа
ну там все чуть по другому реализовано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу