Simex - simex.bz - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Судя по всему Рубен Меджлумян - Фишерман, Татьяна Кислицина, Денис Курильчик и прочие беспринципные члены группировки Рубена, продолжают серию своих "проектов"... Итогом которых ВСЕГДА и ОДНОЗНАЧНО был кидок всех тех, кто доверился Рубену. Иначе докажите обратное! Иногда эта группа кидала людей быстро, иногда чуть медленнее, иногда изощренно, иногда даже не особо маскируясь, но кидала ВСЕГДА и НЕИЗБЕЖНО!

Кроме прочих лохотронов, которые оргинизовывал Рубен и которые уже тут неоднократно разбирались, стоит вспомнить один из созданных Рубеном прошлых "краудфандингов", а именно terminals.asia с несуществующим бизнесом (терминалы оплат в Тайланде) в который всех зазывал Рубен через свои ресурсы и странички в соцсетях, и в котором мне лично довелось "поучаствовать"... Рубен мне лично, говорил, что бизнес есть, он сам в нем участвует и что он сам видел те терминалы в которые "инвестирует" и зазывает остальных.... Есть тема на форуме, можно ознакомиться при желании. Я тогда сам лично Рубена вывел на чистую воду. Когда обнаружил что тот лохотрон зарегистрирован на его мейл и только ему (Рубену Меджлумяну) задал вопрос в скайпе - "Рубен, как это понимать?" на что Рубен МГНОВЕННО сменил регистрационные данные того домена и ушел от ответа на мой вопрос, удалив мой скайп-контакт.

Тут, почитал, схема примерно повторяется. Регистрация домена на Рубеновского человека (изначально, при обнаружении - следы попытались замести, но как обычно тут уже "все ходы записаны"), сам Рубен как и прежде типа "ни при делах и никакого отношения к проекту типа не имеет....", а по факту та же гоп-компания с некоторыми новыми лицами.... Та же (интерфейс один в один) биржа, что и в АСФН-бирже... Собственно именно поэтому я тут и пишу.

Обратите внимание на это лживое заявление (что-что, а врать Рубен и его команда любили всегда, везде и оптом!) "официального представителя Симекса":

Что касается прошлых проектов упоминаемго тут Рубена.
1) АСФН - не удачный эксперемент. Говорить что Рубен винават в ее скаме по крайней мере странно. Он был вдохновитель и медиаперсона. Но неужели вы думаете он был у руля как Царек и лично виноват во всем? Этот проект никакого отношения не имел к краудфандингу, как тут пишут.
2) мера - там вообще по факту Рубен не руководил ничем. Там был кассовый разрыв, который может постигнуть любую платежную систему при кривом риск-менеджменте.
3) АСФН биржа - с ней, чтобы вы знали ничего не случилось. Там объем торгов был смешной, не превышающий 100,000 рублей. Все участники переведны в SIMEX, постадавших нет.


Заявляю, как один из "пострадавших" в АСФН, что эти слова представителя СИМЕКСА - ложь! Впрочем, как и многое другое, что связано с именем Рубена и с его новым творением- "Симексом".... Меня и других "пострадавших" в АСФН (с которыми я пообщался на эту тему) никуда не переводили. На мой запрос в Симекс о том, как понимать фразу их представителя на этом форуме, мне дали исчерпывающий ответ: "Никто никого никуда не переводил. SIMEX и ASFN это разные проекты."

Зашел я сюда не как заинтересованный посудачить-пообсуждать эту шарагу и её организаторов, а как один из "пострадавших" ранее от рук этих кидал, чтобы оповестить всех интересующихся о том кто стоит за Симексом и что из себя представляют. При необходимости, я как обычно могу предоставить администрации данного форума любую подтверждающую информацию. Что я именно один из "пострадавших" в АСФН и что официальный представитель Симекса лгал ранее и лжет сейчас!

На сколько организаторам данного "проджекта" можно верить, решать каждому самостоятельно. Но прежде чем принять ЛЮБОЕ решение, прочитайте эту тему непредвзято от начала до конца, а потом найдите другие темы с прошлыми проектами Рубена Меджлумяна на этом форуме и прочитайте их (подсказка, его бывшие проекты ищите в разделе "мошенники", иначе зачем Рубену менять внешность, Меджлумяна на Фишермана, постоянно отнекиваться и дистанцироваться от все новых и новых созданных им же самим лохотронов?.... :i-yes:) и только потом подумайте, а стоит ли доверять Симексу свои деньги и пачкаться об ЭТО?

И да. Появляюсь я на данном форуме краааайне редко, форумной зависимостью не страдаю, а в тему этой симекс-помойки и подавно не планирую больше заглядывать. Как и вступать в беседы или даже реагировать на мнение любого, кто предпочитает верить, оправдывать, защищать или даже 1 копейкой поощрать-участвовать данный и все последующие лохотроны этой гоп-компании.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Напомню материалы по этим мошенникам + 1 новый про Василия Оксенюка:

- Черный список: Финансовая пирамида лже-краудинвестинговая биржи Simex (simex.bz)
- Анализ псевдо краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz) отзывы инвесторов
- Активные действия против финансовой пирамиды лже-краудинвестинговой биржи Simex (simex.bz)
- new Президент Василий Оксенюк мошеннической аферы Simex (simex.bz)

Сегодня материал разошлем всем "эмитентам" этой аферы. Заканчиваем все правовыве дела по Questra Holdings Inc (questra.es) и займемся подготовкой бумаг по SIMEX для отправки в органы РФ/Украины и США.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
По сути, этой всей гоп компании давно пора на нары, но видно пока руки не дошли до них определенным организациям.. но как говорится - сколько веревочке не виться...:biggrin2:
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Проект BrainShop24 выплатил дивиденды 6,895 % на долю
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
и займемся подготовкой бумаг по SIMEX для отправки в органы РФ/Украины и США.
Вы серьезно или это стеб? Интересно посмотреть на эти бумаги и что там будет написано :crackup:
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Проект платит:

 

владимир ведрусский

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
самое плохое это то что подрывается доверие к народному инвестированию разных проектов из за таких вот не чистых на руку лиц.и ещё раз такие мошенничают то это значит одно то что они не могут не способны вести дела честно и в итоге переходят на путь мошенничества так проще.
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
самое плохое это то что подрывается доверие к народному инвестированию разных проектов из за таких вот не чистых на руку лиц.и ещё раз такие мошенничают то это значит одно то что они не могут не способны вести дела честно и в итоге переходят на путь мошенничества так проще.

интересно, а в каком месте доверие к народному инвестированию подрывает Simex? на данном этапе кто-то был обманут или проекты не платят дивиденды? по-моему площадка хорошо развивается и показывает хорошую динамику
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
МММ и ASFN тоже показывали хорошую статистику и рост по началу)))
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
еще бы в краудинвестинге разбирались люди, то вообще бы супер, а так инвестируют в хайп, а думают, что это БДИ )))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Ещё ни один из вас не привёл ни одного доказательства что SIMEX хайп, целых 63 страницы вы только болтаете, болтаете.... . Разогнали почти всех оппонентов и поёте эту песню уже друг другу, ну флаг... в одно место, забыл как называется.
Однако, "собаки лают - караван идёт".
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ещё ни один из вас не привёл ни одного доказательства что SIMEX хайп, целых 63 страницы вы только болтаете, болтаете.... . Разогнали почти всех оппонентов и поёте эту песню уже друг другу, ну флаг... в одно место, забыл как называется.
Однако, "собаки лают - караван идёт".
То есть, ниже приведенных ссылок мало? Поисковые системы Яндекс и Google тоже не работают?
Здесь на форуме люди, собаки (и шакалы, и шавки) то не на форуме - а те что орудует в Simex, такой лексикон применим там, а не здесь. Уважайте людей, которые читают Ваши "высокоинтеллектуальные" посты.

 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Давайте разберёмся, мухи отдельно, котлеты... соответственно.

Во первых, "собаки лают - караван идёт", известная поговорка, не мной придумана. Это аллегория, тем более что фраза взята в кавычки, их значение вам должно быть известно.

Во вторых, все факты, которые вы приводили, имеют отношение к прошлой деятельности организаторов SIMEX, их никто и не оспаривает, ни одного факта относительно самой платформы SIMEX я от вас не видел. Не нужно заниматься подтасовкой и передёргиванием, вы же не шулер, я надеюсь, играйте честно. В тех ссылках, которые вы выложили, ни одного факта по SIMEX нет, только общие рассуждения и соображения.

Я вовсе не утверждаю что SIMEX не пирамида, я говорю о том что нет фактов, подтверждающих её пирамидность, может быть даже - к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
все факты, которые вы приводили, имеют отношение к прошлой деятельности организаторов SIMEX, их никто и не оспаривает,

А чего вы так за симекс болеете? Кидалы вам нравятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу