• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 23

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Кстати Сергей обьясните у меня какие баллы активные за нарушения и когда они списываются?

Смотрите раздел Новые подписки на темы, внизу страницы увидите все свои нарушения.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

фиг пойми уже.
вот у dgin7 посмотрите, сколько нарушений-баллов активных, а КП повысился неплохо за прошедшую неделю...
или может ещё зависит, в каком разделе нарушения словил:)
точно шо, фиг поймёшь тогда!:t-1doh:
аааа ну их, заморачиваться из-за этих копеек.:)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У мну такая: динамика за месяц по неделям (округлённо) : -40% +40% +40% -40%.
Слегка странно, да?
У меня примерно так же. Правда ещё два, раза по нулям было. Вообщем, чую, что диапазон 0.300-0.350 КП закрепится за мной основательно)
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А я чую, что через неделю уже поинты не за что будет начислять с такой динамикой понижения
Тренд вниз.
Поинты начисляют раз в месяц. В первый раз их начислят вероятно завтра, первого числа. Через неделю не будут поинты начислять.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А я чую, что через неделю уже поинты не за что будет начислять с такой динамикой понижения
Тренд вниз.

Ну так в этом и смысл, админы прикинули походу что с таким раскладом в минуса уйдут и решили подкорректировать алгоритм :biggrin2:.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну так в этом и смысл, админы прикинули походу что с таким раскладом в минуса уйдут и решили подкорректировать алгоритм
Я так и подумал и по этому ни чуть не обиделся, когда меня в очередной раз понизили в полезности).
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У мну такая: динамика за месяц по неделям (округлённо) : -40% +40% +40% -40%.
Слегка странно, да?

Ну все очень просто-окрываем профиль читаем посты, считаем спасибки, направленость и смысловую нагрузку. Вообщем включил мозг, пощелкал извилинами и все поймете.Коли не поймете-обращайтесь разжую, я уже пощелкал, там все просто и с цифирьками -40 +40 коррелирует вполне.

добавлено через 10 минут
Хотя чем больше изучаю профилей, (то первоначальные выводы мои могут быть слегка неверны)тем больше прихожу к одному выводу.Прямо таки рандомному но с оговорками некими, а может и чистый рандом, не хватает пока статистики, надо побольше и разных профилей проанализировать.Но форекс рулит по любому, а может и нет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

LbISbIY

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,289
Реакции
1,663
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну так в этом и смысл, админы прикинули походу что с таким раскладом в минуса уйдут и решили подкорректировать алгоритм .
вот вам и алгоритм)) бюджет месячный есть, пойнт=доллару оговорено=> чтобы кому то добавить, нужно у кого то вычесть
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

система КП ещё более загадочная становится
учитывая то, что у вас вот за прошедшую неделю все почти посты в теме хайпов, в основном, в фастах, и просто шаблонные в виде выплат.
хотя, может просто у вас откорректировалось неверное прошлое значение.
на самом деле и в других разделах были посты, больше 10 шт сообщений не в хайповских разделах было точно, возможно пара из них случайно были написаны в том самом разделе, в котором растет, как показывает опыт победителя в Турбо КП - 1-2 удачно написанных поста могут резко повысить уровень кп, но конечно же все это странно и не должно так быть.
Надо было назвать не коэффициент полезности, а коэффициент случайности, кому как повезет, других закономерностей попросту нет.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Хотя чем больше изучаю профилей, (то первоначальные выводы мои могут быть слегка неверны)тем больше прихожу к одному выводу.Прямо таки рандомному но с оговорками некими, а может и чистый рандом, не хватает пока статистики, надо побольше и разных профилей проанализировать.Но форекс рулит по любому, а может и нет
У мну такая: динамика за месяц по неделям (округлённо) : -40% +40% +40% -40%.
Слегка странно, да?
точно шо, фиг поймёшь тогда!
Вы так и не поняли???
Это же новая лотерея Master Dzenа!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ну все очень просто-окрываем профиль читаем посты, считаем спасибки, направленость и смысловую нагрузку. Вообщем включил мозг, пощелкал извилинами и все поймете.Коли не поймете-обращайтесь разжую, я уже пощелкал, там все просто и с цифирьками -40 +40 коррелирует вполне.
А теперь включим это -- самый Моск и подумаем, откуда то +40%, то -40%, если ни по одному из ваших этих параметров различия в моей хронике не наблюдается. А про Форекс я, вообще, ничего и никогда не писал.
З.Ы: Особенно критерий: "направленность" поразил (в самый моск).
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Мне интересно, а насколько, вообще, может повышаться этот КП? Думаю, в теории он может расти до бесконечности.:) Но, на практике... врятли дадут подняться выше 1.5-2. Кто как думает?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Но, на практике... врятли дадут подняться выше 1.5-2. Кто как думает?
На практике видел и больше 3.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Мне интересно, а насколько, вообще, может повышаться этот КП? Думаю, в теории он может расти до бесконечности.:) Но, на практике... врятли дадут подняться выше 1.5-2. Кто как думает?

У этого товарища КП был больше 6, конкретно снизился в пятницу. Но его не было на форуме несколько дней.:)
 

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

2 сообщения за неделю, всего-то посты о выплатах и ничего другого.
ну да, мы уже в курсе, тема Форекс-Тренда, само собой))
Зато теперь мы все без сомнения знаем, что нужно публиковать на форуме

Уникальная и единственная в своем роде система расчета КП (коэффициента полезности)

наиболее высоко будут оцениваться сообщения пользователей, которые несут действительно полезную информацию
от показа рекламы
Как вы думаете, какие сообщения наиболее полезны для рекламодателей?
И кто здесь главный рекламодатель? :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Не расстраивайтесь так :wink2:

А Сергей в общем то прав и администрации форума должно быть мягко говоря стыдно! Объясню почему. КП - Коэфецент Полезности, это система определяет степень полезности форумчанина, теперь немного логики и вы скажите, что логично было бы, что уровень КП был бы выше у профилей с стажем, которые не раз помогают новичкам, отвечают на вопросы, консультируют. Теперь смотрим, какие имеют профили и какие значения КП.. Я не буду их тут приводить, но это абсурд! Логики нет так и истины! Не приятно, что форумчан система не замечает, тех кто действительно полезен форуму, кто создает трафик, кто живет форумом, общается и помогает новым посетителям, но им уже это не интересно, их КП мертвый. Меняйте систему начислений или убирайте этот рандомный бред совсем!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Полезности, это система определяет степень полезности форумчанина, теперь немного логики
Не надо логики. Просто прочтите где-нибудь (фик знает где) что такое КП и увидите, что там не полезность для форума, а полезность для рекламодателей фигурироваит.
 
Сверху Снизу