• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 22

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара в восходящем тренде, сейчас в коррекции, вижу вот такой нисходящий коррекционный канал, ждем завершения коррекции, чтобы встать в бай, от того, где она завершится, будут зависеть цели, к которым стоит будет покупать, пока все смотрит круто вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара зафлетила не доходя к границе канала, который я показывал давно, пока вижу флет, но тренд не перебили, так что думаю рывочек к границе канала мы еще таки сделаем, ну как бы там ни было, флет это еще не повод продавать, тренд пока явно не развернулся, но похоже, что скоро.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара находится в таком вот оригинальном нисходящем тренде, с очень глубокими откатами, ну что же, при росте можно вполне опять попробовать продать пару с целью на обновление минимума, но понятно, что это уже на следующей неделе, на этой вряд ли чего можно ждать интересного.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, ну вот опять прокатали медведей, которые все ждут перекрытие гепа, все как и предполагалось, теперь идем вверх, думаю, что хай этого месяца еще раз хорошо обновят, правда не уверен что сделают это в этом месяце, после такого падения, но думаю обновим его, существующий максимум.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, по паре у нас вот такая есть поддержка, видно что пара готова упасть, но пока сдерживается, думаю, что пока поддержка не пробита, шанс еще раз сходить вверх есть, но ставить на это мне что то не особо охота, все таки я думаю, что скорей нужно готовится к падению, а уж после роста или прямо так, то видно будет.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара возвращается к пробитой линии тренда, думаю будет ретест, там возможно стоит поискать опять покупок, но особо не жадничать, думаю профита в районе, откуда началось падение, будет вполне достаточно, потому что тренд выдыхается, на мой взгляд, на север имеется в виду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара продолжает флетить над линией поддержки, я все так же жду продаж по паре, но тут конечно вопрос, прямо отсюда упадем или таки сделаем еще один рывок. Пока я думаю что отсюда, но не стоит сбрасывать со счетов возможность еще одного мощного рывка вверх по паре.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, предполагаю по инструменту вот такой где то сценарий, из этих мест ожидаю рост, а потом падение с пробоем поддержки, к самым минимумам. Слишком высокого роста по золоту не ожидаю, думаю. это очень вряд ли. Так что по окончанию роста стоит поискать продаж опять, прокатимся вниз с ветерком.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Швейцарский франк, тут хороший откат от уровня, но как видим, он не ниже минимума вчерашнего дня зашел, так что ожидаю опять движения вверх, к верхней границе фигуры на недельном графике, в общем пара в диапазоне, так что тренд идет явно к его верхней границе, тут особо мудрить нечего.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, ну пара вырвалась из нисходящего канала, а вот ключевое сопротивление, хай недели, не пробила, так что формально, тренд вниз продолжается, хотя и коррекция получилась у нас глубокая. Но что же, бывает. Все равно пара в диапазоне давно находится и вариант сходить к его низу остается.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара вплотную подошла к границе нисходящего канала, напоминаю, пара в восходящем тренде, так что можно пробовать покупать на пробое этого канальчика, думаю с недели нас ждет новая волна хорошего роста по этой паре, тренд пока точно не спешит разворачиваться.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евроиена, пара хорошо отскакивает от поддержки, так что думаю, что восходящий тренд у нас в силе, с недели при касании опять поддержки, можно попробовать купить пару, а касание это скорей всего будет, не думаю, что уйдем на север просто так, не потестировав еще раз поддержку.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нефть, после ложного пробоя канала нефть растет, но не думаю, что хватит сил дойти к верхней границе канала, коль у нас уже случился такой мощный заход цены вниз. за его границу, то сил на рост уже не особо много, так что жду сигналов на продажу, пока их нет, но думаю. что повыше появятся.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еврофунт, пара сейчас интересна, на мой взгляд она направляется к верхней границе треугольника, хорошая цель, причем у нас есть место где войти в бай, видим вот такой небольшой канальчик, думаю на его пробое можно вполне пробовать покупать, напомню, цель у нас весьма шикарная.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еврик, пара прет вверх, впереди вот такое сопротивление, думаю оно задержит цену, но сомневаюсь, что сможет развернуть, конечно, на мой взгляд глубокое падение пары уже близко, но мне кажется, что произойдет это не от этого сопротивления, а где нибудь в другом месте, думаю выше его.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, третью неделю флет, восходящий тренд все еще в силе, но входить в сделки в таком флете тяги совсем нет, вполне допускаю пробой поддержки и хорошее падение, однако я бы хотел увидеть пару повыше для продаж, тут пусть без меня занимаются этой борьбой быков и медведей.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, судя по тому как закрылась прошлая неделя, по паре жду долгий флет, падения серьезного вряд ли стоит ждать, а вот пофлетить в этих местах вполне можем. Конечно, жду от пары роста, но это не сейчас, хороший рост будет позже, пока сроки называть сложно, подождем, что тут нарисуется.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, после долгого флета на прошлой неделе пара таки пробила поддержку и упала, видим ретест, пара пыталась вернуться за пробитый уровень, у нее это не получилось, так что на этой неделе жду продолжения падения по паре. Собственно оно давно должно было быть, но прошлая неделя задержала нас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золотишко, ничего не поменялось, продолжаем вялый рост с сильными откатами, думаю, что дотолкают до синего прямоугольника. уровни, где я думал поискать продаж по инструменту, в общем долгосрочно смотрю вниз, покупать, не рекомендовал бы, слишком уж вяло растем и делаем большие откаты.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Швейцарский франк, ну вот тут я пару ждал у верхней границы фигуры, однако так лихо мы упали, после мощного роста, что тут вариант и пробоя вниз отметать нельзя, однако до пробоя фигуры вниз, рост у верхней границе не отмене, сопротивление отлично видно, которое сдерживает рост к этой самой границе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу