• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 28

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара уверенно пробила поддержку, которую я показывал, но учитывая то, что до конца недели еще два дня, я бы подождал как закроется недельная свеча, а так пока пара смотрит вниз. Но как и написал, для принятия торговых решений стоит немного подождать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, ну как и сказал вчера, канал. который показал, еще не точный и правда, сегодня пара закинула за него прилично и только потом начала рост, так что стоит подождать более внятного диапазона, но в принципе пара смотрит вверх. Весь этот флет, это просто коррекция и не больше.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, как видим, уровень, который я вчера называл как уровень, за которым стоит ставить стоп лосс, при покупках, устоял и тренд вверх продолжается. Так что пара идет к названным мной целям, пока. О продажа, как и говорил вчера, думать не стоит, ничего особо не изменилось.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара вползает назад в треугольник, так и не сумев пробить вверх показанный мной горизонтальный уровень, так что я бы ставил сейчас селл стоп ниже сегодняшнего минимума и искал цели внизу по паре, падение может быть вплоть до нижней границы треугольника, но такие цели я бы пока не брал, а вот в центре фигуры, самое оно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, пара в таком вот нисходящем тренде, однако не стоит забывать, что это коррекция на предыдущий рост, потому откаты вверх могут быть крутыми, тут бы я точно не продавал. а вот в районе показанной трендовой линии продать вполне имело бы смысл, если сходим туда, конечно.
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Фунт австралийский доллар, пара в таком вот нисходящем тренде, однако не стоит забывать, что это коррекция на предыдущий рост, потому откаты вверх могут быть крутыми, тут бы я точно не продавал. а вот в районе показанной трендовой линии продать вполне имело бы смысл, если сходим туда, конечно.
вполне верние суждения) сегодня ночью опять падение ) большой свечей . Но прослеживается стабилизация все же)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вполне верние суждения) сегодня ночью опять падение ) большой свечей . Но прослеживается стабилизация все же)
По моим наблюдениям, австралиец готовит очень серьезный рост, просто дикий какой то рост жду по кенгуру, однако, фунт готовится вверх явно не слабее. Но я думаю, что в результате фунт будет расти сильнее, потому эта пара сейчас пока падает, но думаю, что пусть пока падает, я бы дождался окончания этого падения, чтобы войти в баи. Просто я так думаю. что то что рисует пара, очень похоже на разворот долгосрочного тренда, имеется в виду, в рамках недельного и месячного графиков.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
По моим наблюдениям, австралиец готовит очень серьезный рост, просто дикий какой то рост жду по кенгуру, однако, фунт готовится вверх явно не слабее. Но я думаю, что в результате фунт будет расти сильнее, потому эта пара сейчас пока падает, но думаю, что пусть пока падает, я бы дождался окончания этого падения, чтобы войти в баи. Просто я так думаю. что то что рисует пара, очень похоже на разворот долгосрочного тренда, имеется в виду, в рамках недельного и месячного графиков.
Как ви собираетесь ловить дно графика?) Єто же по сути лотерея, нужно ждать начального роста и потом откривать сделку. А пока идет нестабильная стабильность то уж учень опасно входить на сделку
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
По моим наблюдениям, австралиец готовит очень серьезный рост, просто дикий какой то рост жду по кенгуру, однако, фунт готовится вверх явно не слабее. Но я думаю, что в результате фунт будет расти сильнее, потому эта пара сейчас пока падает, но думаю, что пусть пока падает, я бы дождался окончания этого падения, чтобы войти в баи. Просто я так думаю. что то что рисует пара, очень похоже на разворот долгосрочного тренда, имеется в виду, в рамках недельного и месячного графиков.
Фунт сейчас подошел к своему полюбившемуся ему уровню 1.27 и уже смог отреагировать на него, если дневка закроется выше него, к чему все и идет. Нижняя тень сформировалась, что также явно не в пользу снижения. К тому же, моделей разворотных не вижу здесь на дневках или на Н4, поэтому здесь пока ожидаю роста.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как ви собираетесь ловить дно графика?) Єто же по сути лотерея, нужно ждать начального роста и потом откривать сделку. А пока идет нестабильная стабильность то уж учень опасно входить на сделку
Я не буду ловить дно, по этой паре так точно. Вот где то в этом месте, куда мы сейчас упали, может чуток ниже, я просто хочу подождать, не сформируется ли разворотная фигура на графике четырехчасовом, если сформируется, то открою покупку на пробое ее сопротивления, если нет и пара продолжит падать, то пусть себе падает.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт сейчас подошел к своему полюбившемуся ему уровню 1.27 и уже смог отреагировать на него, если дневка закроется выше него, к чему все и идет. Нижняя тень сформировалась, что также явно не в пользу снижения. К тому же, моделей разворотных не вижу здесь на дневках или на Н4, поэтому здесь пока ожидаю роста.
Фунт пришел в место, где его интересно покупать, но не продавать, на мой взгляд, уровень, который я отметил красной горизонтальной линией, будет ключевым, если цена провалится ниже его, то любые взгляды на север пока отменяется, здесь же у нас падение пока смотрится как коррекция на предыдущий рост.
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Я не буду ловить дно, по этой паре так точно. Вот где то в этом месте, куда мы сейчас упали, может чуток ниже, я просто хочу подождать, не сформируется ли разворотная фигура на графике четырехчасовом, если сформируется, то открою покупку на пробое ее сопротивления, если нет и пара продолжит падать, то пусть себе падает.
вполне согласна, так резкого скачка в єтой паре ожидать не приходится. Скорее будет еще с небольшой амплитудой туда сюда болтатся. По єтому сделку можно открить при любом скачке вниз , то сразу поставить закритие на падении
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вполне согласна, так резкого скачка в єтой паре ожидать не приходится. Скорее будет еще с небольшой амплитудой туда сюда болтатся. По єтому сделку можно открить при любом скачке вниз , то сразу поставить закритие на падении
Знаете, я так прикинул, сейчас ожидается серьезная новость по доллару, уверен, что весь рынок ждет, что в июне решат штаты по поводу ставки на долларе, исходя из этого нас ждет реальная качеля на парах с долларом, ну на мажорах. Именно потому я бы сейчас не особо смотрел на кроссовые пары, мажоры могут быть куда интереснее.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Знаете, я так прикинул, сейчас ожидается серьезная новость по доллару, уверен, что весь рынок ждет, что в июне решат штаты по поводу ставки на долларе, исходя из этого нас ждет реальная качеля на парах с долларом, ну на мажорах. Именно потому я бы сейчас не особо смотрел на кроссовые пары, мажоры могут быть куда интереснее.
Сейчас начнутся и слухи, вброси, что би качать доллар еще до принятия решения. Давление то оказивает там оппозиция . Не легка доля доллара) особенно в ближайший месяц)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сейчас начнутся и слухи, вброси, что би качать доллар еще до принятия решения. Давление то оказивает там оппозиция . Не легка доля доллара) особенно в ближайший месяц)
Ну я для себя уже все распланировал, где буду входить в сделки, так что пусть так они что хотят делают, слухи, вбросы или еще что. Вот если по еврику смотреть, то я пока вижу четкую поддержку, продавать на ее пробое и еще куда более интересное сопротивление, покупать буду на его пробое.
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Ну я для себя уже все распланировал, где буду входить в сделки, так что пусть так они что хотят делают, слухи, вбросы или еще что. Вот если по еврику смотреть, то я пока вижу четкую поддержку, продавать на ее пробое и еще куда более интересное сопротивление, покупать буду на его пробое.
что то в єтом есть) Вполне перспективний план , на каком плече работаете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
что то в єтом есть) Вполне перспективний план , на каком плече работаете?
Да по разному, у меня несколько счетов, на плечах я особо не заморачиваюсь. По сути, на что я обращаю внимание, это только риск на сделку, главное чтобы он не был более пяти процентов. Ну то есть это максимум что я могу себе позволить потерять на одной сделке от общего размера депозита.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да по разному, у меня несколько счетов, на плечах я особо не заморачиваюсь. По сути, на что я обращаю внимание, это только риск на сделку, главное чтобы он не был более пяти процентов. Ну то есть это максимум что я могу себе позволить потерять на одной сделке от общего размера депозита.
Сразу ставите закритие сделки при достижении потери в 5 % ? или сидите постоянно мониторите все в ручную?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сразу ставите закритие сделки при достижении потери в 5 % ? или сидите постоянно мониторите все в ручную?
Да нет, зачем мне в ручную, это слишком уж нервно, такая торговля, просто выставляю стоп лосс и все, если цена достигает его, сделка закрывается да и все, вот тут я выложил скрипт, который помогает выставлять сделку нужным объемом, зависимо от уровня стоп лосса и размера депозита, по заданному риску, я написал его для себя, ну и решил поделиться с посетителями блога, качайте, если что там будет непонятно, спросите.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да нет, зачем мне в ручную, это слишком уж нервно, такая торговля, просто выставляю стоп лосс и все, если цена достигает его, сделка закрывается да и все, вот тут я выложил скрипт, который помогает выставлять сделку нужным объемом, зависимо от уровня стоп лосса и размера депозита, по заданному риску, я написал его для себя, ну и решил поделиться с посетителями блога, качайте, если что там будет непонятно, спросите.

Єто ваш скрипт или просто с интернета? я довольно негативно отношусь к левому софту с непроверенних источников)
 
Сверху Снизу