• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 30

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, пара пробила канал, сейчас задержалась у поддержки, видно ее на скрине, пара нацелена круто вниз, потому покупать не рекомендуется, продаем при пробое поддержки да и все. Цели, довольно приличные, думаю, от этой поддержки вниз еще пунктов 300-400 сгуляем легко.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото двигается вниз, что интересно, от уровня, от которого упало и перед этим, такое впечатление, что хочет нарисовать двойную вершину, видно поддержку на рисунке, очень похоже, что к ней упадем, а там уж видно, что дальше, на пробое такой поддержки стоит продавать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар франк, пара пока двигается вверх, но этот рост больше похож на коррекцию в рамках нисходящего тренда. Ключевой уровень для смены тренда вверх я обозначил желтой горизонтальной линией, все что у нас под ней, это лишь коррекция и нисходящий тренд у нас в силе по прежнему.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, тут все идет по сценарию, который я описывал давно, пробита вверх линия шеи разворотной фигуры, так что без всяких сюрпризов пара двигается к сопротивлению, видно на рисунке, оно очень серьезно. Но думаю, его пробьют вверх в итоге, что вызовет очень серьезный тренд на север, в нем стоит поучаствовать.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара очень сильно смотрит на юг, видно что падение у нас серьезное идет, но сейчас я допускаю небольшую коррекцию, если так, то в районе синего прямоугольника, будет интересно поискать продаж. Пара по моему мнению, хочет очень круто упасть, аж в район минимума года.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара определилась и она явно нацелилась круто на север, уже отлично видно сопротивление, на пробой которого стоит и покупать пару, хороший такой флетовый канальчик, с легким наклоном на юг. Это просто идеальная точка на вход в рынок, так что, я думаю, на будущей неделе пробьем и полетим вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара пришла к сопротивлению, о котором я и говорил еще несколько недель назад, так что покупки тут стоит закрывать, на счет продаж, я не думаю, что стоит их рассматривать пока, я так думаю, что мы движение на север продолжим, но вот стоит подождать, как поведет себя тут пара.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара уверенно выскочила из треугольника вверх и продолжает восходящий тренд, но вверху цели по этой паре мне непонятны, потому покупать просто не вижу причин, если работать краткосрочно, то пока только вверх, а цели закрывать внутри дня, потому что более серьезных целей я не вижу.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт ауди, пару я хотел покупать в этих местах, но пока рановато, продолжается движение вниз. На графике н4 появился некий нисходящий канал, возможно купить на его пробое вверх, но как и сказал, пока рано об это думать, я так думаю, что низа еще обновим, так что просто жду по паре что дальше нарисует.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еврик, пара продолжает флетить у границы канала, который я показывал раньше, что то это начинает быть похожим на то, что его в итоге таки пробьют вниз, однако, я не особо спешу продавать пару, такой долгий флет не вдохновляет на сделки, на ложный пробой попасть вполне можно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, похожая ситуация с евриком, вот такой канал построил, но он весьма сомнительный, построил лишь бы было на что ориентироваться на графике, в целом пара продолжает флет, уже много дней в одном месте, так что я бы просто ее не трогал, тут совсем непонятно, чем в итоге этот флет закончится.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, ну тут уверенно пробили зеленую трендовую линию и так же уверенно идем к красной. я думаю, что первое серьезное сопротивление мы встретим именно там, у красной трендовой линии, а то что туда дойдем, так это наиболее вероятный сценарий. По паре рассматривать стоит лишь покупки пока.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, ну тут без вариантов. падаем, я так думаю, как минимум мы допадаем до показанной трендовой линии, но что то я сомневаюсь, что она выдержит четвертое касание, но как бы там ни было, дальше шорты держать уж точно пока не имеет смысла, все таки поддержка сильная и сходу ее вряд ли пробьют.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар канадец, пара флетит над долгосрочной трендовой линией, я так думаю. в итоге ее пробьют, однако угадать что сделает пара перед этим, подрастет или продолжит флет, вряд ли получится, так что я бы просто подождал пробоя и потом входил в шорт. А то что пара смотрит вниз пока, так это очевидно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, пара продолжает сидеть у верхней границы вот такого канала, при этом среднесрочный и долгосрочный тренды направлены вниз у нас. Так что данное место можно рассматривать как точку на вход в рынок, на продажу, тренд на недельном графике направлен вниз пока, а это серьезно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Австралийский доллар, пара в восходящем тренде, видно сопротивление. которое пока сдерживает рост и поддержку, однако она не такая явная. При этом коррекция может вполне сходить чуть глубже, но все таки, пока тренд смотрит вверх и похоже, что не близко, во всяком случае, я думаю, что хай года мы пощупаем.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара продолжает падать в нисходящем тренде и похоже, это надолго и далеко, у тренда наметилась вот такая трендовая линия. Покупать на ее пробое не стоит, но если она будет пробита, это значит, что у нас наметилась коррекция по паре. Сейчас же смотрим исключительно вниз.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, пара пытается закрепиться над границей канала, то есть пробить его и похоже ей это начинает удаваться, это значит, что нас ждет продолжение восходящего тренда, в котором пара находится довольно давно, ну с начала года так это точно. Выводы, пару стоит покупать. вот прямо сейчас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара под сильным сопротивлением, так что покупки точно стоит тут прикрыть, на счет продажи. не уверен, не вижу пока особо уверенных сигналов для нее, было движение вниз, но в итоге неделя закрылась по бычьи, так что я бы ждал больше пробоя уровня вверх.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, ничего не меняется, после пробоя уровня пара продолжает флетить, ну уровень не особо сильный, так что неудивительно, в любом случае. покупать тут я точно не буду, а для продажи стоит еще подождать, пусть четко сформируется разворотная фигура, пока ее нет на графике.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу