• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 29

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Єто ваш скрипт или просто с интернета? я довольно негативно отношусь к левому софту с непроверенних источников
Да с какого интернета, я же сказал, сам писал, тем более там ничего особенного нет, он лишь высчитывает каким лотом следует открыть сделку, например, у нас сигнал на пробой по ерводоллару, вы хотите открыть позицию со стоп лоссм за пробившей свечой, скрипт видит размер стоп лосса и депозит и сам считает объем.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да с какого интернета, я же сказал, сам писал, тем более там ничего особенного нет, он лишь высчитывает каким лотом следует открыть сделку, например, у нас сигнал на пробой по ерводоллару, вы хотите открыть позицию со стоп лоссм за пробившей свечой, скрипт видит размер стоп лосса и депозит и сам считает объем.
зачастую многие находят исходники скриптов и переписівают под себя) вот и уточнила) Вполне хороший скрипт если оно и есть так на самом деле без всяких левих кодов в нем) исходник откритий:?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
зачастую многие находят исходники скриптов и переписівают под себя) вот и уточнила) Вполне хороший скрипт если оно и есть так на самом деле без всяких левих кодов в нем) исходник откритий:?
Да чего там может быть закрытого, простенький скрипт, там и советник есть, но если у вас есть по ним вопросы, то лучше задайте их в теме, где я их и выложил. Все таки эта тема у нас посвящена ситуации на рынке, что ожидает тут или иную пару, а не конкретному скрипту, чтобы посетители блога не путались потом, где и о чем беседа идет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, чисто технически пара падает к уровням, у которых стоит ее покупать, однако, нас в этом месяце ждет интересная новость по доллару, так что тут еще вопросы, что ждет всех мажоров после 14го числа. Ну я обозначил ключевые уровни для пары, но просто на счет целесообразности покупок здесь у меня большие сомнения.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, пара всю неделю флетила над такой вот трендовой линией, пока в четверг ночью не вышли важные новости, как видим, поддержку пробили и пара упала прилично. По хорошему ее бы тут купить где то, но думаю, это не совсем рационально сейчас делать. Точно сказать куда нацелена пара нельзя, думаю это решиться 14го числа.
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да чего там может быть закрытого, простенький скрипт, там и советник есть, но если у вас есть по ним вопросы, то лучше задайте их в теме, где я их и выложил. Все таки эта тема у нас посвящена ситуации на рынке, что ожидает тут или иную пару, а не конкретному скрипту, чтобы посетители блога не путались потом, где и о чем беседа идет.
Ок) а то как то ви направили меня на игру со скриптами) почитаю потестирую)


Евро доллар, чисто технически пара падает к уровням, у которых стоит ее покупать, однако, нас в этом месяце ждет интересная новость по доллару, так что тут еще вопросы, что ждет всех мажоров после 14го числа. Ну я обозначил ключевые уровни для пары, но просто на счет целесообразности покупок здесь у меня большие сомнения.
а вичасто ставите долгоиграйки? тут же можно до 14 ставить на пару и вполне положительно закриться) или мониторить прямой єфир с США) что би не пропустить скачки)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Канадец, пара пытается пробить восходящий канал, закрепиться под ним не получается, но шпили за его границы уже закидывает. Думаю, при пробое будет хорошее падение, однако сейчас сложно сказать что ждет пару, думаю, будет зависеть от того, что там решат по процентой ставке в этом месяце.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а вичасто ставите долгоиграйки? тут же можно до 14 ставить на пару и вполне положительно закриться) или мониторить прямой єфир с США) что би не пропустить скачки)
До 14го числа ожидается флет по паре, на счет положительно закрыться, не знаю, я такой подход не приветствую, если уж открывать позицию, то нужно понимать ради чего, нужно четко видеть цель, ради которой открываешься, чтобы соотносить риск прибыль, просто шанс положительно закрыться, не особо интересен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара движется вверх после обновления минимума прошлого месяца, я думаю, где то граница вот такого канала будет интересна по паре, скорей всего в тех местах будет решаться, куда пара двинется дальше. Конечно, тренд пока смотрит вниз, потому этому направлению и отдаю преимущество.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, очень круто упали, нас остановила вот такая поддержка, но судя по тому, как круто мы к ней свалились, ненадолго, так что все покупки по золоту лучше прикрыть, думаю, что раз так уж валимся, то будет интересно войти в шорт на пробое указанной поддержки, пока небольшой рост от нее вполне допускаю.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, пара находится в коррекции, но пока, как и писал, смотрит вниз, ключевые уровни, на которых все будет решаться, я обозначил в прошлых обзорах, сейчас еще раз показываю, выше синего прямоугольника то уже разворот тренда, на мой взгляд, все что под ним, это лишь коррекция.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кенгуру, по паре продолжаю смотреть исключительно вверх. Видно что пара сейчас в коррекции и отлично видно трендовую линию. по которой эта самая коррекция и движется, так что на пробое ее вполне себе можно попробовать купить пару. В общем тут для продаж ничего я не вижу абсолютно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро австралийский доллар, пара явно развернула свой дикий рост на юг, так что смотрю по ней исключительно вниз, хотя сейчас похоже намечается коррекция по этой паре, ну и отлично, думаю где то в районе указанных уровней пару можно будет опять продавать, все показывает на то, что у нас намечаются серьезные тренды вниз.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро иена, на четырехчасовом графике у нас наметился вот такой канальчик, общая тенденций по паре пока сохраняется вверх, так что вариант можно предложить поработать на его пробое вверх, продать от верхней границы возможно, но только с не особо жадными целями если, напомню, тренд сохраняется северный у нас.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новозеландский доллар, пара в восходящем тренде, на часовом графике видно вот такой флетовый канальчик, вполне можно поработать на его пробое. Цель, что бы не жадничать, я бы рекомендовал брать на высоту пробитого канала. Работать вниз не рекомендовал бы, против шерсти всегда работать не выгодно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара уверенно выскочила из флетового диапазона, однако, цели вверху затрудняюсь назвать, внизу они были понятней гораздо, так что просто не рекомендовал бы я сейчас работать с парой. Понятно, что продавать на таком пробое оно не очень, а покупать, как и писал, непонятно куда.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт австралийский доллар, красной линией указал сопротивление, которое держит пару от роста, по идее, мы пришли в места, где пару покупать бы, но сейчас этого точно делать не стоит, это будет слишком агрессивно. Я бы подождал пока будет формироваться разворотная фигура на н4, иначе лучше не лезть.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро доллар, пара у нас находится в вот таком канале, который имеет небольшой наклон вверх, думаю, дальнейшее движение пары определит то, куда цена пробьет этот канал, тренд сохраняется восходящий, так что пробой верхней границы и уход круто на север исключать нельзя.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фунт, по паре вот такой канал, но я бы не сказал что пара именно падает сейчас, канал сомнительный, возможно это просто коррекция и нас ждет еще одна волна роста, сейчас сложно ответить на этот вопрос, потому я поступил проще, по паре просто не торгую, пока не увижу нечто более внятное.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар иена, пара похоже направлена у нас вверх, но пока сдерживает рост указанный уровень, так что просто стоит подождать, насколько глубоко она от него откатится и вернется ли, если вернется, то ждать пробоя и покупать. Альтернатива, крутое падение, но это вряд ли, мне кажется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу