• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситуация на рынке - Страница 63

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Евро фунт, пара движется к нижней границы канала, работать я бы хотел на пробой верхней границы, тогда цели получаются интересными, у хая года, если на пробой нижней, то для меня цели не совсем понятны, ну поработать краткосрочно тоже можно, думаю движение на пробой и вниз некоторое может быть.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45.3 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доллар швейцарский франк, тут у нас интересная ситуация, пара практически пришла к целям, которые я обещал ранее, граница вот такого канала, так что самое время тут фиксировать профит по продажам, дальнейшее движение пары не совсем понятно, покупать от границы канала не уверен что стоит, то что поддержку она окажет, это скорей всего, но вот пойдем ли от нее в рост, то вопрос.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51.6 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, начало новой торговой недели, она началась с хорошего гэпа на мажорах, тренд на этих мажорах сохраняется против доллара при этом, ну разве кроме доллар иены, эта пара нарушила тренд, поднявшись на прошлой неделе выше максимума предыдущей, думаю движение в сторону гэпа еще может продолжиться.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, неделя закончилась, прежде чем я буду давать прогнозы и описывать ситуацию на рынке, я хочу сделать объявление по блогу, у меня тут некоторые перестановки, в этой теме будет обсуждаться лишь общая ситуация по рынку форекс. Прогнозы по валютным парам будут перенесены в раздел, Аналитика инструментов форекс.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Золото, тут я ждал роста, но цена все перерисовала по своему, мы уверенно пробили флет, в котором сидели два месяца, так что ближайшая поддержка обозначена у меня трендовой линией., сейчас я жду цену там.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.7 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Евро австралийский доллар, я жду падения от пары, я предполагал падение от вот такой границы канала, но учитывая то, что мы закончили пятницу у его границы, она скорей всего будет пробита, так что на продажу пара пока так и не созрела.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.5 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Евро иена, я так думаю, что это уже лебединая песня пары в рамках данного, долгосрочного флета. Я думаю, что на будущей неделе мы пробьем наконец его верхняя границу, которая уже очень отчетливая, отмена этого сценария, пробой трендовой линии, но продавать на нем все равно не буду.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32.5 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Евро фунт, как помним, я предлагал купить пару на пробое вот такого канала, в общем планы не поменялись, однако смущает, что слишком далеко закинули хвост за нижнюю границу. но в любом случае, она не пробита, так что планы работать на пробой вверх остаются.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39.3 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт иена, данная пара отработала все мои ожидания, после пробоя уровня вернулась к нему, не смогла опустится ниже и продолжила восхождение, даже обновила хай года. Так что от пары жду пока роста, однако, я не покупаю и никому не советую на годовых хаях, так что возможности для сделки стоит подождать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.2 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт австралийский доллар. Пара пробила треугольник, который я показывал ранее, при этом, хоть работать на пробой такой фигуры я не хотел, она его отлично отработала, цель не очень высокая, но сейчас по этой паре я жду возможности для продажи. При этом пока сигналы на продажу не готовы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    34.4 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Австралиец японская иена, пара находится в очень интересном месте, мы почти упали к вот такой границе канала, думаю, быкам стоит приготовится к покупкам от границы. Медведям, если продавать пару, что пока вызывает сомнение, только если мы сначала вырастем от указанной границе и вернемся, тогда шортить на пробое.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.4 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Евро новозеландский доллар, на мой взгляд пара сейчас эта очень интересна, она отошла от трендовой линии и пока не возвращается к ней, думаю, скоро будут отличные моменты для продажи, еще бы увидеть рывок вверх без отката к линии тренда, тогда либо там, либо при возврате к линии ждать пробоя и работать вниз, падение может быть очень резким. пара волотильная.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32.5 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт новозеландский доллар, пара так же в восходящем тренде и уже явно назрела хорошая коррекция, у нее видно отличную поддержку, в виде трендовой линии, продавать либо при хорошем рывке вверх, от свечных комбинаций там, либо при пробое указанной линии.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.3 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, прогнозы по торговым парам перенесены в этот раздел.
Ну что, неделя началась сразу с того, что мажоры пошли избивать доллара, не все правда, фунт так наоборот, решил упасть, ну он перед этим сильно вырос, когда остальные падали, так что неудивительно. Ну и конечно не стоит забывать, что на этой неделе нас ждет важная новость, решение по процентной ставке на долларе США.
 
  • Like
Реакции: Asal

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Напоминаю, это последние прогнозы по рынку в этой теме, они будут перенесены в этот раздел.
Фунт австралийский доллар. Пара пробила треугольник, который я показывал ранее, при этом, хоть работать на пробой такой фигуры я не хотел, она его отлично отработала, цель не очень высокая, но сейчас по этой паре я жду возможности для продажи. При этом пока сигналы на продажу не готовы.

Добрый вечер, Вы мне ранее советовали продавать, но цена пошла не туда куда надо было. С не терпеньем буду ждать сигнала по этой паре, так как тоже ожидаю продаж, но пока что затрудняюсь выделить для себя. С кросс-парами у меня то сложнее выходит. Думаю, что у вас не плохо получается, поэтому буду наблюдать.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Напоминаю, прогнозы по торговым парам перенесены в этот раздел.
Ну что, неделя началась сразу с того, что мажоры пошли избивать доллара, не все правда, фунт так наоборот, решил упасть, ну он перед этим сильно вырос, когда остальные падали, так что неудивительно. Ну и конечно не стоит забывать, что на этой неделе нас ждет важная новость, решение по процентной ставке на долларе США.

На разных сайтах пишут разное, к примеру где-то пишут что ставка ничего не покажет, а кто говорит что она с играет положительную роль только для евро. Не знаю что будет, тоже с нетерпением жду момента увидеть что будет. Смотрю вы в мажорах хорошо разбираетесь, можете что посоветовать, к примеру я о них ничего не знаю.. только валюты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На разных сайтах пишут разное, к примеру где-то пишут что ставка ничего не покажет, а кто говорит что она с играет положительную роль только для евро. Не знаю что будет, тоже с нетерпением жду момента увидеть что будет. Смотрю вы в мажорах хорошо разбираетесь, можете что посоветовать, к примеру я о них ничего не знаю.. только валюты.
Повышение процентной ставки на долларе всегда играет в положительную сторону именно для доллара, тут все просто, тут может быть так, что пара уже прошлую неделю падала в ожидании этой новости, что на эту сил не осталось. В общем с новостью все ясно, повысили ставку, это хорошо для доллара, не для евро.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, Вы мне ранее советовали продавать, но цена пошла не туда куда надо было. С не терпеньем буду ждать сигнала по этой паре, так как тоже ожидаю продаж, но пока что затрудняюсь выделить для себя. С кросс-парами у меня то сложнее выходит. Думаю, что у вас не плохо получается, поэтому буду наблюдать.
Напоминаю, темы с аналитикой по валютным парам перенесены в этот раздел моего блога. Там уже есть и мое видение по этой паре, где можно попробовать войти в сделку. Этот раздел сделан удобней, там для каждой пары есть своя тема, чтобы не путаться. Так что все вопросы по валютным парам можно задать там.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Напоминаю, темы с аналитикой по валютным парам перенесены в этот раздел моего блога. Там уже есть и мое видение по этой паре, где можно попробовать войти в сделку. Этот раздел сделан удобней, там для каждой пары есть своя тема, чтобы не путаться. Так что все вопросы по валютным парам можно задать там.

Спасибо большое обязательно посещу темы в этом разделе, интересно вот, почему вы решили перенести все туда, решили ввести разнообразие и удобство тем, мне понравилось, может быть точно так же себе сделаю, ну очень удобно. Я так поняла там будут не только валютные пары и кроссы, смотрю их большое количество, есть любимая валюта? По всем ведете торговлю?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо большое обязательно посещу темы в этом разделе, интересно вот, почему вы решили перенести все туда, решили ввести разнообразие и удобство тем, мне понравилось, может быть точно так же себе сделаю, ну очень удобно. Я так поняла там будут не только валютные пары и кроссы, смотрю их большое количество, есть любимая валюта? По всем ведете торговлю?
У меня нет любимых валют, тот инструмент, который мне в данный момент представляется наиболее перспективным для торговли, тот и использую. Главное это соотношение стоп профит, где оно видится лучшим, туда и иду. Так же фактор времени важен, затяжных трендов, как на кегнгуру, где он вяло падает уже пятый месяц, я не люблю.
 
Сверху Снизу