• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг(пипсовка) - Страница 12

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
скальпинг прикольно конечно но нужна фортуна. Лично я после успешного и быстрого подъема потом жостко сливаю...

А что,на долгосрочных позициях вы долго стабильно в плюсе?
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Для меня скальпинг - это дорога в некуда, очередной способ слить свой депозит. И честно говоря людей которые бы так обогатились я не знаю:k-unsure: Может и есть хорошие достойные стратегии, но я о таких пока не слыхал
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Для меня скальпинг - это дорога в некуда, очередной способ слить свой депозит. И честно говоря людей которые бы так обогатились я не знаю:k-unsure: Может и есть хорошие достойные стратегии, но я о таких пока не слыхал

Не только для Вас. Я тоже говорю всем, что это дорога в никуда. Игра в рулетку. Сегодня повезло, а завтра всё слил.
 

Ланцелот

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Скальпинг невыгоден из-за спрэдов и комиссий брокеров. Плюс, возможны проскальзывания, реквоты. Но всё же находяться люди кто зарабатывает именно пипсовкой. Если скальпировать, то только ночью. ИМХО
 

Silentspec

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа по нескольким скальпинговым стратегиям:
_myfxbook.com/members/Silentspec/massive-attack/1242866
 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Торгую роботом с применением ручной торговли в некоторых случаях: cкальпинг на основе дивергенции : mql5.com/ru/signals/112721 , если не жадничать и сохранять выдержку, то дает стабильный профит
 

MrDiscipline

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Скальпинг хорош по стакану и ленте. На форексе, к сожалению, ни лента ни стакан толку не дадут, даже если они будут. Т.к. на форексе есть такая вещь как спред - и он будет в любом случае. На бирже если торгуешь лимитниками, то спред нулевой.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
в каждом способе торговле есть плюсы и минусы, в том числе и скальпинге. Сам лично пробовал по начал, но сейчас не торгую, не нравиться мне этот метод. Очень рискованный и тяжелый. Но я считаю что это не плохо для новичков, как испытание и знакомство с рынком, так сказать пройти боевое крещение
 

melzheka

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Открываю сделки от нескольких часов до 5 минут примерно, зависит от волатильности валюты и времени суток. Для большей надежности необходимо постоянно контролировать процесс, а для этого интернет и терминал должны всегда быть под рукой. Ну и конечно без подстраховки ТС и ТП выставляю.
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
да интересное это дело) тему плюсую:_106: еще лучше торговать с утра и до закрытия банков Нью-Йорка а ночью лучше спать
 

Александр989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скальпинг хорош по стакану и ленте. На форексе, к сожалению, ни лента ни стакан толку не дадут, даже если они будут. Т.к. на форексе есть такая вещь как спред - и он будет в любом случае. На бирже если торгуешь лимитниками, то спред нулевой.
Вообще мое мнение что торгуя скальпингом,заработать практически не возможно.И на это есть причины.
1)То что у большинства брокеров большие спреды.
2) резкое изменение цены,перекроют все прибыльные сделки.
Для этого должно быть ограничение риска на сделку.Принцип торговле на форекс рискуй меньшим,ради достижения большего.А в скальпинге получается что риск берешь на много больше,чем закрываешь профит.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Мне вот тоже больше пипсовка по душе, быстро потому что, хотя это наверное из за неопытности, вполне возможно долгосрочка куда более спокойнее и явнее проследить в какую сторону сделку открывать!
 

eks

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
нормально когда подлавливаешь запаздывание цены одного торгового инструмента по отношению к другому, частенько такое бывает что цена к примеру по одной паре ушла вверх а по другой спустя только 30сек начинается отработка, причем это легальный заработкок без арбитража.
 

Zergo24

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу потестить новую торговую стратегию,поскальпить .Сколько в среднем держите сделку? и какй лучше спред, фикс или плавающий?
 

jenifer1985

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
102
Реакции
26
Поинты
0.000
PS просветите плиз, что такое дакс?
DAX30 (GERMANY 30) - 30 крупнейших компаний Германии, которые отображают экономическое состояние страны в данный момент. За 7 лет вырос на 5000 евро!
 

4eSter

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У скальпинга потенциал намного выше, чем у средне и долго сроков, потому как сидеть позицией подолгу на рынке - это во первых неизбежное попадание в просадку время от времени, во вторых таким образом вы своей позицией пропускаете огромное количество мелких движений, которые опытный скальпер сможет успешно обработать. Говорить о высоком риске при скальпинге глупо, потому как скальпер не высиживает просадку - а это самый губительный фактор в торговле.
Как выразились некоторые по поводу спреда, ничто не мешает выбирать брокеров с низкими спредами - так что, это не аргумент в пользу убыточности скальпинга.
Резкое изменение цены может также пагубно повлиять на средне и долго срочников, вспомнить всем известный швейцарский франк, где то новость была что пострадали только скальперы? =), скажу больше, логика подсказывает, что скальперы наименее всего пострадали в такой ситуации, потому как сделки у них зачастую и 10 секунд на рынке не держатся, поэтому в таких ситуациях скальперы раньше других выходят из рынка, оперативнее реагируют на такие скачки, а средняки и долговики страдают, ссылаясь на ложность движения и просто ждут.
Вообще если подумать, то наиболее успешные трейдеры (я имею ввиду тех, которые сколотили целое состояние) использовали для этого быстрые краткосрочные сделки, быстрота и оперативная реакция на события - это залог успеха в любой категории торговли, не только касательно форекса.
Поэтому из всего вышеизложенного, можно сколько угодно рассуждать о том как торговать лучше, но объективная реальность и факты говорят о том что потенциал у скальперов на порядок выше.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
потенциала может и много но реально мало кто этим занимается
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Хочу потестить новую торговую стратегию,поскальпить .Сколько в среднем держите сделку? и какй лучше спред, фикс или плавающий?
Все в рамках вашей новой стратегии. Если у вас нет ответа на эти вопросы значит у вас пока нету и стратегии
 

great4you

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Скальпинг - это не стратегия вообще, это стиль торговли, откуда столько безграмотных людей на форуме... по форекс?
 
Сверху Снизу