• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг(пипсовка) - Страница 13

Casycrow

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
61
Реакции
30
Поинты
0.000
Скальпинг - это не стратегия вообще, это стиль торговли
Согласен с этим. Успешно скальпить можно тогда, когда есть хорошая стратегия, прошедшая время. Если вы раньше по своей стратегии брали по 30п, то в этом коридоре можно наскальпить 10 и идти спать. Скальпинг это как последняя ступень лично для меня. Он помогает не рисковать лишним.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Согласен с этим. Успешно скальпить можно тогда, когда есть хорошая стратегия, прошедшая время
это можно не только о скальпинге сказать а о трейдинге в целом, но это не единственный фактор необходимый для прибыльной торговли
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Для меня скальпинг - это дорога в некуда, очередной способ слить свой депозит. И честно говоря людей которые бы так обогатились я не знаю:k-unsure: Может и есть хорошие достойные стратегии, но я о таких пока не слыхал

Если грамотно относиться к торговле и серьезно, то на пипсовке можно и больше заработать при желании. Тут ведь различные подходы нужны, например торговать специальным депозитом для пипсовки и прибыль выводить внутри дня. результат зависит от вашего стратегии, а они почти все одинаковые для пипсовки.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Большинство трейдеров ведут торговлю как раз скальпингом.
При данном виде торговли должна быть чётко выработана стратегия. Как пример, мы входим в рынок при пробитии уровня или при закреплении цены после пробития, т.е. работа на импульсах.
При скальпинге требуется высокая концентрация внимания и быстрота действий. Как преимущество, можно входить в рынок в любой момент, как на спокойном рынке, так и при высокой волатильности.
Важно вывести для себя правило, входим в рынок, только при торговом сигнале, который Вы видите. Кол-во сделок косвенно влияет на прибыльность торгового счёта.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
это вы так уверенно утверждаете основываясь на статистике внутри вашей компании?
Раскрывать информацию в цифрах не будем. Большая часть занимается скальпингом, т.е. краткосрочная торговля. Среднесрочных и долгосрочных трейдеров, меньше. Это статистика рынка в целом.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Раскрывать информацию в цифрах не будем.
отчего так, что здесь секретного?

Большая часть занимается скальпингом, т.е. краткосрочная торговля.
Вы давно на рынке?
Среднесрочных и долгосрочных трейдеров, меньше. Это статистика рынка в целом.
после знака равенства между скальпингом и краткосрочной торговлей я понял что играть с вами в статистические игры бессмысленно
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы давно на рынке?
Как компания, предоставляющая физ. лицам вести торговлю на фин. рынке, 5 лет. Как у сотрудника, опыт 4 года.

после знака равенства между скальпингом и краткосрочной торговлей я понял что играть с вами в статистические игры бессмысленно
Скальпин и торговля "внутри дня" это всё относится к краткосрочной торговле.
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
А какой тип счета предпочтительней для скальпинга? Счета типа *Стандарт* как правило имеют 4 знака после запятой, тогда как счета типа ECN уже 5 знаков.... Просто я не пробовал никогда ECN и слабо представляют что они дают... как я понял там с помощью *стакана* удобнее будет скальпить и спреда нет?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А какой тип счета предпочтительней для скальпинга? Счета типа *Стандарт* как правило имеют 4 знака после запятой, тогда как счета типа ECN уже 5 знаков.... Просто я не пробовал никогда ECN и слабо представляют что они дают... как я понял там с помощью *стакана* удобнее будет скальпить и спреда нет?
Как правило на платформе МТ стакан объёмов не предоставляется, не зависимо от метода исполнения ордера. Кол-во знаков после запятой зависит исключительно от решения компании. ECN представляет из себя площадку, где в зависимости от ситуации ордер клиента может уйти либо напрямую в рынок, либо на поставщика ликвидности, либо остаться внутри компании.
 
Последнее редактирование:

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
На ващей площадке скальпинг разрешен?
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Ограниченное количество брокеров предоставляют возможность нормально торговать, использую скальпинг - сам сталкивался с этим..
 

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
А как выражаются эти ограничения?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
На ващей площадке скальпинг разрешен?

а вы именно про скальпинг спрашиваете или про пипсовку? Т.к. не знаю ни одно конторы, где скальпинг запрещен. А вот запрещены бывают множество сделок(некоторое совы это дают), арбитражи и нахождение в сделке меньше определенного временного периода...
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
а вы именно про скальпинг спрашиваете или про пипсовку? Т.к. не знаю ни одно конторы, где скальпинг запрещен. А вот запрещены бывают множество сделок(некоторое совы это дают), арбитражи и нахождение в сделке меньше определенного временного периода...
Если советник совершает 5000 сделок в день, то клиент серьёзно нагружает торговый сервер. Для многих брокеров, это не приемлемо.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а для нормальных брокеров это лучший клиент
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Большинство трейдеров ведут торговлю как раз скальпингом.
И большинство трейдеров сливают свои деньги. "Совпадение не думаю" (с):biggrin2:
Вообще скальпинг из-за того. что у большинства малый стартовый капитал, а заработать хочется много вот и выдумывают разные пипсовочные стратегии, чтобы чаще входить и больше срубить. Правда наблюдается обратная картина, срубить больше не всегда получается, чаще остаются без ничего.:)
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну почему же есть и те кто неплохо поднимается на пипсовке.
 
Сверху Снизу