• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 10

Pavlukovalex

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
76
Реакции
111
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, как узнать: отправлен ли товар? И сообщается ли трекинг номер?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, как узнать: отправлен ли товар? И сообщается ли трекинг номер?

Нет,код не отправляют.
Для того чтоб узнать когда отправлен товар нужно в кабинете нажать кнопку "связаться с нами".
Есть 4 способа связи с поддержкой:
Телефон
Эл.почта
Система тикетов
Онлайн чат
Рекомендую использовать последний метод,но надо учитывать разницу во времени.
Писать можно на русском языке,но не сильно сложно,так как операторы все же американцы,работают с помощью гугл переводчика.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сегодня подписал нового партнера на золото - нужно догонять наших лидеров! :d-thumbup:
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже человека на золото подписал, жду свой первый чек:e-clap:

добавлено через 1 минуту
По поводу посылок, надо пинать поддержку, реально с отправкой они сильно тупят......, заказов так много что они не справляются:)
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Да есть такое с посылками,но думаю уладят.
Я получил первый товар за 15 дней.
Кстати много случаев что на таможне мутят посылочки,но если не доходят а такие случаи были или частично доходят,люди обращались в поддержку им до укомплектовывали и отсылали недостающий товар.
Поддержка работает отлично поэтому пишите туда все решается.

добавлено через 2 часа 23 минуты
Запись конференции 20.02.2013
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
а сегодня конференция будет?

Будет
Друзья сегодня 21.02.13 презентация для новеньких !!! спикер Е.Митичкин в 19.00 по моск.времени

Тема: Skinny Body Care - это самая мощная бизнес-возможность в интернете! Подробная презентация для новичков!
Вход в зал по ссылке http://www.gvolive.com/conference,tetianagres
При входе в зал укажите обязательно ваше имя и фамилию .
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
На русском можно в поддержку тикет написать?

Можно только не сильно заумно,так как они через переводчик работают.

добавлено через 1 час 31 минуту
Сегодня пришло очередное письмо от президента компании.Будет сьезд в Далласе,все желающие партнеры смогут приобрести билет и забронировать номера в отелях на время проведение встреч,насколько я понял будут проводится тренинги.
Интересно было бы сьездить)
Также уже очень скоро будет продукт для похудения для подростков.
Ниже прилагаю письмо в гугловском переводе
Здравствуйте Денис,
Обновления и объявления

Добро пожаловать на борт всех наших новых дистрибьюторов присоединились на этой неделе. У нас есть большой импульс прямо сейчас, как мы теперь 21 дней в наших All Out Компания Широкий Blitz Momentum и с нашей Pace Club сеттер и все новые инструменты и объявления, что импульс становится только больше. Вы действительно не мог бы выбрать лучшего времени, чтобы связываться с компанией, чем сейчас с Тощий Уход за телом.
Тим Миллер должен мне ужин


Если вы не получаете шанс услышать вызов Тима со мной вчера, не забудьте нажать на ссылку ниже. Это смешно. Это интересно. И это есть потрясающие информации.


Я уверен, что вы поняли, качество людей, которых мы привлекаем к Тощий Уход за телом являются одними из лучших в отрасли. Я не просто говорю, потому что их способность построить большой организации. Я говорю это, потому что их характер, их стремление помогать другим, и их истинная страсть к этой компании.


Один из этих людей Crown Алмазный Лидер Тим Миллер. Мало того, что Тим построил огромную организацию с SBC, он также помог тысячам других строить свои команды и создать долгосрочные остаточный доход в компании. И он сделал это по вере в продуктах, компенсационный план, и его команда.


Со всеми импульс у нас есть, Тим был настолько уверен в каждый в компании, в том числе вам, что он позвонил мне вчера утром, желая ставить меня стейк ужин, что мы будем нарушать ежедневные записи для новых регистраций вчера.


К сожалению, для Тима, вчера оказался только вторым т bigges день в истории Тощий Уход за телом, что означает, на наш удивительный событий в Далласе, подойдя на 23 марта Тим будет застрял едят бобы (он сделал, что часть ставки слишком ), в то время как я получаю, чтобы насладиться сочным стейком из вежливости Тим. :)


К счастью для Тима, его еженедельные комиссии на этой неделе одни были больше, чем большинство людей на своих рабочих местах в более чем 3 месяца. Таким образом, он будет много осталось, чтобы купить себе стейк из своего позже.



Нажмите выше или здесь, чтобы услышать это должны слушать вызова



Вы зарегистрированы в Далласе?


Онлайн-события являются мощным для вашего бизнеса. Просто спросите любого из людей, которые были на один из наших живых событий и то, что он сделал для своей организации. </ FONT>


Наш национальный вступления Конвенции в следующем месяце в Далласе собирается быть удивительным. Это, безусловно, событие вы не хотите пропустить.


Не только вы получаете возможность встретиться и провести время с высшими руководителями в компании, вы также получите одни из лучших обучения в промышленности, чтобы помочь вам поднять свой бизнес на новый уровень.


Это взаимодействие с руководителями и другими единомышленниками, как и вы поможет вам построить веру в компанию, повысить уверенность в себе, а просто создает подсознательное, что внутренний импульс, который действительно не может быть достигнута по телефону или на facebook.


Кроме того, мы будет раздавать награды, в том числе ПАСЕ SETTER булавки и сертификаты на все отборочные Pace Setter. В то время как каждый, кто имеет право на Pace Club Setter получит равную долю в бассейн, единственный способ получить ваши Pace Pin сеттер и сертификат на Live Event. Они не будут разосланы.


Я буду называть тебя на сцену, чтобы лично поздравить вас, пожать вашу руку, дать вам объятия, и дать вам ваши призы. Я хочу вас там.


Если вы еще не забронировали билеты, вы можете перейти к регистрации сайта в http://www.showclix.com/event/SBCAnnualLeadershipEvent. Наше руководство команды в Далласе обработки события и регистраций. Все регистрации включает обед в субботу и полный доступ ко всем обучения.


Но торопитесь. Ticke TS продаются быстро. Будьте уверены, чтобы обеспечить свое место сегодня.


В субботу главным событием, так что даже если вы можете просто получить их в субботу утром и оставить в субботу ночью, он будет больше, чем стоит. Конечно, получать их пятница дает вам больше возможностей, чтобы болтаться с Leade RS, получить больше удовольствия, и узнать больше секретов.

Мы не можем ждать Вас там увидеть

СЕГОДНЯ CUTOFF
В верхней части состояния план компенсации искусство сайта, невероятные продукты, и убийцы, истинная сила нашей системы исходит из важности и ценности наших Cut Off дней.
Каждый четверг вечером наша система размещает все люди, которые размещены заказа продукции в течение всей недели в матрицу в порядке, что они preenrolled дюйма
Это означает, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы ваш preenrollees и перспективы знаем, что им нужно обновить до полуночи сегодня вечером, чтобы они не потеряете их позиционирования в матрице.
Пригласите ваших перспективах и присоединяйтесь к нам сегодня для наших Live Call ОБЗОР
_________________________________________________________________________
Призыв начинается в 5:00 вечера PST / 6:00 вечера MST /
7:00 вечера CST / 8:00 вечера оценка

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ (четверг 21 февраля 2013)

Наберите 641 594 7500 контактный 564837 #
* Будьте уверены, чтобы набрать в течение нескольких минут раньше, чтобы убедиться, что вы получите на вызов. Это будет продан
______________________________________________________


Другие обновления ...

При всех новых объемов, которые пришли на прошлой неделе сегодня был наш самый большой еженедельный день платить все. И с цифрами на этой неделе еще выше, на следующей неделе будет еще больше.

Отзывы продолжают сыпаться как все больше людей используют продукты и отслеживания их results.nd использование продукта и отслеживать результаты.

Наш сайт SBC вызов подросток уже почти готов. Следите, чтобы он уехать жить в ближайшие несколько дней.
*
Много еще объявления в ближайшее время.

Следите за большую работу и давайте УПАКОВКА вызов сегодня вечером,

-YOUR Тощий Уход за телом успех команды
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу