• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24" - Страница 7

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Блин, надо было довериться (((
И сидеть переживать, когда после 2-0 счет стал 2-1, потом 2-2, потом все-таки 3-2, но играть еще кучу времени и судья еще 5 минут добавил. Последний гол вообще, по-моему, случайно как-то забили)
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Возьмите в складчину! Скиньте данные о приёмном WMZ кошельке и стоимости моего участия вот сюда, пожалуйста [email protected]

Надеюсь это сообщение не для набивания постов. Отправил письмо на почту.
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
И сидеть переживать, когда после 2-0 счет стал 2-1, потом 2-2, потом все-таки 3-2, но играть еще кучу времени и судья еще 5 минут добавил. Последний гол вообще, по-моему, случайно как-то забили)

Лучше вообще за матчем не следить. Поставил. Матч прошёл-посмотрел результат.А если за всеми следить так седым за пару лет станешь.

Кстати честность прогноза24 подтверждаю!!!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Лучше вообще за матчем не следить. Поставил. Матч прошёл-посмотрел результат.А если за всеми следить так седым за пару лет станешь.

Кстати честность прогноза24 подтверждаю!!!

Это да, так спокойнее. Хотя вчера вот по ходу матча, если б у меня были свободные деньги, я бы где-то три-четыре успешных ставки сделал на то, что еще забьют хотя бы один гол, а под конец еще бы и на х2 для подстраховки небольшую сумму поставил с кф то ли 10, то ли 15, и сидел бы не переживал.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Это да, так спокойнее. Хотя вчера вот по ходу матча, если б у меня были свободные деньги, я бы где-то три-четыре успешных ставки сделал на то, что еще забьют хотя бы один гол, а под конец еще бы и на х2 для подстраховки небольшую сумму поставил с кф то ли 10, то ли 15, и сидел бы не переживал.

Ага, это когда денег нету под рукой, всегда такой умный: вот я бы и сюда, и сюда бы поставил, а когда деньги в руках, тогда совсем другая психология:)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ага, это когда денег нету под рукой, всегда такой умный: вот я бы и сюда, и сюда бы поставил, а когда деньги в руках, тогда совсем другая психология:)

Ну хз, я после каждого гола был на 100% уверен, что как минимум еще один забьют. Так что может и решился бы хотя бы один раз :biggrin2:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
я не могу уснуть до конца матча )))

+1000! :). Я тоже. Хотя логики в досмотре матча до конца нет. Если ставка не продет, то потом вообще уснуть еще сложнее.

добавлено через 1 час 22 минуты
Вот так вот :). Два вина! Астон Вилла и Милан, здорово сыграли. Хотя, и в том, и в том матче уже под завесу матча я ни на что не надеялся.
 
Последнее редактирование:

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
от этого никто не застрахован )
Точно говоришь!
Я вот играю с ними, жду пока серия винов будет из 3-4 дней, потом 2-3 дня жду лузов и не ставлю, как только лузы проходят, я снова ставлю по их прогнозам. Включайте головы, ребята))
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я вот играю с ними, жду пока серия винов будет из 3-4 дней, потом 2-3 дня жду лузов и не ставлю, как только лузы проходят, я снова ставлю по их прогнозам. Включайте головы, ребята))
Да у них каждый день по лузу в последнее время. Хотя вот сейчас два дня винов, может все и наладится.

ставить по 10% от банка и не парицца )
Ну это если банк более-менее большой. А если небольшой, то приходится либо рисковать, либо получать прибыль в 20 баксов по итогам месяца.
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно говоришь!
Я вот играю с ними, жду пока серия винов будет из 3-4 дней, потом 2-3 дня жду лузов и не ставлю, как только лузы проходят, я снова ставлю по их прогнозам. Включайте головы, ребята))


интересно, сегодня что ожидать? Луз или Вин :)
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваше дело, конечно,восторгаться "Прогнозом 24".
Так они существуют по капперским меркам совсем ничего.
Ну октябрь месяц хорошо зашел. В сентябре-так себе,при своих остались.
Если ноябрь , как октябрь будет..тогда да...новый у вас Бог появился.))

добавлено через 10 минут
Удачи,конечно, и "Прогноз 24" и вам , ставящим по их советам.
Несколько удивляет только...Обычно,хорошие капперские ресурсы в Рунете мониторят и-нет.
"Прогноз 24" еще почему то не объявился здесь с претензиями:"Что за дела? что за складчина здесь на наши прогнозы? щас забаним ,кого следует.."
Тишина и спокойствие. Даже странно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу