• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на месяц прогнозов от "прогноз24" - Страница 8

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы они были реально раскручены, чтоб хотя бы человек 20 в день у них брало прогноз, то понятно им складчина такая только портит все. Но сейчас у них думаю не много покупателей и такая складчина им только на пользу: 1. их самих раскручивает, 2. деньги.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну хз, я после каждого гола был на 100% уверен, что как минимум еще один забьют. Так что может и решился бы хотя бы один раз

У меня такие просветления тоже часто, почти всегда, без денег случаются, а вот с деньгами меня что-то всегда сбивает, тут дело в психологии. Когда денег нет, ничего не давит.
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

toto4you

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает как найти инфу на матчи от Митрича? На чемпионат.ру пишут, что после его инфы даже контора букмекерская закрылась и хозяева свалили в неизвестном направлении, которая неограничивала максимумы по ставкам!
 

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
12 винов 8 лузов это плохо?? жиреем......
Вам к блэкам и секретам надо....:thumbsup:

ну еще пересчитайте с кефами и отнимите стоимость подписки.... и заметьте, я не сказал, что совсем плохо, а просто сравнил со статистикой предыдущего месяца, где и проходимость значительно выше была и кефы побольше.... и ключевое слово было пока не очень получается ))
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
22:30 odds: 1.85 Borussia Dortmund(-0.5/-1) vs Hamburger SV
прогноз на сегодня

ставка на фаворита, да и статистика домашних встреч говорит сама за себя... да вот только есть одно но... пора бы и проиграть боруссии - уж слишком круто они начали сезон, и что-то мне кажется, что гамбургу вполне по силам их остановить и заработать хотя бы 1 очко
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
ставка на фаворита, да и статистика домашних встреч говорит сама за себя... да вот только есть одно но... пора бы и проиграть боруссии - уж слишком круто они начали сезон, и что-то мне кажется, что гамбургу вполне по силам их остановить и заработать хотя бы 1 очко

Тоже об этом подумал... как и вчера с Пармой...
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
ставка на фаворита, да и статистика домашних встреч говорит сама за себя... да вот только есть одно но... пора бы и проиграть боруссии - уж слишком круто они начали сезон, и что-то мне кажется, что гамбургу вполне по силам их остановить и заработать хотя бы 1 очко

Тоже сторонник Х2, хотя реально ставил на П1 - пришлось, ибо стратегия вынуждает делать именно такую ставку.
 

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже сторонник Х2, хотя реально ставил на П1 - пришлось, ибо стратегия вынуждает делать именно такую ставку.

ничего себе!!! сторонник одной ставки, а стратегия говорит об обратке

лучше вообще тогда пропустить матч
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
ничего себе!!! сторонник одной ставки, а стратегия говорит об обратке

лучше вообще тогда пропустить матч

Какой прогноз дали - туда и ставлю:) , хотя и не всегда согласен с прогнозом. Пропустить матч = завалить стратегию.
 
Сверху Снизу