• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? - Страница 11

Имеет ли смысл работа на САР

  • Да, для начала можно попробовать

    Голосов: 43 46.7%
  • Нет, это пустая трата времени

    Голосов: 40 43.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 9.8%

  • Всего проголосовало
    92

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Но в 90% случаев можно наткнутся на разный шлак
Я по сути это и хотел написать. Но подумал что и на шлак натыкаться стоит - опыт и общее представление о том как можно крутиться в интернете приходит уже на буксах. Как метод заработка буксы в полной своей красе - шлак.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Тоже пробовал, такие гроши в итоге выходят что смех один :). месячный заработок уходит на один вечер скромно пива попить :))). Может есть какие то авто боты, которые симулируют клики, тогда да, в сутки 4-5 долларов халявы уже не плохо. Единственное что установил в броузер http://surfearner.me/267657 Данную программку, которая показывает совершенно не мешающую рекламу. В месяц аж 20 рублей на киви вывожу :)))
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Больших денег не заработаешь, только время много уйдет на это занятие.

Зарабатывайте лучше на mmgp, больших денег не заработаешь, но все равно больше, чем на кликах и прочих почтовиках, буксах и т.д. За один комментарий платят больше, чем за несколько заданий.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чисто теоретически зарабатывать можно, но когда доходит до практики обнаруживается что заданий гораздо меньше чем ожидалось. В общем я ни разу не встречал человека, которому удавалось бы зарабатывать на кликах, на регулярной основе.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
на кликах много не заработаешь, это однозначно. Но! получишь бесценный опыт и кучу информации о том, где можн заработать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На кликах можно зарабатывать только копейки, заниматься этим не стоит. Это я отвечаю на вопрос данной темы. Я сама с этого начинала и сплошные копейки получала, больше не буду этим заниматься, не стоит овчинка выделки.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Зависит от выбора и анализа букса на котором Вы собираетесь или собирались работать...
Не буду приводить всем известный Мунсун, где без вложений люди заработали неприлично много (естественно с рефералами) ..
Ну а как пример (личный), на Сlixsense в свое время поднимал около 5 y.e. в день - без рефов...
P.S.
Ваш результат - зависит от Вашей компетенции... ИМХО..
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Используя эти цифры, давайте посчитаем возможный заработок. САРы платят обычно по одинаковому тарифу, а минимальная сумма на вывод колеблется от 0.1$ до 1$. Тарифы же на первый взгляд приносят предельно скромное вознаграждение за работу:
Эта статья будет очень полезна начинающим пользователям, которые делают первые шаги по заработку в интернете. Автор все точно рассказал о таком виде заработка на начальном этапе. Для начала вам работая на таких сайтах хватит средств на оплату того же интернета и телефона.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
не стоит и начинать, помню месяц кликала, убила мышку - купила новую беспроводную за 750 рублей. А заработала смех сказать сколько, поэтому даже не буду озвучивать. Статья понравилась:)
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Заработок на кликах в 2016 :t-1doh:

Разве что автокликер писать - универсальный)
И бота для обхода каптчи и вывода средств)
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Работала на кликах, времени уходит уйма, а зарабатывала сущие копейки, правда рефералы хорошо работали и иногда на пассиве имела больше чем когда работала. Но считаю это не серьезным заработком.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Какой интересно опыт можно заработать на САРах? Опыт владения мышкой и печатания на клавиатуре? Или может опыт вывода денег на свой кошелек? В чем опыт то, не пойму? Много там ума не надо, нажать на ссылку, подождать 20 сек и ввести капчу. Тут есть другой плюс - просматривая сайты рекламодателей можно натолкнутся на что-либо интересное, это может быть какой то проект, статья или программа.
Ну а деньги с буксов....ну это так, когда на работе нечем заняться:_2:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Работала на кликах, времени уходит уйма, а зарабатывала сущие копейки, правда рефералы хорошо работали и иногда на пассиве имела больше чем когда работала. Но считаю это не серьезным заработком.
Согласен что выходят копейки, но почему времени много уходит? Заходите периодически сразу на несколько сайтов и кликаете. По времени недолго и потом занимайтесь дальше домашними делами :)
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен что выходят копейки, но почему времени много уходит? Заходите периодически сразу на несколько сайтов и кликаете. По времени недолго и потом занимайтесь дальше домашними делами :)
Вот именно, захожу на несколько сайтов, кликаю пока есть задания, а цена то за задания копеечная итак несколько раз за день заходила, в итоге за день зарабатывала рублей 5, а то и меньше, я лучше за это время несколько отзывов напишу.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот именно, захожу на несколько сайтов, кликаю пока есть задания, а цена то за задания копеечная итак несколько раз за день заходила, в итоге за день зарабатывала рублей 5, а то и меньше, я лучше за это время несколько отзывов напишу.
Вот именно, кликами даже затраты за интернет не получится отбить :) поэтому чем быстрее новичок соскочет с данной темы, тем быстрее и больше он заработает в будущем. Плюс новых познаний от кликов никаких
 

Sunuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На кликах модно заработать только вирусов кучу, если хочешь зарабатывать в буксах то нужно набирать кучу рефералов, тогда хоть какой то толк будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,172
Реакции
14,641
Поинты
50.414
zlobikus, а если рассматривать клики с инвестиционной составляющей? Здесь конечно заработок в сотни раз больше, но соответственно и вложения требуются :money:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
zlobikus, а если рассматривать клики с инвестиционной составляющей? Здесь конечно заработок в сотни раз больше, но соответственно и вложения требуются :money:
Обычно ресурсы, где можно инвестировать все что накликал, долго не живут, здесь абсолютно все как в хайпе, можно конечно на них заработать, но можно и все потерять...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,172
Реакции
14,641
Поинты
50.414
Обычно ресурсы, где можно инвестировать все что накликал, долго не живут, здесь абсолютно все как в хайпе, можно конечно на них заработать, но можно и все потерять...
Абсолютно верно, хайповая составляющая здесь конечно же есть.
Но есть и проекты, которые платят годами уже. В эту нишу инвестиций никогда не заглядывал, как то не приходилось и даже не интересно :nea00000:
 
Сверху Снизу