• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на кликах и стоит ли этим заниматься? - Страница 7

Имеет ли смысл работа на САР

  • Да, для начала можно попробовать

    Голосов: 43 46.7%
  • Нет, это пустая трата времени

    Голосов: 40 43.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 9.8%

  • Всего проголосовало
    92

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Гиблое дело, эти CAP.. Но через их, мне кажется, должен пройти любой новичок в заработке в сети :)
вот именно, когда через это все прошли - тогда уже понимаем, что дело специфическое.
Но это как в школе, 1-й класс буксы, 2-й класс что-то другое и т.д.
Я лично вижу 2 адекватных букса - clixsense и btcclicks.
Раздутый neobux - по сути даже не букс, а красиво замаскированный хайп с игрой в % (чем больше в него вложишь, тем больше получишь). Но и то - судя по развитию - он молча идёт на автопилоте, сокращая профит участникам и делая вид что все норм.
Опытные буксоводы заходят классически - сразу вкладывают 30-50$ на покупку прем аккаунта и рефов, и получают профит сколько админ потянет.
Просто реклама у буксов агрессивная - мол быстрые деньги - которые копейки)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
А в чем их "адекватность"?
ну как по мне - это реферальные условия, выплаты, срок работы, условия заработка.
Но опять же - это для меня, я давно в новые буксы не суюсь, это пройденный этап.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Кстати, интересно стало. Может, пока мы занимаемся чем-то более серьезным, буксы эволюционировали, и есть что-то действительно новое? Впрочем, сомневаюсь. Нужно будет поискать.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Кстати, интересно стало. Может, пока мы занимаемся чем-то более серьезным, буксы эволюционировали, и есть что-то действительно новое? Впрочем, сомневаюсь. Нужно будет поискать.
есть и новое, но принцип работы не изменился, хочешь получить прибыль на буксах? сразу бери прем и кучу рефов, прошел круг? снимай деньги и уходи.
Только сроки жизни такие же печальные)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
И не менее печально, что не всегда выходишь в плюс, исходя из обсуждений.
Факт, но тут ушлые буксоводы забирают бабло после первого профита, остальные кто рискует чаще всего влетают в скам. (кто-то раньше, кто-то позже)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
На кликах много не заработаешь.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Самое интересное, что когда в поисковике забиваешь "заработок в сети", то сразу появляется информация о буксах.))
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Самое интересное, что когда в поисковике забиваешь "заработок в сети", то сразу появляется информация о буксах.))

Так ежедневно сотни людей начинают этим интересоваться. В итоге приходят на буксы, через некоторое время понимают, что нужно привлекать рефералов. Создают ***** сайты, на которые попадет следующая партия новичков и так по кругу :biggrin2:
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Так ежедневно сотни людей начинают этим интересоваться.
Сомневаюсь, что их интересует именно такой заработок, однако, именно на подобные ресурсы они и натыкаются. Отсюда и стереотипы, что фрилансеры ничего не зарабатывают. Все смотрят исключительно поверхностно. Впрочем, и в буксах есть свои плюсы, ведь не всегда письма и задания ведут на ГСы, порой и интересные проекты находятся, на которых можно действительно заработать нормальные деньги. Те же форумы с оплатой за посты, тоже ведь присутствуют в заданиях.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что их интересует именно такой заработок, однако, именно на подобные ресурсы они и натыкаются.

Буксы вообще хорошая школа для начинающих. Благодаря им я понял, откуда вообще в сети деньги. Понял, что нужно делать свой сайт, а не кликать по рекламным блокам на других, получая по 70 копеек за это.
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
получая по 70 копеек за это.
70 копеек еще хорошо) обычно это 5-7 копеек. и реклама очень редко)
буксы шлак если не рефоводить. нужно иметь хорошую команду чтобы что-то заработать.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
mercedescls, Так я имею в виду не клики и серфинг, а оплачиваемые задания. Некоторые платили по 1.5 рубля за клик по рекламному блоку на своем сайте)
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Благодаря им я понял, откуда вообще в сети деньги.
Вам повезло, что Вы наделены достаточным уровнем интеллекта, что смогли понять это. Не всем это удается, потому и многие остаются на почтовиках, кликая за копейки.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
gubitel, А что там понимать? Нужно просто задаться вопросом - почему мне платят 1 рубль за то, что я кликаю по рекламному блоку на сайте. Какой толк от этого владельцу сайта?
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
gubitel, А что там понимать? Нужно просто задаться вопросом - почему мне платят 1 рубль за то, что я кликаю по рекламному блоку на сайте. Какой толк от этого владельцу сайта?
Так не всегда же есть эта возможность.
 
Сверху Снизу