• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на подписях?

fedr007

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно получается, 2 дня на этом форуме, добавил в свою подпись баннер с реф ссылкой и за это время у меня появилось +12рефов, 2 из них пополнели счет и я заработал 7.44$ только за то что разместил у себя в подписи баннер с реф ссылкой! Может просто повезло, или это действительно эффективно?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Это эффективно! На форуме довольно много людей и + баннер даёт эффективно нежели текст
 

fedr007

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть мнение, что всё упирается в сам проект, на который и дана ссылка. Банальное выгодно/невыгодо. Ну и сам баннер - если много обещает, значит, много кто перейдёт.
 

phantasm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже эффект от него есть, да и пара выплат была, вот сейчас планирую рассылку на почтовике заказать, но она денег стоит 10$, а баннер в подписи считаю что шара!
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
тут уж как повезет... а то что ты заработал там - это скорее всего везение и случайность. Такого обычно не бывает
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
На подписи можно заработать в реале не более 10$ в месяц. В основном располагаются в подписи баннеры, которые дают работодатели для привлечения посетителей на их сайты. Обычно такие подписи стоят 1$ в месяц для тех, кто только-только зарегестрировался и пишет интересные посты. Кто большее время находится на форуме, оплата, естественно, выше.

На счет случая по подписи.
Это скорее всего удача, нежели так просто получилось. Редко такое бывает, но все же бывает, особенно, если еще обещают возврат рефкомиссии или хоть какой-то процент от нее.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Банер, это еще уметь надо, а новичкам как быть) я вот по своей ссылочке только гадостей в коменты на своем сайте получил. ну не спец я сайты создавать но зачем сразу диагнозы ставиь? Правда появились в нескольких пректах рефы, написано что пришли с моего сайта, это приятно) только я его кроме форума еще в САРы зарядил может и коменты из них, сложно вычислить что эффективнее для рекламы, разве что по очереди пробовать все варианты. я надеюсь на этом форуме люди потолерантнее будут))
 

Farcody

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тут уж как повезет... а то что ты заработал там - это скорее всего везение и случайность. Такого обычно не бывает

Совершенно верно - это чистое везение. Просто не верится в это.
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Прикольно получается, 2 дня на этом форуме, добавил в свою подпись баннер с реф ссылкой и за это время у меня появилось +12рефов, 2 из них пополнели счет и я заработал 7.44$ только за то что разместил у себя в подписи баннер с реф ссылкой! Может просто повезло, или это действительно эффективно?

Самопиар подписи :)

Подписи покупают еще у активных участников форума. У меня было однажды, что купили 3 строчки на 1 месяц за долларов 20 :)
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
та лучше баннер, а кстати а чё будет если в подпись впихнуть, баннер 728 на 90 ? :eek: ну всмысле это не запещено правилами форума?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
не влезет))...вроде ограничения по размеру стоят..
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
да особо не заработаешь! если только огромными буквами писать или банер на пол сообщение
 

awaks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите как банер впихнуть в подпись а то я догнать никак не могу :(

Идешь в "Мой кабинет" - "Редактировать подпись"
"Вставить рисунок" + "вставить ссылку"
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
ссылка на картинку баннера[/urlщ] (без "щ")
 

senna94

Интересующийся
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тоже подпись вставил. Посмотрим, сколько это принесет. :)
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
непосредственно на самой подписи можно заработать только если в ней банер за показы которого вам заплатят. а для этого надо гдето брать статистику этих самых показов)))
 
Сверху Снизу