• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? - Страница 6

Сколько нужно времени, чтобы научиться прибыльной торговле на рынке Форекс?

  • 2-4 недели.

    Голосов: 13 4.8%
  • 3 месяца.

    Голосов: 28 10.4%
  • 1 год.

    Голосов: 63 23.4%
  • 2 года.

    Голосов: 32 11.9%
  • 3 года.

    Голосов: 53 19.7%
  • 5 лет.

    Голосов: 15 5.6%
  • Более 5 лет.

    Голосов: 39 14.5%
  • Прибыльной торговле научиться невозможно.

    Голосов: 26 9.7%

  • Всего проголосовало
    269

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Трудно сказать, это всё очень индивидуально. После первого слива я завёл демо-счёт и запретил себе какие-либо инвестиции до тех пор, пока он не удвоится. Использовал строгие риск-менеджмент правила, потратил на демо аккаунте почти два года, считаю, не зря.

Сидеть 2 года на демке.. это мегакруто потратить время... Всё равно на реальных деньгах не будешь так же торговать как и на демке. Считаю на демке надо поучиться ордера выставлять и индикаторе а учиться надо только на реаьном счёте, пусть он будет хоть и центовый..
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Сидеть 2 года на демке.. это мегакруто потратить время...
Вы не правы! Может человек за это время изучил не только тех.анализ (индикаторы и все прочее), но и основы мировой экономики (что очень важно для фундаментального анализа).
Считаю на демке надо поучиться ордера выставлять и индикаторе
На одном тех.анализе с индикакторами далеко не уедете, до первых политических заявлений европейцев или какого-нибудь ЧП у них (будет слив как правило).
 

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не правы! Может человек за это время изучил не только тех.анализ (индикаторы и все прочее), но и основы мировой экономики (что очень важно для фундаментального анализа).

На одном тех.анализе с индикакторами далеко не уедете, до первых политических заявлений европейцев или какого-нибудь ЧП у них (будет слив как правило).

Все эти технические и фундаментальные знания конечно не помешают, но большая часть в торговле, я считаю, зависит от самого человека, его психологии, умения терпеть убытки, его дисциплинированности и т.д.,
У меня знакомый, после слива уже год сидит на демке... и всё тестирует стратегии и боится в реале торговать, психология на реале и на демке разная ..
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Все эти технические и фундаментальные знания конечно не помешают, но большая часть в торговле, я считаю
Без хотябы части этих знаний и торговать-то не стоит начинать! Правильно Beekeeper написал. Лучше все изучить сначала, а потом уже тренироваться на демке, обкатывать полученные знания. Ведь ни один хирург закончив ВУЗ сразу не начинает оперировать!
 
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а какой процент успешность на реале? На демке просидел 2 месяца, в принципе успешно, но сомневаюсь переходить на реал или нет!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
На одном тех.анализе с индикакторами далеко не уедете, до первых политических заявлений европейцев или какого-нибудь ЧП у них (будет слив как правило).
А я в последние время так вообще решила отказаться от скаченных индикаторов.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно, а какой процент успешность на реале? На демке просидел 2 месяца, в принципе успешно, но сомневаюсь переходить на реал или нет!
А чего там сомневаться? Какие бы цифры не называли, всеравно не поймешь пока сам не попробуешь :i-yes: просто много денег не ложи и все.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно, а какой процент успешность на реале? На демке просидел 2 месяца, в принципе успешно, но сомневаюсь переходить на реал или нет!
да какая разница? умеешь торговать - вперед, разницы особо нету, разве только самовнушение какое-то, не более того...
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
к сожаленью, не смогла проголосовать - пока не считаю, что зарабатываю на Форекс, но думаю смысл не продержаться на нем, а научиться торговать правильно...ведь можно просто поставить за цель столько то продержаться, а результата при этом особого не добиться! а можно сделать так, чтобы это все нравилось - и тогда всё быстрее начнет получаться!
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Ой, какой вопрос.. :rolleyes: Сколь-сколько... это на столько индивидуально. Знаю людей, которые десять лет на форексе и не зарабатывают..)))
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Ой, какой вопрос.. :rolleyes: Сколь-сколько... это на столько индивидуально. Знаю людей, которые десять лет на форексе и не зарабатывают..)))
зато ведь держаться еще люди))) завидую их терпению и стойкости))
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Наверное интересно всетаки им. Да и надежда умирает последней ))) Что за срок 10 лет?)))
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Что за срок 10 лет?)))
та ну 10 лет можно было потратить на более реальные вещи, которые бы принесли свои плоды, чем жить в ожидании чуда, что авось я начну торговать и зарабатывать миллионы....
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Абсолютно индивидуально для каждого человека. Кто то выбрасывает деньги на платные курсы и они ему не помогают, а кто то сам дома обучается и нормально работает, а кто просто невезучий по жизни и постоянно сливает депо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как это - постоянно? а вы попробуйте хотя-бы 100 баксов слить на центовике при минимальном обьеме? как минимум надо 10 тыс пунктов минуса
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
согласен. Только с опытом прийдёт всё.
Можно и 10 лет просидеть и всё продолжать сливать, сливать...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, просто есть определенная статистика, через год-два надо уже получать прибыль, а если от 3 до 5 лет это не стало заработком, то надо бросать
 
Сверху Снизу