• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 12

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Трейдер ничего не обязан. Это миф о том, что он должен и т.д. Я считаю что трейдер должен четко придерживаться правил торговли и соблюдать правила манименеджмента тогда он сможет выйти на стабильный доход.

И какой доход должен быть у трейдера?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Да какой заработает такой и должен быть. Нет тут правил и ограничений. Начнеш гнаться за цифрой сольеш все к чертям еще и невроз заработаеш. Все что запрофитил, все должно быть достаточным. У меня вот нет стабильного с форекса, да и вообще я округляю выводом счет у фреша раз в 3-4 месяца.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Хорошим результатом (стабильным) я бы назвал от 10-20% в месяц.
Многовато берете, но в целом, если часто трейдить в месяц, плюс лот хороши ставить, то реально заработать и даже больше. Но опять же, это повышенный риск.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Да какой заработает такой и должен быть. Нет тут правил и ограничений. Начнешь гнаться за цифрой сольеш все к чертям еще и невроз заработаеш.
Полностью согласен. Когда то давно, когда я только начинал знакомиться с Форексом, я насмотревшись рекламы поставил себе планку прибыли в 50 процентов в месяц.
В итоге - мой первый депозит заработал за первую неделю 35 процентов, я обрадованный результатом решил что моя цель уже близко И! Успешно слил депозит потому что открывал сделки абы как лишь бы добрать процент прибыли.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
В итоге - мой первый депозит заработал за первую неделю 35 процентов, я обрадованный результатом решил что моя цель уже близко И! Успешно слил депозит потому что открывал сделки абы как лишь бы добрать процент прибыли.
Да, при таких целях депозит сольется в самое ближайшее время. Средний риск тогда лучше применять, там риск 10-15%. Я сейчас применяю объем сделки 15%, риск выставляю 10%, по мере роста пунктов прибыли, перемещаю стоп лосс ближе, риск уменьшаю.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну у меня приятель на спор за 3 дня удваивал депозит, а при агресивной торговле 2 недели каждый день показываел до 50% прибыли тоже на спор, но дц не дремлет: ему поменяли плечо и он ушел с форекса, забрав деньги и пообещав в отечественные дц никогда больше не возвращаться))
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
ну у меня приятель на спор за 3 дня удваивал депозит, а при агресивной торговле 2 недели каждый день показываел до 50% прибыли тоже на спор, но дц не дремлет: ему поменяли плечо и он ушел с форекса, забрав деньги и пообещав в отечественные дц никогда больше не возвращаться))

И на сколько поменяли плечо? Может депозит большой был, вот и поменяли? У всех кухонь такие правила, там автоматически плечо уменьшается при превышении порога депозита в пару тыщ баксов. Чтоб халявщики не борзели.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Игрок есть игрок, а трейдер работает на рынке по рабочей системе, то есть не собирается сливать как это происходит у игроков делающих ставки по схеме мартингейла. Системный профи-трейдер старается торговать ровно, без переторговки. Прибыль получается в зависимости от рыночных ситуаций, от размера депозита, какой риск.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Игрок есть игрок, а трейдер работает на рынке по рабочей системе, то есть не собирается сливать как это происходит у игроков делающих ставки по схеме мартингейла

Конечно трейдер не собирается сливать, но чаще всего именно сливает. Здесь много факторов, в том числе и поведение в сделках. Трудно переступить эмоции и не нарушать манименеджмент.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
тема: " Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? "

вообще-то заработок появляется при удовлетворении потребностей других людей

в азартненьких игрушечках никакие потребности других людей не удовлетворяются

и азартненькие игрушечки никаким заработком не являются
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
тема: " Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? "

вообще-то заработок появляется при удовлетворении потребностей других людей

в азартненьких игрушечках никакие потребности других людей не удовлетворяются

и азартненькие игрушечки никаким заработком не являются

По-вашему, в азартные игры люди не зарабатывают ?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Игрок есть игрок, а трейдер работает на рынке по рабочей системе, то есть не собирается сливать как это происходит у игроков делающих ставки по схеме мартингейла. Системный профи-трейдер старается торговать ровно, без переторговки. Прибыль получается в зависимости от рыночных ситуаций, от размера депозита, какой риск.

У игроков тоже есть система только она отличается от профи трейдера. Мартином нужно уметь пользоваться много систем которые основаны на усреднении и правильность расчета ММ и риски правильно заложить на сетку усреднения то можно не плохо зарабатывать и довольно не плохо. Только расчитать нужно всю сетку и в конце концов я считаю нужен все равно стоп для всех ордеров.

добавлено через 2 минуты
Единственное то, что обязан делать трейдер это строго следовать ТС и соблюдать все правила торговли ММ и все остальное. Вот это трейдер делать ОБЯЗАН!!!
 
Последнее редактирование:

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Forex Mafia Grou..., это понятно, что и у игроков есть свои системы, но то игровые системы, то-есть там подход иной - выиграл - хорошо, проиграл, значит проиграл, это ведь игра, в ней выигрывают и проигрывают, а у профи-трейдера, или у того, кто стремится им стать, который работает, а не играет, то у него система такая, чтобы получать прибыли не так много, как может выиграть игрок, но чтобы прибыль была стабильной, счет чтобы не сливался быстро, как у игроков, нужно прийти к профи-уровню торговли, чтобы счет не сливался многие годы.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
у профи-трейдера, или у того, кто стремится им стать, который работает, а не играет, то у него система такая, чтобы получать прибыли не так много, как может выиграть игрок, но чтобы прибыль была стабильной, счет чтобы не сливался быстро, как у игроков, нужно прийти к профи-уровню торговли, чтобы счет не сливался многие годы

Не обязательно у игроков быстро сливается счет. Они могут тоже долго сохранять баланс на одном месте или даже в прибыльной границе. Здесь дело в том, как заставить мат. ожидание работать на вас и тем самым стабильно зарабатывать.
 
Сверху Снизу