• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе? - Страница 25

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
А вот какой размер недельной прибыли соответствует вашему уровню мастерства? Достигли ли вы уровня профессионала или еще нет?
Я не считаю пункты. Мне вполне достаточно того, что у меня в месяц половина из всех сделок закрывается в плюс. Торгую я с соотношением 1:2\3 (иногда больше). Так что из 5-10 сделок в месяц я оказываюсь прибыльным трейдером. Это все система. А вот сколько зарабатывать в долларах, это другой вопрос. Зависит от размера лота. Ну и от соотношения прибыльных и убыточных сделок)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я не считаю пункты. Мне вполне достаточно того, что у меня в месяц половина из всех сделок закрывается в плюс. Торгую я с соотношением 1:2\3 (иногда больше). Так что из 5-10 сделок в месяц я оказываюсь прибыльным трейдером. Это все система. А вот сколько зарабатывать в долларах, это другой вопрос. Зависит от размера лота. Ну и от соотношения прибыльных и убыточных сделок)

Не хотите хвастаться прибылями?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если примерно половина сделок убыточная, то очень сомневаюсь, что его получится с прибылью закрыть
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
если примерно половина сделок убыточная, то очень сомневаюсь, что его получится с прибылью закрыть

Это смотря какое соотношение профита и лоса ставить. Если хотябы 1к3 то будет прибыль. Да и даже 1к2
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
теоретически да. Но есть еще психологический момент. Одна сделка без стопа и все соотношения рушатся.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вот это в точку. Так очень часто и бывает. Вроде все по системе, все хорошо, но одна ошибка, убираешь стоп и все
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
10-15% - это показатель успешного тейдера, в которого начинают вкладывать инвесторы или хотя-бы начинают присматриваться
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
10-15% - это показатель успешного тейдера, в которого начинают вкладывать инвесторы или хотя-бы начинают присматриваться

10-15% это очень даже хорошо. Такой стабильности очень сложно добиться без просадок. И если взять большой промежуток например год согласитесь каждый месяц не получится заработать минимум 10% это значит, что будет и меньше, а соответственно в какие то должно быть больше. Я считаю, что в среднем если получается заработать 5-7% в месяц без особых просадок то это хороший результат.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
10-15% - это показатель успешного тейдера, в которого начинают вкладывать инвесторы или хотя-бы начинают присматриваться

Согласен, причем стоит отметить, что 10-15 % это не за один месяц, а за минимум три тогда начинают присматриваться, а потом через еще три месяца могут начать инвестировать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
за полгода минимум статистику инвесторы смотрят, а опытные - не меньше чем за год
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
за полгода минимум статистику инвесторы смотрят, а опытные - не меньше чем за год
Почему сложилось впечатление такого разделения? Разве может один человек говорить за всех? Может, если только все знают друг друга. Деление не по опыту, а по желанию, статистика открыта, каждый волен выбрать для себя подходящее направление.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
10-15% это очень даже хорошо. Такой стабильности очень сложно добиться без просадок. И если взять большой промежуток например год согласитесь каждый месяц не получится заработать минимум 10% это значит, что будет и меньше, а соответственно в какие то должно быть больше. Я считаю, что в среднем если получается заработать 5-7% в месяц без особых просадок то это хороший результат.

10% в месяц - это слёзы. Или смех, наоборот. Курам на смех, в общем.
Потенциал рынка форекса таков, что начинающий обязан делать не ниже 100% в неделю, а проффессионал 1000%. Это если считать в процентах.
А 10% - работа вхолостую, проще в акции вложить, в биткоин или еще куда-нибудь. Пустая трата денег, пробуксовывание вашего капитала, что чревато потерями.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
10% в месяц - это слёзы. Или смех, наоборот. Курам на смех, в общем.
Потенциал рынка форекса таков, что начинающий обязан делать не ниже 100% в неделю, а проффессионал 1000%. Это если считать в процентах.
А 10% - работа вхолостую, проще в акции вложить, в биткоин или еще куда-нибудь. Пустая трата денег, пробуксовывание вашего капитала, что чревато потерями.

Если честно хотелось бы взглянуть на счет профи который делает 1000% в неделю и который торгуется хотя бы пол года.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
10% в месяц - это слёзы. Или смех, наоборот. Курам на смех, в общем.
Потенциал рынка форекса таков, что начинающий обязан делать не ниже 100% в неделю, а проффессионал 1000%. Это если считать в процентах.
А 10% - работа вхолостую, проще в акции вложить, в биткоин или еще куда-нибудь. Пустая трата денег, пробуксовывание вашего капитала, что чревато потерями.
Если Вы утверждаете такие показатели, можете подтвердить графиками постоянной прибыли? Дабы не вводить в заблуждение новичков на форуме.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Если Вы утверждаете такие показатели, можете подтвердить графиками постоянной прибыли? Дабы не вводить в заблуждение новичков на форуме.

Если честно хотелось бы взглянуть на счет профи который делает 1000% в неделю и который торгуется хотя бы пол года.



На myfxbook куча таких счетов.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
На myfxbook куча таких счетов.
К сожалению, счета можно сделать недостоверными в myfxbook. Вы описали цифры от своего мнения, соответственно Вы делаете такие показатели?
 
Сверху Снизу