• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? - Страница 15

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
прибыль вывожу по мере надобности (личные траты либо вложения в новые для меня пректы), обычно все в реинвест идет, кроме декабря (подарки) и июля (море)
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Дело лично каждого касается, кто то набирает обороты в своем инвестиционном портфеле, кто то уже набрал приличную сумму и отдыхает себе, покуривая кубинские сигары. Кто-то с проценто за квартиру платит.
Я пока лишь набираю обороты:)
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить?

Я вкладываю 50% от прибыли. Остальное вывожу.

Делаю примерно так же. Но все равно много нюансов.
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Нужен финансовый план, который позволит вам себя контролировать. Все мы знаем, что человек существо слабое и подверженное почти всем существующим искушениям, чтобы их избежать нужно четко себя контролировать. Благодаря такому плану, вы будете точно знать, когда и при каких условиях вы можете вывести процент от прибыли, а когда все полученные средства нужно вернуть на счет.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Частично согласен. Если нет силы воли, то никакой финансовый план не поможет ;)
Я пока не вывожу ничего. Сумма небольшая и от вывода серьезные проблемы не решатся. Лучше заработать, а вложенные деньги пусть работают.
Вообще этот вопрос зависит от жадности. :wink2:
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
В зависимости от ситуации — вдруг появилась возможность инвестировать с большей выгодой, можно и весь профит вывести. А если ничего срочного нет, а средства на текущие расходы есть — можно и вообще не выводить.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
А если ничего срочного нет, а средства на текущие расходы есть — можно и вообще не выводить.
Даже если так, то всё равно думаю лучше выводить, потому что какой бы не казался надёжным интернет проект, всё может закончится в одно мгновенье. А потом локти прийдётся кусать...
Я считаю, что нужно по максимуму вывести из проекта в котором учавствуешь, но при этом и иметь какой-то рост в нём, а непросто всё выводить. А в процентах всё зависит от проекта. Лично я сейчас вывожу 70% от месячной прибыли это 900-1000 доларов, остальные деньги оставляю работать!
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично я сейчас вывожу 70% от месячной прибыли это 900-1000 доларов, остальные деньги оставляю работать!
Если не секрет, то в какой проект вы сделали вложение, что дает вам возможность 70% выводить, причем сумма приличная, для меня по крайне мере. Реинвестировать 30% думаю вполне логично и не так рисковано.
Почитала мнения, и понимаю, что процент реинвестиций зависит на прямую от проекта. Просто интересно, какие проекты рассматриваются в данном случаи и считаются выгодными?
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
прибыль вывожу по мере надобности (личные траты либо вложения в новые для меня пректы), обычно все в реинвест идет, кроме декабря (подарки) и июля (море)

У меня схожая ситуация. Стараюсь прибыль пускать на реинвестиции, а выводить лишь в редких случаях. Думаю процент реинвестирования зависит от целей человека. Одни стараются накопить и заработать по максимум, другие же используют свои доходы на личные нужды.
 

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня бывает по разному, иногда реинвестирую 35-40%, а иногда вообще пропускаю это мероприятие. Здесь же не все так однозначно. Это зависит и от запросов, и от проекта в котором я в данный момент участвую, и от прибыли, которую я получил. Но примерно цифра, которую я указал вначале.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
На реинвест всегда нужно 30% оставлять, а 10-15% делать себе подушку, так как в случаи ошибки можно было перекрыть сразу и взять деньги с подушки, что не бьет по карману, так как всегда жало после проблем вводить назад заработанные деньги.
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Все зависит от надёжности того куда вы инвестируете. Если это проекты с высоким показателем риска, тогда процент реинвеста должен быть маленький, если менее рискованный то больше. Сам пользуюсь такой схемой. Если вложенные средства ещё не отбиты, то реинвест на уровне 30-40%, если отбиты и идем уже в плюс тогда 50-60%
 

Windrunner

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Все зависит от надёжности того куда вы инвестируете. Если это проекты с высоким показателем риска, тогда процент реинвеста должен быть маленький, если менее рискованный то больше. Сам пользуюсь такой схемой. Если вложенные средства ещё не отбиты, то реинвест на уровне 30-40%, если отбиты и идем уже в плюс тогда 50-60%

Соглашусь с автором, если есть увереность в проэкте, то лучше реинвестировать по-больше.
 

storminvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Для себя давно уже использую 50%.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,897
Реакции
1,277
Поинты
0.000
Cамый оптимальный вариант - это 50% на 50%.
 
Сверху Снизу