• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сможет проработать МММ 2011? - Страница 3

сколько сможет проработать МММ 2011?


  • Всего проголосовало
    176
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
рахмановым и кассымовым всяким до Пантелееча,примерно, как отсюда пешком до Китая) не путайте гуру ,отца русского пирамидостроения ,так сказать ,с жалкими копиянтиами -дилетантами)

добавлено через 3 минуты
Да ему одна дорога - в интернет. Но в инете он ламер! В оффе делать ему не дадут. Проще уже повесится в свой квартирке.

инет - лишь средство связи,повеситься проще обычному вкладчику,чем админу,тем более если в роли последнего СП,не болтайте ерундой,уважаемый,вы просто не подозреваете масштаб этой личности,а может быть просто завидуете ему как пэрэсичный громадянын - Гению!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
A123, Да нет, мне Мавроди нравится своим подходом к делу. Славный малый:) Я о нем в википедии всё прочитал. Примерно представляю что он за человек. И где то его позиции даже совпадают с моими по жизни. Особенно про наше Государство.
Про повесится я говорил про его будущее. Когда даже на улицу выйти нельзя. Гений он только в своих прошлых делах.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Гений он только в своих прошлых делах.

Ну в чем то вы правы. Ну он какой то странный . Но сомневаюсь, что тогда как люди говрят,что выехали 4 камаза денег с его системы,это уже какой т о бред))

добавлено через 1 минуту
на его сайте уже есть пост про то, как идут дела. Говорит - отлично. Уже заявок на миллионы поступило, что самое удивительное - большинство "ячеек" (целыми отделами вступают). Также вкладываются всевозможные сотрудники банков и инвест. компаний.
вполне возможно он же ж такую рекламу сделал.....)
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Но сомневаюсь, что тогда как люди говрят,что выехали 4 камаза денег с его системы,это уже какой т о бред))

Я достаточно прочитал про Мавроди. Самая реальная цифра была до 17 камазов. А деньги считали целыми забитыми комнатами, деньги были в мешках.
Вы недооцениваете Мавроди похоже))))
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Я достаточно прочитал про Мавроди. Самая реальная цифра была до 17 камазов. А деньги считали целыми забитыми комнатами, деньги были в мешках.
Вы недооцениваете Мавроди похоже))))

та ну ! я вам не верю! уже 17 камазов,раньше было 3-4 ! та вы сами подумайте логически! то что люди говорят ничего не значет! если бы у него было 17 камазов он бы уже в России давно небыл. И он бы точно не сидел за решоткой,вместо него посадили бы другого. вы вдумайтесь в слова "17 камазов рублей" это вам не банк ограбить! не думаю что это все правда. И тогда даже если это правда, как говриться , то где эти дньги? никто ж не видел и не конфисковывал их у него! зачем иму делать 2ю пирамиду? Похоже это все ложь. Это мое мнение.

(толко не говорите что он еще половину выплачивал людям-инвестроам)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Я достаточно прочитал про Мавроди. Самая реальная цифра была до 17 камазов. А деньги считали целыми забитыми комнатами, деньги были в мешках.
Вы недооцениваете Мавроди похоже))))
и где они сейчас интересно эти 17 камазов:)кто нибудь знает:)?
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно знают. Всё уехало чиновникам Московским.. Сам Жириновский сказал, что все купили, дома, яхты и т.д.
Смотрели у Малахова по первому про Мавроди не давно. Жирик, прям текстом сказал. Деньги у Государства. Забыли в какой дерьмовой стране мы живем.

добавлено через 9 минут
Выдержка из Википедии:
"Иными словами, все результаты (15 млн вкладчиков, ТРЕТЬ бюджета страны, рост цен в 127 раз и пр. и пр.) были достигнуты им всего за полгода."

"Деньги не успевали пересчитывать, и их считали на глазок, комнатами: «12 комнат… 15 комнат…» По разным оценкам в одной только Москве Мавроди зарабатывал тогда порядка 50 млн $ в день."

"Находятся свидетели, утверждающие (и подтвердившие это на суде под присягой), что с чёрного хода офиса семнадцать КАМАЗов вывезли при этом все наличные деньги"

Это реальные факты.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
"Находятся свидетели, утверждающие (и подтвердившие это на суде под присягой), что с чёрного хода офиса семнадцать КАМАЗов вывезли при этом все наличные деньги"
интересно куда это все делось?
по мавроди не скажешь что он воспользовался этими деньгами
у него даже квартира не своя
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
По-моему не дадут ему развернуться, а это всё реклама( про МММ 11), чтоб привлечь к себе внимание и деньжат чуток срубить...вот с его сайта
Поскольку сейчас, в результате всей этой безумной шумихи вокруг МММ-2011, я завален буквально заказами, а у меня ещё и помимо этого дел по горло (Систему же запускать в конце концов, блин, надо! :)) -- то цена повышается. По прежней цене я всё равно ничего не успеваю. Даже десятую, сотую! долю заказов выполнить. Если даже всё брошу и только этим и буду заниматься.
Итак.
3,000 руб. ($100 для иностранцев.) Сюда входит всё: почтовая отправка, цена самих книг (3 книги), автограф (текст -- по желанию клиента! :)) и видеофайл (как я подписываю). Если Вы москвич -- встретитесь просто с моим человеком и расплатитесь. Наличными.
Видеопоздравление (с днём рождения и т.п.) -- те же 3,000 руб. ($100) Текст -- какой скажете.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А вот комент. С сайта
Анонимный комментирует...
Сергей, деньги за книги отправил на счёт в Сбере (от имени Хапцова М.А.)! Но от Вас никакой реакции. Будут ли книги с автографом?
15 января 2011 г. 20:42
:appl:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу