• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сможет проработать МММ 2011? - Страница 2

сколько сможет проработать МММ 2011?


  • Всего проголосовало
    176
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
срок вывода денег не указан.
Вот скажите вы десятнику например, что вам нужны деньги - и пока он там соберет с других.... а если не хватит еще к сотнику будет обращаться.
пока сотник ответит на мейл, проснувшись с похмелья......

В общем ну его все нафиг! Ничего еще не запущено, а уже мавроди ажиотаж поднял в сми такой, что теперь даже к хайпам в инэте уже присматриваются.

добавлено через 3 минуты
"сколько сможет проработать МММ 2011? "- Пока этого придурка не убьют.

та даже если убьют - все будет работать. он не касается к деньгам судя по идеологии.
Но почему тогда он заявил у Малахова, что намерен гасить долги МММ с МММ-2010??? :t-1doh:
Ну баран реально.
 
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Но почему тогда он заявил у Малахова, что намерен гасить долги МММ с МММ-2010???
Ну баран реально.

Я думаю тут нестоит воспринимать так всё буквально. Он тогда сказал, после того как его спросили вернут ли им деньги с МММ, дословно помню: "Единственный шанс увидеть деньги, это запустить МММ-2011"
Тут такой вывод напрашивается - Хотите вернуть деньги, вкладывайте в новую пирамиду. Почти уверен, что он это имел ввиду!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
сейчас наверно все скамеры СНГ срочно клепают хайпы типа от мавроди:)
скоро наверно появятся
:lol: у меня сразу появилась такая мысль когда пошел слух о нем, скамеры не дремлют :crackup:
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
В целом, Тигр, я с вами согласен. С самого начала было понятно, что его схема с десятниками и сотниками - дичайший бред
Ну не скажите-не скажите! мужик 4 года просидел за решеткой

добавлено через 1 минуту
В целом, Тигр, я с вами согласен. С самого начала было понятно, что его схема с десятниками и сотниками - дичайший бред
Ну не скажите-не скажите! мужик 4 года просидел за решеткой, потом еще на свободе сидел без дела! На мой взгляд, он немного псих, но думаю,что пирамиды-это его жизнь! и поверьте заработает он на этом -это уж точно! и еще 1 : пирамида его то4но проживет долгое время!
 
Последнее редактирование:

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Странно, что собирается использовать вебмани. Опять посадить могут. Хайпы обычно используют LR или PM, а вебмани можно проконтролировать, тем более что и сама компания вебмани, и милиция собирается это делать.
Просуществует, может быть, долго. Мавроди - человек известный, и тюрьма его многому должна была научить.
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
http://sergeymavrodi.blogspot.com/ - сайт мавроди и его творения.
Или какую Вам ссылку?

Нет,эту я знаю, на его сайт(ммм2011) хочу посмотреть на его пирамиду, или он еще не запустил ее???
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
velluk, на его сайте уже есть пост про то, как идут дела. Говорит - отлично. Уже заявок на миллионы поступило, что самое удивительное - большинство "ячеек" (целыми отделами вступают). Также вкладываются всевозможные сотрудники банков и инвест. компаний.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Также вкладываются всевозможные сотрудники банков и инвест. компаний.

Что то не верится... Вот давай в доверительное управление какой нибудь конторе. Они возьмут и в Мавроди вложат:)
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
velluk, на его сайте уже есть пост про то, как идут дела. Говорит - отлично. Уже заявок на миллионы поступило, что самое удивительное - большинство "ячеек" (целыми отделами вступают). Также вкладываются всевозможные сотрудники банков и инвест. компаний.

И не удивительно. СМИ ему и его проекту такую рекламу сделали - и по TV, и газетки, и в инете. А здравомыслящих людей не так много :), вот и идут вклады.
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу