• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сможет проработать МММ 2011? - Страница 6

сколько сможет проработать МММ 2011?


  • Всего проголосовало
    176
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ха а что не боятся?Как только сказал что ммм 2011 сразу набежали все ФАС прокуратура все сми пирамида пирамида а-я-яй и тп..как в 90-х просто валили его сами..кстати оказывается его сначала посадили,а потом уже закрылась МММ,а не он закрыл а его посадили за это
я думаю Вы ошибаетесь, спохватились скорее всего по другой причине, по причине быть в доле:rolleyes:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
по моему грохнуть его не есть проблемой и списать не сердечный приступ все )
в асфальт закатать ума не надо а действительно сделать каждому человеку приятное это слабо конечно.

добавлено через 5 минут
ха а что не боятся?Как только сказал что ммм 2011 сразу набежали все ФАС прокуратура все сми пирамида пирамида а-я-яй и тп..как в 90-х просто валили его сами..кстати оказывается его сначала посадили,а потом уже закрылась МММ,а не он закрыл а его посадили за это

Поддерживаю. Накинулись власти на Мавроди что других проблем нет? Обманутые дольщики, черные риэлторы, фальшивые обменные пункты - никто не хочет разобраться и помочь людям, власти всячески уходят от ответа а Мавроди конечно суперпреступник его западло не поймать не осудить не посадить
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддерживаю. Накинулись власти на Мавроди что других проблем нет? Обманутые дольщики, черные риэлторы, фальшивые обменные пункты - никто не хочет разобраться и помочь людям, власти всячески уходят от ответа а Мавроди конечно суперпреступник его западло не поймать не осудить не посадить

А кому это из них надо,заниматься этим? Все приносит хорошие деньги и никогда наши власти не уберут все это,так как им это выгодно. На народ они давно плевали. Хватит смотреть на власть и ждать,что они что-то сделают. Один депутат Гос.думы прошлого созыва в открытую в какой-то там очередной лохо программе в зомбоящике сказал-"Вы думаете власти примут хоть один закон в пользу населения? не надейтесь".

А с людей я вообще в шоке-защищать Мавроди. Как мир перевернулся. Раньше бы его к стенке поставили и всего делов то. А сейчас "песни" поют.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А с людей я вообще в шоке-защищать Мавроди. Как мир перевернулся. Раньше бы его к стенке поставили и всего делов то. А сейчас "песни" поют.
просто мавроди сейчас в образе робин гуда-отниму у богатых и раздам бедным
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просто мавроди сейчас в образе робин гуда-отниму у богатых и раздам бедным

а богатые то, вообще, в курсе, что у них деньги какая-та пирамидка отнимать собирается?:biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
посадили его потому что он уже был кандидатом не только в депутаты но и в президенты и проголосовали бы,да и четверть капитала страны не хилая сумма за полгода..дошло бы и до полного владения страной а кто хочет делиться?вопервых барана Ельцина свергнуть так еще и без взяток остаться
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
в 90 Мавроди чуть президентом не стал,этож идеология целая.Четверть денег страны иметь не хило..но щас..устарела система..он не рискует так открыто играть..раньше то люди в обмен на деньги вауеры покупали..а щас что?тупо отдал и все?раньше вложитьв банк даже опасно было.а щас выбор огромный

ИМХО - Мавроди хотел контролировать всю страну не только в плане власти, но и в плане штамповки денег!
Раньше, при распаде Советском Союза как рубли штамповали, помните?
Инфляция рублей тогда (до полного дефолта) - была намного больше и скоростнее, чем инфляция тех же акций МММ. Люди, которые десятками лет копили кровно-заработанные рубли, и верили в Союз - в миг потеряли все.
Так киданул нас напоследок Государственный банк СССР.

Мавроди хотел, чтобы люди верили в акции МММ, и ему это удалось.
А после того, как он бы стал президентом - тогда эти акции стали бы настоящими деньгами!
Затем, он бы наверное сократил эмиссию этих акций (тем самым снизив уровень их инфляции и сделав акции МММ стабильными), объявил дефолт рубля - и получил бы право на эмиссию ОСНОВНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ДЕНЕГ через свое АО (где он же и управляющий)!!!

Все банально просто. ВОТ в этом гениальность Мавроди. Перспективы у него явно были огромные!
Но его творение вовремя снесли власти, оставив акционеров ни с чем, и объявив его мошенником.

Ну это мое логичное мнение. Я не считаю его мошенником, хотя тоже прогорел на МММ. Потому что тупо ради присвоения чужих денег (что есть мошенничество) ему не было смысла делать все это. Денег было у него больше чем навалом, и цели были другие.

Версий много, и мнений столько же - сколько и людей.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Согласен. Я хоть и начинал с яндекс-денег и вебмани, уже как года два ими не пользуюсь. Когда есть либерти, перфект и алерты - вебмани, яндексы и остальные русские платежки отдыхают, по крайней мере, в нашей с вами сфере.
Поэтому пусть наши "любимые" законодатели делают чего хотят. По любому народу они помогать не собираются, лишь палки в колеса вставляют...

+1, соглашусь! Власти тщетно пытаются подавить малый и средний бизнес, а теперь хотят подавить электронную коммерцию.
А все потому, что капиталистический строй - это то же крепостное право (рабство), но привязанное к фантикам (деньгам).

Кто-то не знает как прокормиться, а кто-то не знает куда реализовать неотмытый миллион...

добавлено через 11 минут
С чего вы решили что его боятся?

Если власти четко разъяснили все в передачах и интервью, и даже мавроди говорит, что гарантий не дает и разъясняет все возможные риски вложений - действительно почему они "опасаются пагубного влияния финансовых идей Сергея Мавроди"?!

Да потому что нас всех всегда считали, считают, и будут считать безмозглой биомассой, или техническими единицами!
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Сережа Пантелеич поздравляет с праздником победы и раскрывает кое какие новшества которые он планирует внести в проект)))) Интересный чел вообще, наблюдаю за ним, как он говорит, ведет себя))) Не знаю сколько проект проживет, но с такой легендой как у него за плечами, с таким пиаром после выхода с тюрьмы, + киношку успели подснять со звездами российского кино, думаю его гениальный ум просчитал совершенную разворачивающую комбинацию! Вот только какую??? Знает наверно только он
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Единственное что он хочет доказать людям (не только участникам) - это то что деньги это пыль, и верить в них, а тем более жить для денег - это маразм.
На самом деле для полного счастья достаточно лишь общения, любви, не много движения, не много места, и не так уж и много калорий.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу