• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 11

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

ISV

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
помню проходил обучение в одной из компании Телетрейд называеться месяц обучался кое чему научился попробывал поиграть штуку баксов слил, потом еще штуку завел уже под профессионального трейдера и он играет на мои деньги и получает свой процент, поверте так спокойней)
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
помню проходил обучение в одной из компании Телетрейд называеться месяц обучался кое чему научился попробывал поиграть штуку баксов слил, потом еще штуку завел уже под профессионального трейдера и он играет на мои деньги и получает свой процент, поверте так спокойней)

Это конечно на любитля. Я бы свои деньги вряд ли доверил даже супер-пупер профессиональному трейдеру. Я предпочитаю сам либо получать прибыль либо сливать, так как то спокойнее. Так конеш дольше идти к заветным денюшкам, но чисто психологически спокойнее.
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Я слил примерно 1000 долларов за всё время торговли , а заработал 500 долларов )) скорее всего повезло ))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Судя по опросу, сливших и заработавших примерно одинаково (49 против 54).
Потери меньше тысячи считаю несерьезными. Это всего лишь первый этап обучения, где вы определяетесь: будете продолжать дальше или это не ваше.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Свой первый счет на 500баксов я слил, пошел на поводу эмоций.
Что интересно параллельно участвовал в конкурсе который был на виртуальные деньги, и хоть его не выиграл, но в 10 лучших вошел, получил бонус за это - 100 баксов.
 

Mickhail

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Я заработал 500 долларов , а слил 1200 )
 

семкин виктор

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
слил через betonmarket около 700$ , шел ВА-БАНК думал если что на ребейте хоть часть верну через трейд-юнион, но ни 700$ , но и главное ребейт не получил, сказали что все партнеры трейд-юнион отработали в плюс за месяц, т.е. даже ребейт не получил. так что может кому будет урок, что не надо бросаться с головой, а расчитывать потери.
 

lir1537

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сливал из-за сов)
Сейчас уже сам взялся за ум)

добавлено через 1 минуту
Конечно, всем хочется много и сразу)
Вот и сливаем по-началу)
 
Последнее редактирование:

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня тут тоже недавно пытались убедить в том, что только автоматизированная торговля на Форекс способна приносить прибыль. Я, конечно, не прочь был бы сделать советник по собственной стратегии, но думаю, что это пока невозможно. Да и доверить это кому-нибудь другому для меня будет сложновато, а сам я не программист. Поэтому пока торгую вручную и скорее всего еще долго буду так торговать. Уже, кстати, давно не сливаю.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
3000$ в минус было дело
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
вас жестко обманули. Ни один советник не будет приносить прибыль. Со временем любой советник сольет

а как же советники которые пишут победители чемпионата автоматизированной торговли Automated Trading Championship? они ведь не сливали хотя чемпионат длился кажется около трех месяцев. А щас победитель этого года - испанец - вообще торговал на дневном таймфрейме D1. Итоговый баланс там у него около 54 тыщ. Так что может советник прибыль при носить, но единицам как мне кажется. Которые сами напишут, протестят и постоянно будут его совершенствовать.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
а как же советники которые пишут победители чемпионата автоматизированной торговли Automated Trading Championship? они ведь не сливали хотя чемпионат длился кажется около трех месяцев.
Так они не смогут это повторить дальше. Плюс три месяца это мизерный срок. Вы же собираетесь всю жизнь стабильно грести деньги с форекса)) А на четвертый он сольет
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
вас жестко обманули. Ни один советник не будет приносить прибыль. Со временем любой советник сольет
В том то и дело, что по-поводу советников никому никаких иллюзий во мне посеять не удалось. Соглашусь с Вами, но с одной лишь оговоркой - советник обязательно сольет со временем, если он основан на принципе Мартингейла.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
лет 5 назад пробовал форекс..торговал по бесплатным советам..
в итоге плюс небольшой ..гдото около 5-10$
дальше не стал этим заниматься..но было интересно попробовать)
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
слил где то 500 баксов в сумме,
а торговать на форексе без риска нельзя, торговля всегда риск.
 
Сверху Снизу