• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы всего денег слили на форекс? - Страница 22

Сколько денег вы слили на форекс?

  • Ничего не слил, только поднял

    Голосов: 90 23.7%
  • Меньше 100$

    Голосов: 70 18.4%
  • 100-1000$

    Голосов: 114 30.0%
  • 1000-5000$

    Голосов: 66 17.4%
  • Больше 5000$

    Голосов: 40 10.5%

  • Всего проголосовало
    380

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И если я закончил год в плюсе свыше 100% - это чья правота, моя или ваша?)
А если брать мой доход наёмного работника за год, мне даже страшно посчитать, какой там процент в плюсе. За то время, когда форексофаг "делает" из одного доллара два, наемный работник спокойно получает 100.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
А если брать мой доход наёмного работника за год, мне даже страшно посчитать, какой там процент в плюсе. За то время, когда форексофаг "делает" из одного доллара два, наемный работник спокойно получает 100.

А если взять доход наемного работника за год и из него сделать 100%? А с реинвестированием это больше 200% и все за тот же год... Вы трейдинг напрасно поливаете грязью - это хорошая возможность для тех, кто может и понимает :cool:
И вдогонку, какой смысл ходить по форекс-темам и поносить форекс? Вам это зачем?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А если взять доход наемного работника за год и из него сделать 100%? А с реинвестированием это больше 200% и все за тот же год... Вы трейдинг напрасно поливаете грязью - это хорошая возможность для тех, кто может и понимает
И вдогонку, какой смысл ходить по форекс-темам и поносить форекс? Вам это зачем?
Вы сделаете на Форексе из моих заработанных за год только на одном окладе 250 000$ аж 750 000$? Вряд ли. (Честно говоря, и нахрена мне 750 000?) Здесь нужны уже другие инструменты. Кстати, слабо вам на форе за год поднять 250 000$?
Почему я критично отзываюсь о Форексе? Да для того, чтоб новички могли понять, что форексофажество, это не такое уж и достойное занятие, это лудомания, только завернутая в красивую обертку. Это азартная игра, только с более мудреными правилами. И богатый трейдер, это такое же исключение из правил, как и богатый игрок в рулетку. Тогда народ может задумается
 
Последнее редактирование модератором:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Вы сделаете на Форексе из моих заработанных за год только на одном окладе 250 000$ аж 750 000$? Вряд ли. (Честно говоря, и нахрена мне 750 000?) Здесь нужны уже другие инструменты. Кстати, слабо вам на форе за год поднять 250 000$?
Почему я критично отзываюсь о Форексе? Да для того, чтоб новички могли понять, что форексофажество, это не такое уж и достойное занятие, это лудомания, только завернутая в красивую обертку. Это азартная игра, только с более мудреными правилами.
:lol: Вы уж врите, да не завирайтесь. Я помню вашу картинку с вложениями в гречу и рис. Это никак не тянет на те миллионы, что вы понаписали ;) Детский сад у вас играет, я полагал, все же повзрослее девочка для своих 23-26 лет.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы уж врите, да не завирайтесь. Я помню вашу картинку с вложениями в гречу и рис. Это никак не тянет на те миллионы, что вы понаписали Детский сад у вас играет, я полагал, все же повзрослее девочка для своих 23-26 лет.
Та фотка и пост, вообще-то, была саркастичной издёвкой над влошенцами, если у вас так плохо с чувством юмора, буду специально для вас добавлять под каждой своей издёвкой вот это:


добавлено через 4 минуты
Правда, тогда придётся эту картинку ставить чуть ли не под каждым моим комментарием.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Та фотка и пост, вообще-то, была саркастичной издёвкой над влошенцами, если у вас так плохо с чувством юмора, буду специально для вас добавлять под каждой своей издёвкой вот это:
Отмаз невнятный :) Впрочем, хорошо сочетается с вышепоставленным заключением. Мне лень искать, но там было все по-настоящему. А вот это:
Честно говоря, и нахрена мне 750 000$?
конечно, тоже всего лишь "саркастическая издевка", не так ли?) Или по-настоящему? Или издевка?.. :biggrin2:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
По настоящему. Я трачу в месяц от силы 30 000 рублей, и довольна, как слон.

То есть, батя вам дал оклад в фирме в размере 1 250 000р - 1 600 000р в месяц! (варьируется от курса ЦБ) А вы из этого оклада тратите только 30 000р? По истине феноменальная семейка)) Срочно исправляйте ситуацию, пишите, что все оставшиеся средства вкладываете в акции папиной компании :_6:

добавлено через 2 минуты
Та фотка и пост, вообще-то, была саркастичной издёвкой над влошенцами
Кстати, а фотка-то была всамделишной :biggrin2: Жаль, много воды утекло... не поможете ссылкой, не?)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Кстати, а фотка-то была всамделишной Жаль, много воды утекло... не поможете ссылкой, не?)
Да, фотка была реальная, плагиат ниже моего достоинства: я тогда достала из буфета пачку гречки, риса и ещё что-то, и щелкнула на айфон, потом запостила здесь с подписью что-то типа "это мои инвестиции" just for lulz. Это было год назад, во время истерии с гречкой, фотка у меня не сохранилась. Вот не думала, что кто-то это воспримет серьёзно.

добавлено через 4 минуты
То есть, батя вам дал оклад в фирме в размере 1 250 000р - 1 600 000р в месяц! (варьируется от курса ЦБ) А вы из этого оклада тратите только 30 000р? По истине феноменальная семейка)) Срочно исправляйте ситуацию, пишите, что все оставшиеся средства вкладываете в акции папиной компании
Папа тоже наемный работник в той же организации, плюс у него небольшой домашний бизнес. Ну как не большой - он оказывает некоторые консультационыые услуги раз в несколько месяцев. за это ему платят, а я ему в этом помогаю в свободное время - вот после-завтра опять лечу с бумагами в Питер.
Куда вкладываю? Несколько объектов недвижимости и металлические банковские счета - этого достаточно, да и ловить лосей на компьютере за свои деньги мне как-то западло - слишком уж долго моя семья жила в бедности, чтоб я не ценила каждую копейку.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Папа тоже наемный работник в той же организации
Воу-воу-воу, только не надо передергивать! Тут же все есть, на форуме-то :) Вы сами писали, что работаете в папиной фирме. И что папа вам дал должность руководителя, несмотря на незаконченное высшее, и хороший (гигансткий, как выяснили сегодня) оклад. А иначе, кроме как родственными связями, вашу зарплату не объяснить. Вы ведь простой наемный работник, руководитель отдела. И, судя по всему, не вундеркинд :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
ЗЫ. Нашла этот коммент. Вот он. Там вся тема создавалась по приколу.

добавлено через 1 минуту
Воу-воу-воу, только не надо передергивать! Тут же все есть, на форуме-то :) Вы сами писали, что работаете в папиной фирме. И что папа вам дал должность руководителя, несмотря на незаконченное высшее, и хороший (гигансткий, как выяснили сегодня) оклад. А иначе, кроме как родственными связями, вашу зарплату не объяснить. Вы ведь простой наемный работник, руководитель отдела. И, судя по всему, не вундеркинд :)
У ОАО одного владельца нет. Папа - исполнительный директор. Вы говорите о родственных связях так, будто это что-то плохое.
По поводу оклада, с 1 января он у меня равен в пересчете на бакс - где-то 12 000$, но рубль продолжает падать, так что я даже и не знаю, как реально оценить сколько это в перспектиае, получаю-то я в рублях. Кроме оклада у меня бонусы, квартальная премия. в прошлом году внезапно дали 13-ю зарплату, так что о деньгах можно и забыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
По поводу оклада, с 1 января он у меня равен в пересчете на бакс - где-то 12 000$,

Вы сделаете на Форексе из моих заработанных за год только на одном окладе 250 000$ аж 750 000$?

250 000$/12мес = 21 000$/мес

Вы уж определитесь, сколько вам рисовать :) Но даже 12 штук на текущий курс - это 912+ тыс.руб. в мес. Еще корректировать и корректировать)) Вы хоть представляете, какую должны иметь ценность в качестве специалиста, чтобы вам такой оклад выплачивали?? Явно, нет. На форумный треп времени бы точно не осталось.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
250 000$/12мес = 21 000$/мес
Я предвидела этот вопрос. Есть ещё, как я писала, премии, бонусы, 13-я зарплата, районный коэффициент, но главное - папа со мной делится доходом от своего бизнеса: я же ему помогаю, вот и получается примерно так.

добавлено через 1 минуту
На форумный треп времени бы точно не осталось.
Я могу себе позволить работать из дома))) По поводу моей ценности - так решило руководство, а ему виднее. в чём моя ценность.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
как я писала, премии, бонусы, 13-я зарплата, районный коэффициент, но главное - папа со мной делится доходом от своего бизнеса:
Вы писали, что это только оклад ;) "Что написано пером..." У меня последний вопрос, если можно, вы специалист в какой области? Руководитель какого отдела? Чтобы знать, на кого переучиваться, так сказать))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы писали, что это только оклад "Что написано пером..." У меня последний вопрос, если можно, вы специалист в какой области? Руководитель какого отдела? Чтобы знать, на кого переучиваться, так сказать))
Информационнно-аналитического.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Информационнно-аналитического.
Так и пейдпостер обозваться может. Все же, чуточку подробнее, а?) А то вдруг мы из одной среды, могли бы более интересные вещи пообсуждать, чем какие-то деньги (действительно, кому нужны нафиг 750 000$) :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы писали, что это только оклад "Что написано пером..."
Не будьте занудой - на том форуме занудой могу быть только я. Очепяталась: сначала хотела посчитать оклад, и написала, но потом решила написать весь доход, а ту фразу не затерла. Смысл-то не меняется: такие доходы не для форекса.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
525
Поинты
0.070
ау народ замечайте общеизвестный ОБМАН мошенников

когда пишут "а у меня +150%" или "у знакомого +220%"

в данных случаях выгодно умалчивать МАЛЫЕ суммы

типа: вложил 10тыщ рублей и выиграл +10тыщ рублей

всё всё всё срочно надо хвалиться на форуме

где такие же исподтишка прячут СУММЫ и выпячивают %%%
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так и пейдпостер обозваться может. Все же, чуточку подробнее, а?) А то вдруг мы из одной среды, могли бы более интересные вещи пообсуждать, чем какие-то деньги (действительно, кому нужны нафиг 750 000$)
Подробности такие: с 1 января у нас произошла реорганизация, в результате два отдела объединили в один АйТи-шников, которыми руководила я, и аналитиков - там сложнее: всех старых выкинули на мороз, потому что они были ну совсем никакие, и весь декабрь набирали новых - классно, кстати, придумано - уволить по причине этой реструктуризации. а потом создать отдел и законно набрать уже туда новых. Новый отдел займётся управлением проектами и т.д. руководить назначили меня, я конечно, знаю, что были и другие кандидаты. но так решили. Первое, что я сделала ещё в декабре, это сохранила свою команду программистов, и добилась, чтоб никто у меня не получал меньше 300 000 рублей. Итак, на этой неделе мы познакомились, по возвращению из Питера начнём обучение, так же буду смотреть, что из себя новички аналитики представляют. может быть кое с кем придётся расстаться по окончании испытательного срока, ну да лес рубят - щепки летят. Так что со следующей недели я на форуме буду не очень часто.
Если хотите пообсуждать управление проектами, то я с радостью - как раз сейчас штудирую литературу.
 
  • Like
Реакции: ATT
Сверху Снизу